15 апреля 2021

Ой, девочки, я беременна!

Сыну 5 лет, мне 32. Затянули мы немного, но все же я очень хочу чтобы у сына была сестричка или братик. Совсем по-другому воспринимаю вторую беременность)
Всем, кто планирует, чих на вас!!!
ПуФФынка_мисс 15 апреля 2021
Поздравляю
ЯниЯ 15 апреля 2021
Вітаю! Легкої вагітності! І радісного поповнення.
Копирайторша 15 апреля 2021
Мені майже 32, дочці 5. Скоро народжувати)
Вітаю) легкої вагітності і пологів
Я такое 15 апреля 2021
Не зрозуміла з чим затягнули, але легкої вагітності
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Не зрозуміла з чим затягнули, але легкої вагітності
Планувала до 30 років народити двох)
Я такое 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Планувала до 30 років народити двох)
Найбільший кайф від материнства якраз після 30
Вообще не факт 15 апреля 2021
А мы только вылечили мужа и тоже планируем) Осталась вязкость спермы((( лечиться.
Чхи принимаю!!! Вам приятной беремености и легких родов!
Котик-Пупсик 15 апреля 2021
Словила самый заразный!
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Найбільший кайф від материнства якраз після 30

Різниця буде 6 років у діток)
Думаю все буде добре)
Мадам Подлинник 15 апреля 2021
Рада за Вас!!! Мне 35, что-то второй не спешит ко мне) Думаю, может уже и ладно) Занялась собой)
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
А мы только вылечили мужа и тоже планируем) Осталась вязкость спермы((( лечиться.
Чхи принимаю!!! Вам приятной беремености и легких родов!
У нас три месяца не получалось, потом Ковид, месяц после пропустили, и вот в первом же цикле успех)Искренне желаю Вам, чтобы все получилось!
Мексиканочка 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Планувала до 30 років народити двох)
У 50% моих знакомых ещё и первого нет в 32..
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Рада за Вас!!! Мне 35, что-то второй не спешит ко мне) Думаю, может уже и ладно) Занялась собой)
Я стала сомневаться о втором, но благодаря жизненной ситуации у коллеги, я поняла, что это очень ценно когда в зрелом возрасте есть родной человек)Страшно остаться один на один с проблемами в 40-50 лет.
Я не Тролль 15 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
У 50% моих знакомых ещё и первого нет в 32..
Мне 36 и первого нет
И не знаю хочу или нет
Вообще не факт 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас три месяца не получалось, потом Ковид, месяц после пропустили, и вот в первом же цикле успех)Искренне желаю Вам, чтобы все получилось!
Благодарю
Я такое 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я стала сомневаться о втором, но благодаря жизненной ситуации у коллеги, я поняла, что это очень ценно когда в зрелом возрасте есть родной человек)Страшно остаться один на один с проблемами в 40-50 лет.
На таке особливо не розраховуйте, другу дитину ви народжуєте тільки для себе, а не для старшої дитини
Топтунша 15 апреля 2021
Поздравляю 🎉🎉🎉
ПрипоРошенная 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас три месяца не получалось, потом Ковид, месяц после пропустили, и вот в первом же цикле успех)Искренне желаю Вам, чтобы все получилось!
После ковида должна быть реабилитация хотя бы 3 месяца( Он плохо влияет на сперматозоиды. Знаю о чем говорю...
Желаю легкой и здоровой беременности!
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
У 50% моих знакомых ещё и первого нет в 32..
Да, у меня тоже много таких знакомых. Но есть пару примеров с двумя родами до 25, и в 35 они живут на полную, путешествуют, ходят в зал, никаких памперсов и бессонных ночей)Тоже плюсы есть)
Муууумие 15 апреля 2021
А у меня сегодня началось кровотечение
Тоже думала что Б , так печально . Хорошо что хоть никому не говорила кроме мужа
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
После ковида должна быть реабилитация хотя бы 3 месяца( Он плохо влияет на сперматозоиды. Знаю о чем говорю...
Желаю легкой и здоровой беременности!
Я консультировалась с врачём, и у нас лёгкое течение было)
Муууумие 15 апреля 2021
Желаю удачи ! И молодцы что под анонимом
Тульский пряник 15 апреля 2021
поздравляю ! и желаю сил и терпения , помощников , любви и понимания в семье
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
А у меня сегодня началось кровотечение
Тоже думала что Б , так печально . Хорошо что хоть никому не говорила кроме мужа

Обнимаю, держитесь, все ещё будет!
ПрипоРошенная 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я консультировалась с врачём, и у нас лёгкое течение было)
Кыся-брыся 15 апреля 2021
Поздравляю! Легкой беременности!
Мадам Подлинник 15 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я стала сомневаться о втором, но благодаря жизненной ситуации у коллеги, я поняла, что это очень ценно когда в зрелом возрасте есть родной человек)Страшно остаться один на один с проблемами в 40-50 лет.
Вот да. Всегда хотела 2-3 ребенка, и сын просит братьев/сестёр)) На 8 марта в этом году пожелал мне дочку))) Но у судьбы пока свои планы, видимо))
Вообще не факт 15 апреля 2021
Девочки как правильно планировать беременность? Через день заниматься любовью? Менструация регулярная, даже овуляцию ощущаю. Каждій день нельзя, так как тогда правильно?
Мадам Подлинник 15 апреля 2021
За других беременных радуюсь с удовольствием! Желанная беременность - это прекрасно!
автор Ух_ты_какая_я 15 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Девочки как правильно планировать беременность? Через день заниматься любовью? Менструация регулярная, даже овуляцию ощущаю. Каждій день нельзя, так как тогда правильно?
Раз в 2-3 дня начиная сразу после месячных. Мы так практиковали)