14 апреля 2021

Можно ли так идти устраиваться на работу?

Продавцом. Если ногти отросли(2,5 недели) и один на мизинце сломался. В целом, я нормально выгляжу. Опрятная, волосы всегда чистые, без в/п. Или сразу будут смотреть на внешний вид? П.с. Сорри, за тупой вопрос, но 3 года былав декрете, бывшая компания ликвидировалась. А перед этим в бывшую компанию устраивалась в 2010 году
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Я мнительная*
Подкустовый выползень 14 апреля 2021
Можно
Бутербродница 14 апреля 2021
Можно. Но старайтесь меньше руками махать.
Фруты_Буты 14 апреля 2021
Автор, лучше состригите. Но скорее не будут сильно смотреть. Смотря какой магазин
Правильно_Валерчик 14 апреля 2021
Маникюр сделайте и идите. Разве это сложно?
язззззь!!! 14 апреля 2021
Подстригите ногти
Невидимка Майя 14 апреля 2021
Пластырем мизинец заклейте
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Автор, лучше состригите. Но скорее не будут сильно смотреть. Смотря какой магазин
Прод.тов. Не Сильпо и тд, но типа икры/хамонов/cыров. Но с другой стороны, там же в перчатках работать вроде?
Запасная спина 14 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Маникюр сделайте и идите. Разве это сложно?
Не всегда есть деньги на маникюр у людей
Г@Л@В@ломка 14 апреля 2021
А в чем проблема сделать маникюр самой? Даже такая криворучка как справится
Правильно_Валерчик 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не всегда есть деньги на маникюр у людей
Самой сделать сложно? Даже на пилку денег нет?
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Маникюр сделайте и идите. Разве это сложно?
Я практически в пгт. И пока я запишусь к мастеру, мне кажется(в связи с нынешней ситуацией) вакансию займут. Я и так еле её выловила. У нас совсем в городе печаль сейчас
Подкустовый выползень 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не всегда есть деньги на маникюр у людей
А своими ручками уже и маникюр сделать нельзя? Отодвинуть кутикулу и аккуратно подпилить ногти любая женщина сможет.
Правильно_Валерчик 14 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я практически в пгт. И пока я запишусь к мастеру, мне кажется(в связи с нынешней ситуацией) вакансию займут. Я и так еле её выловила. У нас совсем в городе печаль сейчас
А сами вы, конечно, подпилить ногти не умеете....
Фруты_Буты 14 апреля 2021
автор, у вас гель-лак?
если нет, смойте старый лак, обрежьте и подпилите. Все
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
автор, у вас гель-лак?
если нет, смойте старый лак, обрежьте и подпилите. Все
Гель-лак
Мэри Попкинс 14 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сами вы, конечно, подпилить ногти не умеете....
Гель лак отрос, наверное, иначе автор бы не уточняла, что ногти отросли
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А в чем проблема сделать маникюр самой? Даже такая криворучка как справится
Да, сама гель-лак нормально не спилю и также нормально не покрою
Фруты_Буты 14 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Гель-лак
снимите его. если есть фольга и жидкость для снятия лака.
у вас завтра собеседование?
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
снимите его. если есть фольга и жидкость для снятия лака.
у вас завтра собеседование?
Да
Г@Л@В@ломка 14 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да, сама гель-лак нормально не спилю и также нормально не покрою
Так не покрывайте, снять не сложно.
Невидимка Майя 14 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да, сама гель-лак нормально не спилю и также нормально не покрою
не надо заниматься домашними снятиями, что за умницы-ногтепилки пишут. Снятие нормальное может быть только фрезой в салоне. Просто наклейте пластырь на мизинец либо вовсе не сильно руками делайте движения
Фруты_Буты 14 апреля 2021
я ногти с гель лаком срезала и подпиливала обычой пилкой
автор Верочка 100% 14 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
снимите его. если есть фольга и жидкость для снятия лака.
у вас завтра собеседование?
Завтра. Но я сама еще сомневаюсь, пойду ятуда или нет. На будущее, сильно ли это будет бросаться....лак нюдовый. На мизинце сломала
Первая ласточка инфляции 14 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не всегда есть деньги на маникюр у людей
Самой себе тоже деньги надо платить?
Г@Л@В@ломка 14 апреля 2021
На руки смотрят, ну не всегда конечно. Но если вы спрашиваете то будете себя не уверено чувствовать
Я снимала сама когда болела ковидом потом покрывала средством от Эвелин и отращивала
Правильно_Валерчик 14 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Гель лак отрос, наверное, иначе автор бы не уточняла, что ногти отросли
Все равно, не вижу проблемы. Гель-лак отлично снимается , если спилить верхний слой, нанести обильно жидкость для снятия лака на вату, потом на ноготь и все это в фольгу замотать на 10-15 мин.
Конечно, спец средством легче снимается, но и так тоже можно снять.
Фруты_Буты 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
не надо заниматься домашними снятиями, что за умницы-ногтепилки пишут. Снятие нормальное может быть только фрезой в салоне. Просто наклейте пластырь на мизинец либо вовсе не сильно руками делайте движения
Неправда. Я сама делаю гель лаком покрытие и сама снимаю. Но у меня есть баф. Ничего не остаётся на ногтях
Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
снимите его. если есть фольга и жидкость для снятия лака.
у вас завтра собеседование?
А потом кожу вокруг пальцев посжигать и ногти убить..ну вы что? разве если у автора ногти дубовые и им ничего не навредит. Есть такие места, где гель к тому же не снимется, прийдется пилкой еще пилить, если черный/красный гель вообще жуть
Фруты_Буты 15 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Завтра. Но я сама еще сомневаюсь, пойду ятуда или нет. На будущее, сильно ли это будет бросаться....лак нюдовый. На мизинце сломала
Почему сомневаетесь? Вы же сказали, что работы не много.
Идите