15 апреля 2021

Посоветуйте удаленку хоть на суп

Опять закрыли и сижу за свой счет. С проду ка ты за что покупать? Денег отложеных хватит на неделю нам с дочкой. В какой сфере на удаленке можно заработать хоть на продукты? Я уже пересмотрела варианты, то орифлейм, то еще какой-то лохотрон. А толкового нет. Стримером в чате- я уже не в том возрасте и я там не заработаю. Посоветуйте, хто где на удаленке?
На привозе 15 апреля 2021
Не ждать на стуле, а идти сейчас в народ: уборки, сборщики заказов, кассиры, няни и ТД и тп.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Торговля. Хоть что. Посмотрите где нужны и идите. До 10 т точно будет. Путь не розами усыпан но прожить можно.
Кукусикиииииии 15 апреля 2021
Какая у вас профессия и знания , что советовать -то?
Само_достаточная 15 апреля 2021
Я не знаю где Вы живёте. Поэтому пишу то, что везде есть. Где народ живёт везде есть торговля
автор ЯНаПэПэ 15 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Какая у вас профессия и знания , что советовать -то?
В секонд хенде я работала. Компьютер хорошо знаю.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Сейчас мысли о высоких материях сомнительные. Остальное более реально. По большому счету на Украине все получают примерно одинаково.
10 - 15т на руки это хорошо.
Кукусикиииииии 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В секонд хенде я работала. Компьютер хорошо знаю.
Компьютер , что конкретно? Php ? Wordpress?
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Сейчас вам тут насоветуют идти мыть подьезды и в няни, типа очередь стоит и так и ждет с руками и ногами забрать. П.с. на самом деле,сейчас такая опа у всех....Нас вот проверенная ныне фирма сейчас пытается кинуть и не отдать зп. Подруга, которая 20 лет держала точки на рынке - обанкротилась и пытается их хоть в аренду сдать....
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В секонд хенде я работала. Компьютер хорошо знаю.

