15 апреля 2021

Муж обиделся на правду

После пяти лет брака мы с мужем занимались сексом максимум раз в месяц, больше ему не надо было. Что я только не делала и истерики, и чулки, и разговоры ничего не помогло. Я устал, давай потом и т.д. Любовницы у него не было. Замечала, что мастурбирует на порно.Я это всё пережила, отстала от него и перестала проявлять инициативу, просто надоело чувствовать себя говном уродливым. И так прошло где-то пол года только по его инициативе раз в месяц. Потом он очнулся и заметил, что я веселая и не лезу к нему и начал ревновать, телефон проверять, типа чего это я интерес потеряла. А я ему сказала, что порноидустрия доступна всем, намекнула что делаю как он. Он обиделся, ходит мрачный. Вот в чём я не права?
Добра всем! 15 апреля 2021
В том что живёте с ним до сих пор
фрау Гитта 15 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
В том что живёте с ним до сих пор
100%
автор Парасюха 15 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
В том что живёте с ним до сих пор
У него много других плюсов, он папа хороший, работаю я для удовольствия два-три раза в неделю, готовит он вкусно. Не грубит никогда, домовитый
Машка-замарашка 15 апреля 2021
А вы попробуйте просто обнимашки, без целенаправленного стремления к сексу.
все по ГОСТу! 15 апреля 2021
так чего вы веселая?...
тут плакать надо.
автор Парасюха 15 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
так чего вы веселая?...
тут плакать надо.
Устала плакать
Добра всем! 15 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
У него много других плюсов, он папа хороший, работаю я для удовольствия два-три раза в неделю, готовит он вкусно. Не грубит никогда, домовитый
Дело Ваше, если устраивает такая личная жизнь - не вопрос.
Но все то, что Вы написали никак не исключает нормального секса (в моем понимании)
А у нас макарошки 15 апреля 2021
Вы правы. Бессовестно. Это он и сам ни гам и другому не дам.
А у нас макарошки 15 апреля 2021
Без совести хотела написать
Fancy Love 15 апреля 2021
Проблема не в мастурбации, а в эмоциональной привязанности. За много лет люди привыкают друг другу и поддерживать эту тонкую эмоциональную настройку на партнера становится сложно. По сути, муж захотел сблизиться, а вы ему отказали, что в этом приятного...
Безникая 15 апреля 2021
Странный муж.
Пусть спасибо скажет, что 5 любовников не завели.
Таракашечка 15 апреля 2021
Хорошо вы мужа обломали🤣
черная мамба 15 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Проблема не в мастурбации, а в эмоциональной привязанности. За много лет люди привыкают друг другу и поддерживать эту тонкую эмоциональную настройку на партнера становится сложно. По сути, муж захотел сблизиться, а вы ему отказали, что в этом приятного...
а когда жена хотела сблизиться, а ей отказали, это нормально?)
Fancy Love 15 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
а когда жена хотела сблизиться, а ей отказали, это нормально?)
Ну, тут уже я ничего не могу сказать, отношения чужой пары - это дебри, в которых мы вряд ли сможем разобраться. Лично я считаю, что женщина должна быть мудрее в отношениях, даже если мужчина не прав, сделал ошибку. Адекватно, конечно, не в ущерб себе и отношениям. Обида и непонимание ни к чему хорошему не приведёт, а лишь будет накапливаться, как снежный ком, усугубляя ситуацию.
мистерЛяпсус 15 апреля 2021
Детский сад
Неуловимый Джо 15 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
У него много других плюсов, он папа хороший, работаю я для удовольствия два-три раза в неделю, готовит он вкусно. Не грубит никогда, домовитый
У нас тоже был период его нехотения, страдала ужасно, что только ни делала, пережила, остыла, перестала приставать. Прошло пару лет и секс 2-4 раза в неделю) При этом очень качественный😉
Меня теперь все устраивает. Браку уже 15 лет
задумчивая мордочка 15 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Проблема не в мастурбации, а в эмоциональной привязанности. За много лет люди привыкают друг другу и поддерживать эту тонкую эмоциональную настройку на партнера становится сложно. По сути, муж захотел сблизиться, а вы ему отказали, что в этом приятного...
Где там муж захотел слышится? Он только подметил, что автор его не домогается и при этом удовлетворенная.
Когда же узнал, что она ’дрочит’ (как и он), то помрачнел и Абиделся, принцессочка, которую перестали завоевывать.
Стеклянная мышь 15 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
В том что живёте с ним до сих пор
+1
Мэри Попкинс 15 апреля 2021
На воре и шапка горит. Не спроста эти проверки телефонов вдруг начались. Попробуйте проверить его
Невидимка 15 апреля 2021
Вот у меня тоже так, секс только если хочет он. Когда несколько раз в неделю, когда пару раз в месяц. И он постоянно дрочит, мне уже кажется, что у него психологическая зависимость от дрочки, что и секс не нужен, вплоть до того, что уже не всегда во время секса кончить можетч только от руки. Я тоже дала понять, что знаю все, тоже обиды, недовольство, еще и огрызатся начал, что я больная он не дрочит. Это очень плохо. Я за дрочку для разнообразия, а не ежедневную без которой уже он не может.