15 апреля 2021

Секс без презерватива

Навеяно темой ниже (кончал ли в вас муж, парень, любовник без вашего согласия).
Интересует не постоянные отношения, а если любовник или встречаетесь недавно, секс первый раз никто не предохраняется презервативом? Ведь помимо беременности еще сколько заразы можно подцепить....да и если ппа это не способ предохранения от той же беременности.
ГейСюда 15 апреля 2021
вообще не допустимо! С мужем презерватив всегда. Если была бы гулящая, так тем более, 2 испоьзовала б
Боюсь признаться 15 апреля 2021
С мужем понятно без. А если Вы не замужем, то только С презервативом
интайм_не_предлагать 15 апреля 2021
А я легкомысленныя, последние полгода много было встреч с СЗ- 90% без. Пока ничего )
автор сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
вообще не допустимо! С мужем презерватив всегда. Если была бы гулящая, так тем более, 2 испоьзовала б
Почитав тему ниже, поняла, что многие без презервативов, даже не с мужем
я Кукарача 15 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С мужем понятно без. А если Вы не замужем, то только С презервативом
что значит - понятно без. а если кто-то не хочет беременеть? ППА - не всегда работает.
автор сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я легкомысленныя, последние полгода много было встреч с СЗ- 90% без. Пока ничего )
И вам не страшно без?
я Кукарача 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я легкомысленныя, последние полгода много было встреч с СЗ- 90% без. Пока ничего )
а вы анализы сдаёте?
emerald_88 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я легкомысленныя, последние полгода много было встреч с СЗ- 90% без. Пока ничего )
Так откуда вы знаете, что ничего, если так мало времени прошло?
интайм_не_предлагать 15 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
И вам не страшно без?
Неа. Сказать, что все приличные вроде - смешно, понимаю.
Матрёна 15 апреля 2021
асоциальные личности могут заняться сексом с новым половым партнёром без презерватива.
КонхфЭдкаТузик 15 апреля 2021
Я в презервативе ничего не чувствую, почему? Это у всех так? Если что мужчина один, роды одни
автор сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Неа. Сказать, что все приличные вроде - смешно, понимаю.
Приличный не значит здоровый. Вы с виду думаю тоже приличная, а секс имели за последние полгода не с одним мужчиной и не предохранялись
Налетчица Муся 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я легкомысленныя, последние полгода много было встреч с СЗ- 90% без. Пока ничего )
ааааа, это шутка надеюсь?
или вы безбашенная?
выходные пролетают 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я легкомысленныя, последние полгода много было встреч с СЗ- 90% без. Пока ничего )
Вы не легкомысленная, вы безголовая, простите.. спид, венерические уже не существуют?
Мама фифти цента 15 апреля 2021
Автор, я вас может удивлю, но существуют любители втихаря снять презерватив.
БлинчикБезСметанки 15 апреля 2021
Не предохранялась только с двумя мужьями.
С остальными - презики. Я не рисковая настолько аж
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Почитав тему ниже, поняла, что многие без презервативов, даже не с мужем
люди дремучие)) Считают, что ППА- это способ контрацепции, а молочница от тесных трусов))))
Семенна Семеныч 15 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Автор, я вас может удивлю, но существуют любители втихаря снять презерватив.
У меня так было. Это был новый партнёр, первый раз
И кончил в меня. Экстренная контрацепции плюс анализы через месяц здала
КонхфЭдкаТузик 15 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Автор, я вас может удивлю, но существуют любители втихаря снять презерватив.
+тоже такое слышала. Девочки, а с новым партнером в презервативе, он кончает в вас или вытягивает?
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в презервативе ничего не чувствую, почему? Это у всех так? Если что мужчина один, роды одни
презерватив вообще ничего. Вангую, мужик напел, что чувствительность с ним падает))))
БлинчикБезСметанки 15 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+тоже такое слышала. Девочки, а с новым партнером в презервативе, он кончает в вас или вытягивает?
У меня вытягивают.
Лучше перебдеть
КонхфЭдкаТузик 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
презерватив вообще ничего. Вангую, мужик напел, что чувствительность с ним падает))))
Та не. Говорю за себе. После советчицы прямо страх залета. Советуйте, какие берете?
ШанельКуКу 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
люди дремучие)) Считают, что ППА- это способ контрацепции, а молочница от тесных трусов))))
У всех по разному. Мне 45, предохраняют ППА. Две запланированные беременности и ни одного аборта.
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та не. Говорю за себе. После советчицы прямо страх залета. Советуйте, какие берете?
дюрекс. За 20 лет ничего никогда не слазило и не рвалось
автор сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
люди дремучие)) Считают, что ППА- это способ контрацепции, а молочница от тесных трусов))))
Та да, я тоже в шоке. Хотя сама долгое время предохранялась ППА с мужем, за 10 лет залета не было, но если бы случилось, то мы оба в принципе были не против. Но не судьба ))) а если бы категорично нет, то и с мужем предохранялись бы надежнее
Мама фифти цента 15 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та не. Говорю за себе. После советчицы прямо страх залета. Советуйте, какие берете?
Дюрекс ультратонкие, ну и вообще разные Дюрекс
За 10 лет ни одного порвавшегося
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
У всех по разному. Мне 45, предохраняют ППА. Две запланированные беременности и ни одного аборта.
да на здоровье. ППА для недалеких, вы мое мнение не измените. Да еще и фубе как мерзко
автор сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня так было. Это был новый партнёр, первый раз
И кончил в меня. Экстренная контрацепции плюс анализы через месяц здала
Ужас
КонхфЭдкаТузик 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
дюрекс. За 20 лет ничего никогда не слазило и не рвалось
Все дюрекс хорошие? Спасибо, попробую.
ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все дюрекс хорошие? Спасибо, попробую.
я их не покупаю,это дело мужа