15 апреля 2021

Почему не покупают?

Тема чисто поболтать
Я сейчас в связи с переездом заграницу продаю/отдаю вещи своих детей на олх
Впервые)
Это же целая вселенная! Этот олх)))
Даже чтобы отдать даром пакет вещей нужна немалая удача
Сейчас продаю пакет новых вещей на мальчика
За очень маленькие деньги
И... не берут
Даже не пишут
Почему? Фото вещей реальные
Описание самое подробное
Цена чуть больше 100 гривен
И тишина
Разместила объявление ещё и в местой группе купи-продай
Так подтянулись какие то многодетные, которые просят отдать даром
Или какие то маргиналы, которые хотят прийти ко мне в дом, чтобы посмотреть вещи
Или какие то странные люди, которые "ой, Вы далеко живёте, а, давайте, Вы мне сами принесёте вещи" О_о
И этот весь ге***рой из-за пакета абсолютно новых, бредовых вещей за 150 гривен!!!
Девочки, у Вас тоже так бывает? Что не так во всеми этими людьми?
показать весь текст
Как нефиг делать 15 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Не понимаю этих покупок пакетами
Если мне нужны штаны,то же каким чёртом мне ещё 100500 ненужных вещей?
Если штаны стоят 300 грн, а штаны+100500 ненужных вещей стоят 150 грн, я куплю второе.
Аноним-ка 15 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Я бы на 128 взяла бы с радостью новые брендовые вещи ))за 150грн
Для наших людей, наглость второе счастье.
Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2021
у меня все бесплатные пакеты вещей забирали втечении 10 минут на олх