15 апреля 2021

В вас кончали мужчины против вашей воли?

У вас было так, чтобы мужчина кончил в вас против вашей воли или просто не спросив
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 270
196 (72.59%) Такого не было
40 (14.81%) Замужем, муж так делал
15 (5.56%) Не замужем, парень так делал
12 (4.44%) Было во время разовой связи
7 (2.59%) Замужем, любовник так делал
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мой однажды так сделал. И я сказала что не против ещё одного ребенка. Как пошептали
А сколько у вас детей уже?
Губной рояль 15 апреля 2021
Ответ дляПупс
Да,нищеброд строитель врал мне что владелец строительной фирмы...верила,слава богу,пронесло....не залетела...
А на что рассчитывали? Типа если сольет в Вас, то побежит строительную компанию перепишет о такого-то счастья? Или на залёт расчёт был?
РозаЛюксен 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А сколько у вас детей уже?
Совместный один. У него ещё двое от первого брака
Юсия 15 апреля 2021
Ответ дляКундалини
То и значит. Зарежу. Задушу. Застрелю. Выброшу с балкона. Ну или другие варианты, смотря по обстоятельствам.
Почему детский сад?
Вы отдаете отчет своим словам?
Скоро_вчера 15 апреля 2021
Ответ дляКундалини
То есть, женщина должна проживать неприятные для нее морально и физически моменты, а мужчине за это ничего не должно быть. Да?
Нет, должно быть. Как минимум выбить с лихвой денег за это (за моральное и физическое), ну теоритически посадить можно....
Мелочунь 15 апреля 2021
На утро после свадьбы муж так сделал, я не то что бы была против, но как-то не ожидала, хотя мы обсуждали и планировали начать заниматься вопросом ребенка после свадьбы, но как-то для меня неожиданно стало :)
Пупс 15 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
А на что рассчитывали? Типа если сольет в Вас, то побежит строительную компанию перепишет о такого-то счастья? Или на залёт расчёт был?
Бл...я вообще ни на что не рассчитывала!!!! Он сделал это против моей воли нишеброд!
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
На утро после свадьбы муж так сделал, я не то что бы была против, но как-то не ожидала, хотя мы обсуждали и планировали начать заниматься вопросом ребенка после свадьбы, но как-то для меня неожиданно стало :)
Быстро забеременели?
Кундалини 15 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, должно быть. Как минимум выбить с лихвой денег за это (за моральное и физическое), ну теоритически посадить можно....
Посадить нельзя ни теоретически, ни практически. Это ведь не изнасилование, а что-то типа репродукционного насилия. В Украине за такое не сажают.
А деньгами не все можно компенсировать и не всегда.
Сундучок с каникулами 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я бы всё-таки родила....
А если бы уж так не хотела рожать, то пила бы ОК или спираль поставила.
Или без презерватива бы не дала.
А так проще на мужика всё свернуть.
Они ведь во время секса головой не думают.
Ну а я, в совершенно чужом городе, без какой-либо помощи и поддержки, с двумя малышами на руках, не родила.
Но, лихо Вы так мужика оправдали и гавнецом швырнулись.
Мелочунь 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Быстро забеременели?
да, очень, со второго цикла)
Скоро_вчера 15 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Посадить нельзя ни теоретически, ни практически. Это ведь не изнасилование, а что-то типа репродукционного насилия. В Украине за такое не сажают.
А деньгами не все можно компенсировать и не всегда.
можете доказать, если захотите.
Кундалини 15 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Вы отдаете отчет своим словам?
Да, а что?
Губной рояль 15 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А вы думали залететь от богатенького, женить на себе? А не тут то было? Вот это облом ))
Облом со «вкусом» строителя-нищеброда
Кундалини 15 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
можете доказать, если захотите.
Что доказать?
Скоро_вчера 15 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Что доказать?
что это изнасилование
Рекламама 15 апреля 2021
Господи, а разница то какая? Или вы так типа ’предохраняетесь’?
Кундалини 15 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
что это изнасилование
’Если захотите’ для этого мало.
Тульский пряник 15 апреля 2021
Было один раз, парень ему было стыдно признаться что он девственник, только простите вставил тут же кончил, презервативы не налезли ( потом оказалось что ему ххл надо). К сожалению залет, и аборт. После этого я панически боюсь девственников.
автор Кыся-брыся 15 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Было один раз, парень ему было стыдно признаться что он девственник, только простите вставил тут же кончил, презервативы не налезли ( потом оказалось что ему ххл надо). К сожалению залет, и аборт. После этого я панически боюсь девственников.
А сколько лет вам тогда было? И ему.
Пез Году Неделя 15 апреля 2021
это решается использованием презерватива.
Тульский пряник 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А сколько лет вам тогда было? И ему.
Мне 20 ему 18.. я мелкая старше меня практически не попадались. Не выглядела на свой возраст вечно паспорт приходилось тыкать.я серьезно.
Губной рояль 15 апреля 2021
Ответ дляПупс
Бл...я вообще ни на что не рассчитывала!!!! Он сделал это против моей воли нишеброд!
Ну да, поэтому второй раз акцентируете внимание на том, что он нищеброд, а не козлина
Цикавенная 15 апреля 2021
Ответ дляКундалини
И вы ему ничего за это не сделали?
Я вот представила такую ситуацию и понимаю, что в моем случае остаться живым у этого мужчины шансов не было бы. Если вдруг что, убью и даже рука не дрогнет.
Серьёзно? Сидеть за убийство 10+ лет?
Цикавенная 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вы замужем были за ним тогда?
Почему жалеете? Он вас бросил?
Нет, мы вместе, но тогда у меня были абсолютно иные планы на ближайшие годы.....
Кундалини 15 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Серьёзно? Сидеть за убийство 10+ лет?
Ну какие 10+? За убийство в состоянии аффекта больше 3 не дадут. Или вообще лет 5 условно будет.
Я тут Живу 15 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Да, но я 21 год не могу его простить. Вообще не понятно, что это было. Просто взял и кончил. Один единственный раз. Я забеременела.
А че простить не можете, вы не рады своему ребёнку?
Цикавенная 15 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Ну я так и забеременела вторым ребенком ) Понятное дело, уже в конце поняла что он это сделал в меня.
Но ребенок желанный, я против не была.
Сейчас уже не то здоровье, знает что третьего не смогу физически выносить, поэтому с таким делом не рискуем.
Я всячески его удовлетворяю другими местами
Больше нет вагинального секса?
Цикавенная 15 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я бы всё-таки родила....
А если бы уж так не хотела рожать, то пила бы ОК или спираль поставила.
Или без презерватива бы не дала.
А так проще на мужика всё свернуть.
Они ведь во время секса головой не думают.
Вот именно из-за презерватива мне пришлось в 43 года аборт делать. Порвался.
Барабан для взрослых 15 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Муж наоборот так боится залететь, что всегда вынимает. Только перед месячными я говорю, что может кончать внутрь и он кончает
Да вы спец контрацепции