15 апреля 2021

Выставка трупов

Была в Киеве недавно на ВДНХ выставка трупов, называлась «Вселенная тела». Целый год была, а мы только недавно узнали, что она уже в Москве и вызвала там жуткий скандал среди жителей. А у нас говорят, наоборот людям понравилось, огромные очереди были. Кто туда попал, поделитесь впечатлениями.
НичеНипанимаю 15 апреля 2021
Танцепесенная 15 апреля 2021
И шо?
НичеНипанимаю 15 апреля 2021
Ник в тему )))
Ms. Доброта 15 апреля 2021
Отличная выставка, но мне эта тема в принципе интересна. Была у нас в Киеве
Отполированный Артем 15 апреля 2021
Дочка ходила, для их класса учитель биологии организовала поход. Она вообще впечатлительная, но говорит, нестрашно было
Кожугетовый ансамбль 15 апреля 2021
В смысле забальзамированные?
Непонятно 15 апреля 2021
В России ж как всегда рпц-шнутые на всю голову бастуют против просвещения)
Барабан для взрослых 15 апреля 2021
Не знаю, что она там вызвала, выставка очень классная, не страшная, с уважением к телу, так сказать) Ходили на людей и на животных. (Если вы про Body worlds)
Поросенка 15 апреля 2021
Дуже класна виставка
Физрукая 15 апреля 2021
Прекрасная выставка. У россиян Ленин лежит в центре Москвы это нормально, а научно- популярная выставка ужас. Скрепы, такие, скрепы
Барабан для взрослых 15 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В смысле забальзамированные?
Пластинация. Погуглите, фото много в сети, очень крутая демонстрация тела
рукиЖимолости 15 апреля 2021
Да, были в первый раз ещё 10 лет назад. С ребенком, кстати, и ему очень выставка понравилась.
А в январе ходили на такую же выставку, только тел животных.
Поросенка 15 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
В России ж как всегда рпц-шнутые на всю голову бастуют против просвещения)
При цьому цілують мощі
Барабан для взрослых 15 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Прекрасная выставка. У россиян Ленин лежит в центре Москвы это нормально, а научно- популярная выставка ужас. Скрепы, такие, скрепы
Кстати, да, чья бы мычала))
Физрукая 15 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Кстати, да, чья бы мычала))
И целование старых трупов
Вредняжка 15 апреля 2021
Живу рядом и даже не слышала о выставке трупов
На перекуре 15 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
И целование старых трупов
Это точно,таскают куски каких-то трупов как святыни, тьфу
автор 220В 15 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
И шо?
шо, шо.. трупы-то настоящие) Живыми были когда-то. Их по какой-то хитрой технологии убивали и высушивали.
Рожайтретьего 15 апреля 2021
Так же как и выставка картин.Ниче особенного.
Рожайтретьего 15 апреля 2021
Ответ для220В
шо, шо.. трупы-то настоящие) Живыми были когда-то. Их по какой-то хитрой технологии убивали и высушивали.
Ну и ? Медики тоже на настоящих трупах строение людей изучают.
автор 220В 15 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
В России ж как всегда рпц-шнутые на всю голову бастуют против просвещения)
Да какое-там просвещение? Это изуверство какое-то. Просвещение в книгах. Это как раз нормальная, здоровая реакция на подобное - бунт.
Барабан для взрослых 15 апреля 2021
Ответ для220В
шо, шо.. трупы-то настоящие) Живыми были когда-то. Их по какой-то хитрой технологии убивали и высушивали.
А трупы в медвузах никого не волнуют? Там можно?)
На перекуре 15 апреля 2021
Ответ для220В
шо, шо.. трупы-то настоящие) Живыми были когда-то. Их по какой-то хитрой технологии убивали и высушивали.
Убивали?Может они сами умирали умирали и потом ...?
Барабан для взрослых 15 апреля 2021
Ответ для220В
Да какое-там просвещение? Это изуверство какое-то. Просвещение в книгах. Это как раз нормальная, здоровая реакция на подобное - бунт.
То не ваши предки Бруно на костре спалили?)
вкрации 15 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
В России ж как всегда рпц-шнутые на всю голову бастуют против просвещения)
Ну я не согласна,что туда детей надо тащить,психика у всех разная. Лично у меня нет желания трупы рассматривать. А для просвещения выставки не нужны
Всех в сад 15 апреля 2021
Ответ для220В
Да какое-там просвещение? Это изуверство какое-то. Просвещение в книгах. Это как раз нормальная, здоровая реакция на подобное - бунт.
Тогда не понятно, почему в мавзолее они не бунтуют
Завтра не пью 15 апреля 2021
Сатанизм процветает
Стебель_березы 15 апреля 2021
Ми були з дітьми і на Всесвіт тіла людини і на Всесвіт тіла тварин. Дуже цікаво і пізнавально. Там реально нестрашно, не вигладає як трупи, виглядає як наочні матеріали в медичному універі.

Жодна людина і тварина заради виставки не постраждала, тіла тварин викупали у зоопарків, тіла людей вони самі заповіли науці.
Посудомойка 15 апреля 2021
Отличная выставка, с удовольствием побывала.
Скорая помощь 15 апреля 2021
офигенная выставка была! зачем вы акцентируете внимание на том, что там трупы?! там очень интересно показано человеческое тело, органы, мышцы....