15 апреля 2021

Я не женщина!!!

Сколько же неадеквата вижу в последнее время, люди сильно озлобились(((
Сегодня пришла на укрпочту, нужно отправить вещь в Венгрию, так чтоб 100% дошла и не потерялась, вещь 12 грамм, поэтому спрашивала нюансы у оператора, отправляла международным последний раз 3 года назад, отправитель не я,но нужно отправить мне, я на телефоне с отправителем, оказалось нужно и на международный номер получателя (раньше не нужно было). за мной дама психует и начинает орать на меня: да это нужно дома выяснять (нужно самой в интернете искать оказалось, включать логику, математику), заполнять адрес тоже дома (конверта дома у меня не было с пупыркой), короче ей горело получить свою посылку, а ждать она не хотела, я пытаюсь перебить, говорю - женщина (на вид ей 35-40лет), а она в ответ орет - я не женщина!
швырнула паспорт свой оператору "отдавайте посылку, а то я тут еще долго стоять буду", а я еще 40 минут ждала пока оформят, потому что сами операторы редко отправляют такое, и я понимаю что это не быстро будет. Мне главное было качество. Посылки по Украине всегда приношу созданные в личном кабинете
А если бы я бабулей была, которая не умеет пользоваться интернетом, я же не домой пришла, а на почту за услугой (я же не учу других, что коммунальные, за питание садика можно оплатить онлайн, а не создавать очередь на почте)
Пришла домой и думаю, а кто она если не женщина?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 138
69 (50%) Трактор "Т 100"
45 (32.61%) Спутник Нибиру
23 (16.67%) Девочка
1 (0.72%) Мужчина
Я не тону 15 апреля 2021
Я часто забираю чи відправляю посилки. Іноді прийде звізда така як ви, нічерта не знає, починаються вияснення по телефону по 100 раз. Черга стоїть людей і всі чекають поки звізда всі дані дізнається.
Вероятненько 15 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Как раздражают такие женщины как вы, ты с работы убежала на 20 минут, а стоишь час, так как такая женщина как вы не может всё выяснить заранее
Не у всех есть куча времени как у вас
Это раздражает абсолютно всех. Но все же так себя ведут.
Кубик Рубика 15 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
ну нет у меня изменяющего мужа, любовника, туфель от 0 или 1 померяных
Ваш нитакой?
Каркуша Клара 15 апреля 2021
Тю. я по-этому Укрпочтой и не пользуюсь. на нашей вообще засада. там оператор может уйти без объяснений и неизвестно куда и наскольнко, каждого обслуживат не меньше часа.у нас даже никто не возмущается.
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Она такая же женщина как вы )а вообще вы обе смешные тётки одна возмущалась другая тему склепала) теть )попроще относитесь к таким житейским делам)
ну кидстаф это же кладезь очень важных и нужных тем, я ту женщину понимаю, не было бы этой темы, если бы на меня не орали, а подошли: спешу, пропустите пожалуйста, мне только посылку забрать. Мне как то нет охоты кланяться когда на меня орут
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ваш нитакой?
та кто его знает
пока замечен не был
Кубик Рубика 15 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
ну кидстаф это же кладезь очень важных и нужных тем, я ту женщину понимаю, не было бы этой темы, если бы на меня не орали, а подошли: спешу, пропустите пожалуйста, мне только посылку забрать. Мне как то нет охоты кланяться когда на меня орут
Вы понимаете ) что ещё хуже чем яжемамкт и их разборки в песочницах )примерно такой же уровень идиотизма ₴
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Я часто забираю чи відправляю посилки. Іноді прийде звізда така як ви, нічерта не знає, починаються вияснення по телефону по 100 раз. Черга стоїть людей і всі чекають поки звізда всі дані дізнається.
ну мне сказали что нужен номер телефона (3 года назад, когда последний раз отправляла такое не нужен был), как я это должна была знать, если сами операторы всей процедуры отправки не знают? я же не по Украине отправляла, я всегда стараюсь не задерживать, один раз у меня нестандартная ситуация - так еще и виновата.
Это как на вас бы орали, когда вы в общественном транспорте едете, что водитель на желтый поехал
ПриснитсяЖЕ 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Я часто забираю чи відправляю посилки. Іноді прийде звізда така як ви, нічерта не знає, починаються вияснення по телефону по 100 раз. Черга стоїть людей і всі чекають поки звізда всі дані дізнається.
Пида
БезобидныйКрокодильчик 15 апреля 2021
Она тетка психованная
Я понимаю, что не хочется из-за одного клиента 40 минут в очереди стоять, но кто же виноват, что работает только один оператор
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Она тетка психованная
Я понимаю, что не хочется из-за одного клиента 40 минут в очереди стоять, но кто же виноват, что работает только один оператор
оператор была не одна, просто та, к которой подошла я была ближе к очереди, реально было подождать минуту-две, пока освободится кто то, но тетка взяла низкий старт именно к той, что обслуживала меня
БезобидныйКрокодильчик 15 апреля 2021
Ответ дляФорточка
проголосовала за трактор))
так как у нас в стране нет какого то стандартного красивого обращения, поэтому все и обращаются по половому признаку
А что делать?
Пані
Мені дуже подобається, коли так звертаються
Або жіночка, це не так образливо як «женщина» или ещё хуже как при ссср «гражданка»
Брррр
Даже писать неприятно
Серьезная баба 15 апреля 2021
Ответ дляФорточка
проголосовала за трактор))
так как у нас в стране нет какого то стандартного красивого обращения, поэтому все и обращаются по половому признаку
А что делать?
