15 апреля 2021

Почему считается постыдным не иметь собственной квартиры в 30-40 лет?

Это ж какая зарплата должна быть, чтобы уже в 30-40 насобирать на собственную квартиру?!!

Разве все могут быть начальниками с высокими з/п?!!
И_В_офигительных_штанах 15 апреля 2021
плюньте в лицо тем, кто так считает и живите счастливо - вне зависимости от чужого мнения
Сегодня не целуюсь 15 апреля 2021
Можно поставить цель и заработать. У меня муж 6 лет работал на квартиру за границей. Не физ трудом, но все равно далеко от семьи.
Божий одуванчик 15 апреля 2021
Не могут. Остальные ждут, когда от мамы с папой перепадёт. А если до 30, то от бабушки
Бензопирен 15 апреля 2021
Не все могут.
Но многие хотят казаться лучше чем они есть. На всех не хватит должностей начальников. Та и не всем это нужно.
У нас друзья есть, купили машину за 850000 сами, они в ИТ работают, но не все в ИТ работают и не все хотят.
У нас с мужем тоже нет квартиры но идём к цели, мне хочется свой интернет-магазин, но в локдаун боюсь начинать.
Значит надо 15 апреля 2021
Не считаю постыдным.
Да, я блондинка! 15 апреля 2021
Это считают постыдным, те кто ’ сами всего добились’ ну те, кому часть папа с мамой оплатили, кому детей присматривали, пока они работали без устали , те кто в наследство получил продал и доложил еше немного.Те кому папа с мамой оплатили образоваеие и дали хороший старт.
автор Щепотка_совести 15 апреля 2021
Хорошо тем, у кого родители богатые, при высоких должностях и льготах. Тем родители просто так ПОДАРЯТ 4-комнатную в 20 лет.
Некомильфо 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Хорошо тем, у кого родители богатые, при высоких должностях и льготах. Тем родители просто так ПОДАРЯТ 4-комнатную в 20 лет.
Я не считаю постыдным. Но Ваши посты - образец мировоззрения нищебродства.
мадам Везувий 15 апреля 2021
По мнению форума в этом возрасте уже пора с простынкой ползти к кладбище где есть оное выкупленое место
Матусік 15 апреля 2021
Стыдно не иметь стыда и вредить другим людям , остальное не стыдно.
Вероятненько 15 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Можно поставить цель и заработать. У меня муж 6 лет работал на квартиру за границей. Не физ трудом, но все равно далеко от семьи.
Вы 6 лет жили раздельно с мужем?
Как часто виделись?
Нафаня Маня 15 апреля 2021
При чём тут начальники? Ставить цель и работать на неё. Менять место жительства, работы, профессию, что угодно, если нужно.
Ума Палата 15 апреля 2021
Хз. Мне 4 и я только год как стала задумываться что наверное хорошо иметь свой домик.
Ума Палата 15 апреля 2021
Рыжая бестия 15 апреля 2021
В 40 уже стыдно.
Рыжая бестия 15 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
плюньте в лицо тем, кто так считает и живите счастливо - вне зависимости от чужого мнения
Удалено администрацией...
неДоЖиру 15 апреля 2021
Треба однозначно старатися,добре,якщо вийде,ні то не смертельно.На зйомі теж все життя не вихід.Бо як думати так,о,а як,а важко,то так і будеш сидіти на м’якому місці.Мотивація спонукає до дій,тоді добре паришся де б знайти ще додатковий заробіток і пробувати змінити.
Под пытками 15 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я не считаю постыдным. Но Ваши посты - образец мировоззрения нищебродства.
В чем нищебродство? Кому-то готовенькое падает, а кто-то сам гребется. Обида на социальное неравенство, но не нищебродство. Или вы демаете девочки и мальчики, получающих последнюю модель гелика и квартиру в центре на 18 лет, заработали на все это, раздавая листовки?
автор Щепотка_совести 15 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не могут. Остальные ждут, когда от мамы с папой перепадёт. А если до 30, то от бабушки
От мамы с папой?.. А если ещё сестра-брат живут?
И_В_офигительных_штанах 15 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
покажите
Рыжая бестия 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Хорошо тем, у кого родители богатые, при высоких должностях и льготах. Тем родители просто так ПОДАРЯТ 4-комнатную в 20 лет.
Очень многие сами зарабатывают
Вероятненько 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Хорошо тем, у кого родители богатые, при высоких должностях и льготах. Тем родители просто так ПОДАРЯТ 4-комнатную в 20 лет.
Не обязательно быть богатым.
У меня друзья взяли ипотеку в прошлом году. Им под 35 лет.
Под пытками 15 апреля 2021
Опячатки проглядела, сорри))
Да, я блондинка! 15 апреля 2021
Продолжу. тем которые тянут свекровь, потому, что она себе не заработала на пенсию, своих маму и папу немощных и больных потому, что родили детей почти в 40 лет и теперь дети вынуждены тянуть на себе двух немощных стариков, тем кто обучаясь на бюджете в вузе ходил и зарбатывал себе на тетради и проезд , тем кто сам без родительской помощи воспитывает , смотрит за своими детьми - вообще не стыдно не имееть своего жилья.
Божий одуванчик 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
От мамы с папой?.. А если ещё сестра-брат живут?
А если ещё сестра- брат, тогда соображают на двоих/троих.
Рыжая бестия 15 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
При чём тут начальники? Ставить цель и работать на неё. Менять место жительства, работы, профессию, что угодно, если нужно.
+10000000
неДоЖиру 15 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
В чем нищебродство? Кому-то готовенькое падает, а кто-то сам гребется. Обида на социальное неравенство, но не нищебродство. Или вы демаете девочки и мальчики, получающих последнюю модель гелика и квартиру в центре на 18 лет, заработали на все это, раздавая листовки?
А при чому хтось,кому не впало до довго,кому впавло?Є різні ситуації.
И_В_офигительных_штанах 15 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Хорошо тем, у кого родители богатые, при высоких должностях и льготах. Тем родители просто так ПОДАРЯТ 4-комнатную в 20 лет.
Да-да, у соседа трава зеленее
Ждушечка 15 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не могут. Остальные ждут, когда от мамы с папой перепадёт. А если до 30, то от бабушки
плохая арифметика, мне от дедушки досталась в 45 лет, хорошо свою купила в 25
Завтра не пью 15 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
При чём тут начальники? Ставить цель и работать на неё. Менять место жительства, работы, профессию, что угодно, если нужно.
Можно все это делать, но есть обстоятельства какие-либо, которые надолго оттягивают этот момент