15 апреля 2021

У кого УЖЕ нет антител после ковида - вы будете прививаться?

Очень часто слышу жалобы на повторные случаи ковида. Хотя врачи и учёные упорно этот факт не признают, утверждают, что это "единичные" случаи. Но что-то этих единичные уж очень много становится. Прямо пропорционально "выветриванию" антител у тех, кто болел летом, или в начале осени.... У кого уже нет антител - что делать будете?
Чебураха с перцем 15 апреля 2021
Я уже 2 раза переболела).
Прививаться не буду
Гопница-Советчица 15 апреля 2021
Записалась на вакцинацию, но когда это будет не известно..
Схема сыра 15 апреля 2021
Буду укреплять иммунитет. Вакцинироваться неизвестно чем - никогда
Снегурочко 15 апреля 2021
К чему эта странная тема?
Дежурный по кухне 15 апреля 2021
Зачем?От вакцины они так же улетучатся. Так теперь каждых 3 месяца колоться?
Новопоштинская 15 апреля 2021
прям атака вакцинаторов
автор ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
К чему эта странная тема?
Почему странная? Достаточно много таких людей, которые болели ранее, а теперь, с этим новым штаммом - снова под угрозой.
Капитанша 15 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Записалась на вакцинацию, но когда это будет не известно..
где записались? У семейного?
Наполеон Бонапарт 15 апреля 2021
Нет, не буду. И сдавать на антитела не буду.
Буду продолжать бегать каждый день, правильно питаться, заниматься своим иммунитетом, а не колоть в себя непонятные субстанции, не прошедшие исследования.
Гопница-Советчица 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
где записались? У семейного?
на горячей линии МОЗ
автор ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Зачем?От вакцины они так же улетучатся. Так теперь каждых 3 месяца колоться?
Но возможно, их хоть хватит переждать эту волну? Когда-то же она пойдёт на спад....
Клин_Кляйн 15 апреля 2021
нет,дменя даже удивляют добровольцы.ведь уже насчитали более 40 штаммов вируса,эффективность менее 50%,то есть все равно как повезет,а с результатами новых исследований и при том,что уже многие страны прозревают что от этой вакцины вреда больше чем пользы оптимизм совсем сводится на нет.
Снегурочко 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Почему странная? Достаточно много таких людей, которые болели ранее, а теперь, с этим новым штаммом - снова под угрозой.
Читайте как формируется иммунитет.
Санта Барбара 15 апреля 2021
Вакцина пока малоизучена, так что прививаться страшно. Не буду, однозначно
Мама Карло 15 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я уже 2 раза переболела).
Прививаться не буду
И я не буду
Чебураха с перцем 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Но возможно, их хоть хватит переждать эту волну? Когда-то же она пойдёт на спад....
Т е короновирус вас пугает, а тромбоз - нет?
автор ГейСюда 15 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Читайте как формируется иммунитет.
Но люди болеют повторно. Не все в жизни складывается так, как в книгах и статьях написано. Причём, как часто контактирующие (медики), так и не имеющие большого кол-ва контактов.
Мама Карло 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Почему странная? Достаточно много таких людей, которые болели ранее, а теперь, с этим новым штаммом - снова под угрозой.
А от нового штамма разве успели склепаиь вакцину? А старая до одного места. Вы с каждым новым штаммом колоться будете?
Чебураха с перцем 15 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
А от нового штамма разве успели склепаиь вакцину? А старая до одного места. Вы с каждым новым штаммом колоться будете?
Уже сообщают, что две прививки защищают на пол года(
Завтра не пью 15 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, не буду. И сдавать на антитела не буду.
Буду продолжать бегать каждый день, правильно питаться, заниматься своим иммунитетом, а не колоть в себя непонятные субстанции, не прошедшие исследования.
Вы же это и до болезни делали?
Не помогло?
Наполеон Бонапарт 15 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вы же это и до болезни делали?
Не помогло?
Помогло.
Мама Карло 15 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Уже сообщают, что две прививки защищают на пол года(
От какого штамма? От старого, да, а от нового что?
Снегурочко 15 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Но люди болеют повторно. Не все в жизни складывается так, как в книгах и статьях написано. Причём, как часто контактирующие (медики), так и не имеющие большого кол-ва контактов.
Блин, ещё читайте если не дошло. Пока вы будете контактировать с возбудителем у вас будут антитела. Будете сидеть в своей пещере ничего не будет. Так понятнее?
Мама Карло 15 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вы же это и до болезни делали?
Не помогло?
А с гриппом помогало? Как был, так и остался, ещё и мутирует
Снегурочко 15 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Уже сообщают, что две прививки защищают на пол года(
Да на всю жизнь защищают. Как топор от головы ;(
Чебураха с перцем 15 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
От какого штамма? От старого, да, а от нового что?
Да пофиг от какого).
Две прививки непонятно чем - вероятность тромбоза - пол года защиты от тяжёлого течения. Не смешно?
Наполеон Бонапарт 15 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
А с гриппом помогало? Как был, так и остался, ещё и мутирует
А грипп разве не исчез?
Клевотница 15 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Блин, ещё читайте если не дошло. Пока вы будете контактировать с возбудителем у вас будут антитела. Будете сидеть в своей пещере ничего не будет. Так понятнее?
Как жаль, что то, что вы написали, реально понимают единицы(
Ламборджини 15 апреля 2021
Буду. Пфайзером. Пока для меня вакцины нет. Когда до меня очередь дойдет, надеюсь пфайзер появится
Наполеон Бонапарт 15 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Буду. Пфайзером. Пока для меня вакцины нет. Когда до меня очередь дойдет, надеюсь пфайзер появится
Почему именно Пфайзером?