15 апреля 2021

Помогите разобраться с учителем)))

Ребята подскажите, как правильно решается задача в тесте 3 класс , математика! А то я уже не понимаю, я уверенна в одном, а учитель говорит - другое! Может кто из вас учитель или математик!
Нужно разлить 68 литров молока в 10-литровые бидоны, наполняя их по возможности доверху. Сколько бидонов потребуется, чтобы разлить всё молоко?
Я считаю, что 7 бидонов -верный ответ, учитель упорно гласит-6 бидонов.
показать весь текст
Уточка 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
Я себя жертвой совсем не чувствую, как и охотником.) я считаю, что поступила правильно))
Ну, ви спробували пояснити вчительці, вона слухати не хоче. Все, більше нічого не зробиш. Хай ваша дитина знає, як насправді правильно, а ваші та чужі оцінки - це вже не так важливо.
Мария1701 15 апреля 2021
Все не перечитывала, мой вариань: 1 - бидон уже есть, значит нужно еще 6
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляУточка
Ну, ви спробували пояснити вчительці, вона слухати не хоче. Все, більше нічого не зробиш. Хай ваша дитина знає, як насправді правильно, а ваші та чужі оцінки - це вже не так важливо.
Учитель уже написала в группе родителей, что приносит извинения и что она забыла изменить вопрос задачи, значит мы к чему- то да пришли)
Танцепесенная 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
Ну или купить Учителю 68 л молока и 6 бидонов, И пусть нальёт в них все молоко, так сказал дедушка)
вот это будет самое верное решение
Первая леди колхоза 15 апреля 2021
Ответ дляМария1701
Все не перечитывала, мой вариань: 1 - бидон уже есть, значит нужно еще 6
Где он есть?)))
Жена сантехника 15 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Где он есть?)))
Это новая, адьтернативно углубленная логика решения задач для 3 класса почитаешь такую тему, и страшно на улицу ввходить... Мало ли, кто как адттернативно воспринимает млова ’когда загорится зеленый свет светофора’...
Послушная 15 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Шестью восемь... Шестьдесят восемь
А восемью шесть - восемьдесят шесть!!
KROX@ 15 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Шестью восемь... Шестьдесят восемь
ПИПИКНУТАЯ 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
3- классик точно высчитает этот момент, ахах))) вопрос для 8- летнего ребёнка, а мы с учителем не может решить кто из нас прав... точнее я знаю кто))
а что в ответе к этим тестам написано?
Шумелка Мышь 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
Наш дедушка готов идти к завучу разбираться))
Плюсую. И пусть ему экспериментальным способом покажут, куда лить 8 литров оставшегося молока, когда 6 бидонов будут уже заполнены!
ksuha747 15 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Плюсую. И пусть ему экспериментальным способом покажут, куда лить 8 литров оставшегося молока, когда 6 бидонов будут уже заполнены!
А он как раз предложит купить бидоны и молоко, отдать учителю - и пусть покажет наглядно, как у нее молоко заархивируется
Яжемать Мне можно 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
Наш дедушка готов идти к завучу разбираться))
Вам не кажется, что вы сильно своего ребенка опекаете? Вы домашку за него делаете, дедушка к заучу отправится, зачем это всё?
Яжемать Мне можно 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
Тут вообще вопрос не в кто решил, а что на контрольной задают задание которое а) не все взрослые правильно решают. Б) введён неправильный ответ предполающийся к этому тесту. Да, я учу ребёнка сейчас больше чем учитель, так как карантин и учу ее правильно рассматривать текст и действовать по конкретному условию , а не по теме , которую проходят.
Вот это вы задолбулька, извините, бедный ребенок
Яжемать Мне можно 15 апреля 2021
Ответ дляКатюфей
Учитель уже признала свою вину, что не исправила вопрос задачи и получилась , что задача решается как 7, а по теме нужно было , чтоб 6. Но конкретно в этой задаче она признала , что ответ правильный-7! И что это ее оплошность.
Просто ей надоело с вами бороться. А представьте как вашему ребенку с вами надоело
Первая леди колхоза 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Просто ей надоело с вами бороться. А представьте как вашему ребенку с вами надоело
Бороться? Пусть лучше математику подтянет.
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Просто ей надоело с вами бороться. А представьте как вашему ребенку с вами надоело
Всего хорошего:)
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам не кажется, что вы сильно своего ребенка опекаете? Вы домашку за него делаете, дедушка к заучу отправится, зачем это всё?
Это не домашка, а контрольная ,на секундочку) итоговая, во- вторых ребёнка я опекаю ибо дистанционка и на меня это вывалилось счастье) а в третьих, ребёнок сделал контрольную, а я зашла и посмотрела результаты.))) куда не тыкните- всё мимо))) если у вас в семье проблемы с решением таких задач, то на других не надо грешить)) у нас все в порядке с логикой в 3- м классе и прекрасно справляемся без мамы! Чего и вам желаю))
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот это вы задолбулька, извините, бедный ребенок
Вот это вы недалеко, простате, имхо
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот это вы задолбулька, извините, бедный ребенок
Вот это вы недалекая, простите, имхо
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам не кажется, что вы сильно своего ребенка опекаете? Вы домашку за него делаете, дедушка к заучу отправится, зачем это всё?
Вам не кажется , что вам тут много кажется, что мне кажется, нет?))
автор Катюфей 15 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а что в ответе к этим тестам написано?
В ответе -7 бидонов.