?
Olga_72 15 апреля 2021
Сколько стоит суп?
AlenkaElena_ua 15 апреля 2021
Мне нужен дизайнер под полиграфию, и если умеет рисовать - пишите.
Раст+вектор
Будет ещё немного баннеров для сайтов.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сейчас вам тут насоветуют идти мыть подьезды и в няни, типа очередь стоит и так и ждет с руками и ногами забрать. П.с. на самом деле,сейчас такая опа у всех....Нас вот проверенная ныне фирма сейчас пытается кинуть и не отдать зп. Подруга, которая 20 лет держала точки на рынке - обанкротилась и пытается их хоть в аренду сдать....
Так везде так
Я поэтому пишу реально
Вот продукты хоть как-то люди купят
В город вывозят оптом молоко, зелень... Народ торгует. Пусть это не как много но до 600 гр в день могут иметь. Это чистый доход в карман
Сейчас это важно
В гости звали? 15 апреля 2021
вон вчера объявление видела могилки убирать, скоро пасха, актуально будет
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сейчас вам тут насоветуют идти мыть подьезды и в няни, типа очередь стоит и так и ждет с руками и ногами забрать. П.с. на самом деле,сейчас такая опа у всех....Нас вот проверенная ныне фирма сейчас пытается кинуть и не отдать зп. Подруга, которая 20 лет держала точки на рынке - обанкротилась и пытается их хоть в аренду сдать....
Нянь я думаю не очень много нужно
Мыть подъезды - где хорошо уже давно занято.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляOlga_72
Сколько стоит суп?
Самый простой и приготовлением от 45гр
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так везде так
Я поэтому пишу реально
Вот продукты хоть как-то люди купят
В город вывозят оптом молоко, зелень... Народ торгует. Пусть это не как много но до 600 гр в день могут иметь. Это чистый доход в карман
Сейчас это важно
Вы где? В маленьких городах сейчас и продуктовых все уцепились за работу руками и ногами. Есть конечно пара вакансий с подозрительными, неизвестными названиями. Вводишь название в гугле:’ Черный список работодателей Украины. Аферисты. Мошенники. И тд
Кто крайний? 15 апреля 2021
Якщо ви фізично сильна і вмієте прибирати, то на цьому можна трохи заробити. Ціни на такі послуги не низькі і гроші одразу на руки отримуєте.
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы где? В маленьких городах сейчас и продуктовых все уцепились за работу руками и ногами. Есть конечно пара вакансий с подозрительными, неизвестными названиями. Вводишь название в гугле:’ Черный список работодателей Украины. Аферисты. Мошенники. И тд
Не знаю. У меня средний город
Но вот Метро, АТБ, Сильпо.. Постоянно есть вакансии. Правда писали там работа очень трудная, на износ
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы где? В маленьких городах сейчас и продуктовых все уцепились за работу руками и ногами. Есть конечно пара вакансий с подозрительными, неизвестными названиями. Вводишь название в гугле:’ Черный список работодателей Украины. Аферисты. Мошенники. И тд
У меня только в моем районе наверное АТБ 6 точно. В пешей доступности
побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Якщо ви фізично сильна і вмієте прибирати, то на цьому можна трохи заробити. Ціни на такі послуги не низькі і гроші одразу на руки отримуєте.
А где смотреть тех, кто в очереди?
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В секонд хенде я работала. Компьютер хорошо знаю.
Так продавайте той же секонд в інтернеті - дівчата постійно хваляться покупками звідти. Значить, попит є, купують люди.
Подмигашка 15 апреля 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Мне нужен дизайнер под полиграфию, и если умеет рисовать - пишите.
Раст+вектор
Будет ещё немного баннеров для сайтов.
Я умею рисовать, но просто руками на холсте, бумаге, маслом, акварелью, тушью и т д.
Креатив, но программ не знаю, то есть технически в граф.дизайне я ноль.
Тоже ищу работу
ничевока 15 апреля 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Мне нужен дизайнер под полиграфию, и если умеет рисовать - пишите.
Раст+вектор
Будет ещё немного баннеров для сайтов.
Можно я напишу ?
Я это умею немного.
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А где смотреть тех, кто в очереди?
Яка черга? Автор сама повинна шукати клієнтів.
Братья Капли 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Торговля. Хоть что. Посмотрите где нужны и идите. До 10 т точно будет. Путь не розами усыпан но прожить можно.
Да прям. Подруга в Сильпо , Киев, ночные смены. Через двое через двое суток. 7 тыс в месяц. Не уверена что в Атб больше, точно не знаю- близких там нет. Работает так из за сына - надо же днем с ребенком быть. Но она там уже много лет и на хорошем счету.. Вторая подруга тоже Киев, табачная фабрика, с 6 до 18, сб-вс выходные, экспедитор, 10 тыс.- пробиться к ним невозможно, я когда то хотела... ТЦ закрыты, все по домам. Рынки тоже. Мелкие киоски только работают, но там вряд ли даже столько предложат. В Сильпо сокращения были. Даже кассиров уже с часовых много поувольняли. Новая почта берет сейчас в основном мужчин только на почасовую грузчиками. Но там ого го работы и не ах какие деньги за такой труд. Вот курьером да. Но их кеак грязи и для женщины это конечно жестко . Да и молодежь проворней, а у автора ребенок. Явно в ночи срываться не будет или на сутки.
ГЛЮкоза 15 апреля 2021
я работала в колл центре удаленно , оплата каждую пятницу , каждую неделю новый проект , то кафе обзванивала , предлагала ротанговую мебель , то айпидомофоны , короче норм. 500 звонков -1500 грн было примерно
Играю у края 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Якщо ви фізично сильна і вмієте прибирати, то на цьому можна трохи заробити. Ціни на такі послуги не низькі і гроші одразу на руки отримуєте.
Подруга так работает. До карантина было по 2 заказа в день, сейчас может быть и один в неделю. И это Киев
Непонятно 15 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В секонд хенде я работала. Компьютер хорошо знаю.
Объявления расклеивать. Работы на 3 часа, з/п 150 грн. в день. Такие объявления часто встречаются. Если Киев - то даже больше. 150 у нас в Че.
Мизимец 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не знаю. У меня средний город
Но вот Метро, АТБ, Сильпо.. Постоянно есть вакансии. Правда писали там работа очень трудная, на износ
это все было до локдауна
автор ЯНаПэПэ 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы где? В маленьких городах сейчас и продуктовых все уцепились за работу руками и ногами. Есть конечно пара вакансий с подозрительными, неизвестными названиями. Вводишь название в гугле:’ Черный список работодателей Украины. Аферисты. Мошенники. И тд
Это Кременчуг