Пані... Чому ж немає в нас гарного звернення :)
В мене чоловік всіх жіночок називає ’пані’, думаю дівчатам приємно :)
Мене то жіночкою, то дівчинкою називають, якось байдуже чесно кажучи . 42 рочки мені
Гу го гу го гу 15 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
да кстати, до меня было 5 человек, быстрее конечно чем я, но и у меня такое отправление было, что и не письмо, и весом 12 грамм, и вместе с операторами думали как его лучше отправить
Автор, забейте на местных) если б тут та тетка написала, что она долго ждала, то и ее б обгадили, что должна молча стоять и ждать как и все в очереди)))))
Первая ласточка инфляции 15 апреля 2021
О, у меня такое было. Мне до 20 тогда было, подрабатывала консультантом в магазине. Ко мне подходила женщина в тот день с вопросом, а потом подошла похожая, и я приняла её за первую, и заговорила с ней по вопросу первой. Она разумеется не поняла, о чем я. Ну, я извинилась и сказала, что ко мне подходила женщина, похожая на неё, и я перепутала её с другим человеком. О, слышали бы вы её крики что она девушка, а не женщина, и я ей хамлю. Ей было больше 35 точно.
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, забейте на местных) если б тут та тетка написала, что она долго ждала, то и ее б обгадили, что должна молча стоять и ждать как и все в очереди)))))
та я больше тему создала ради опроса. Как показал он - всё же не девочка а больше трактор)))
я понимаю что очереди было неприятно, но ведь это не повод орать чтоб быстрее пройти.
Мне тоже без разницы девушкой меня или женщиной назовут, ау неё просто комплексы походу из за возраста
я сегодня вообще красотка с фингалом под глазом была (кровоподтек после операции вылез)
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, у меня такое было. Мне до 20 тогда было, подрабатывала консультантом в магазине. Ко мне подходила женщина в тот день с вопросом, а потом подошла похожая, и я приняла её за первую, и заговорила с ней по вопросу первой. Она разумеется не поняла, о чем я. Ну, я извинилась и сказала, что ко мне подходила женщина, похожая на неё, и я перепутала её с другим человеком. О, слышали бы вы её крики что она девушка, а не женщина, и я ей хамлю. Ей было больше 35 точно.
Точно дама с комплексами по поводу возраста. Иногда женщина - это просто обращение, а не попытка состарить собеседницу
Фельдкурат 15 апреля 2021
Моего варианта нет в опросе. По-моему разумению наиболее подходящим было бы клише ’Товарищ! Вас здесь не стояло!!!’. Пока товарищ перезагрузилась бы от такого, глядишь и сотрудники бы разобрались с вашей посылкой.
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляФельдкурат
Моего варианта нет в опросе. По-моему разумению наиболее подходящим было бы клише ’Товарищ! Вас здесь не стояло!!!’. Пока товарищ перезагрузилась бы от такого, глядишь и сотрудники бы разобрались с вашей посылкой.
Не разобрались бы, они и с начальником отделения не минуту возле монитора стояли, но корень зла я ведь пришла не с готовой, а посмела что то не знать, и уточнять
Печальки.нет 15 апреля 2021
Интересно, этот оператор укрпочты ни разу ничего не отправлял заграницу что ли? Иначе просто не совсем понятно, в чем там пришлось так долго разбираться. Есть стандартные способы отправки по Украине и за пределы Украины (они есть и на сайте укрпочты https://www.ukrposhta.ua/ru/taryfy ) Автор могла предварительно хотя бы заглянуть в раздел тарифов международной доставки, чтоб не изобретать велосипед по месту...
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Интересно, этот оператор укрпочты ни разу ничего не отправлял заграницу что ли? Иначе просто не совсем понятно, в чем там пришлось так долго разбираться. Есть стандартные способы отправки по Украине и за пределы Украины (они есть и на сайте укрпочты https://www.ukrposhta.ua/ru/taryfy ) Автор могла предварительно хотя бы заглянуть в раздел тарифов международной доставки, чтоб не изобретать велосипед по месту...
как раз там и была, но я не знала чем отправить (это и спрашивала у оператора), чтоб потом не завернули, по факту программа пустила только авиа, и не знала что нужно номер телефона указывать, потому что раньше не нужно было. Именно отсутствие у меня номера получателя, и его уточнение взбесило даму в очереди.
Только что сходила по вашей ссылке, не нашла что только авиа, и нужно номер получателя
Печальки.нет 15 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
как раз там и была, но я не знала чем отправить (это и спрашивала у оператора), чтоб потом не завернули, по факту программа пустила только авиа, и не знала что нужно номер телефона указывать, потому что раньше не нужно было. Именно отсутствие у меня номера получателя, и его уточнение взбесило даму в очереди.
Только что сходила по вашей ссылке, не нашла что только авиа, и нужно номер получателя
Даже при отправке по Украине нужен номер телефона получателя, а при международной тем более.
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Даже при отправке по Украине нужен номер телефона получателя, а при международной тем более.
ну не знаю. 3 года назад отправляла - всё по треку отслеживалось, проблем с получением у людей не было
автор Пьяная вишня 15 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Интересно, этот оператор укрпочты ни разу ничего не отправлял заграницу что ли? Иначе просто не совсем понятно, в чем там пришлось так долго разбираться. Есть стандартные способы отправки по Украине и за пределы Украины (они есть и на сайте укрпочты https://www.ukrposhta.ua/ru/taryfy ) Автор могла предварительно хотя бы заглянуть в раздел тарифов международной доставки, чтоб не изобретать велосипед по месту...
она письма международные умеет, бандероли, мелкие пакеты чуть по другому оформляются, и с таким не часто заходят, так что вполне возможно что первый раз
оператор новенькая месяц назад её не видела