15 апреля 2021

И вот тут я почувствовала, что я старая...

🥴😆
показать весь текст
ЖивунаБагамах 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та триндець ,як давно
Коли воно всьо пролетіло
Ніби недавно по дискотеках бігала,а ще рік-два і вже мала моя буде бігати ...
Я памятаю як ми з подружкою в неї дома вишивали під ´Кукла Маша´😅😅ніби сьогодні
Бутылка Кифира 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Так он старпер. Ровесник моего бати
Иди учить уроки
Мусик Пусик 15 апреля 2021
Мы с подругами любим их песни слушать,когда вместе собираемся.Дискотеки летние,жара июль,беззаботная юность.Эх давно это было давно,сама скоро бабушкой стану.
Дама-мадама 15 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Маколею Калкину 40,а первая часть ’Шрека’ вышла 20 лет назад
😱 не может быть
Грабля 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Иди учить уроки
Слышь, я все уроки выучила в 2010-м году еще
Бутылка Кифира 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Слышь, я все уроки выучила в 2010-м году еще
Судя по стилю речи, еще долго учить тебе)
УраганнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Так он старпер. Ровесник моего бати
Ну и что В мире живут много поколений, и это нормально. Зачем вешать ярлыки, как будто это что-то плохое. Быть в возрасте вашего бати )
Грабля 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Судя по стилю речи, еще долго учить тебе)
Так а какой ответ ты ожидала на хамство?)))
Чучело сосны 15 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Маше и медведю 12 лет
Медведи столько не живут
Дама-мадама 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та триндець ,як давно
Коли воно всьо пролетіло
Ніби недавно по дискотеках бігала,а ще рік-два і вже мала моя буде бігати ...
Мой уже бегает почти 18 лет пацану. Прошлым летом выпускной в школе отгуляли. А мне реально кажется, что я сама только недавно школу закончила и ходила рассвет на Набережной встречать
Дама-мадама 15 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
Меладзе 55, и вот Джанабаева родила третьего совместного ребёнка (девочку), но для него это уже шестой ребенок.
Делать не рожать
Жена сантехника 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Мой уже бегает почти 18 лет пацану. Прошлым летом выпускной в школе отгуляли. А мне реально кажется, что я сама только недавно школу закончила и ходила рассвет на Набережной встречать
Короче,йду я від вас
Тоску нагнали
Грабля 15 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и что В мире живут много поколений, и это нормально. Зачем вешать ярлыки, как будто это что-то плохое. Быть в возрасте вашего бати )
Так я его старпером не в плохом смысле назвала😄 Ну его детям может уже и по 30 быть) Формально, он уже ’дедушка’ тогда)
Ядвига Юсьлегко 15 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Маколею Калкину 40,а первая часть ’Шрека’ вышла 20 лет назад
Про шрека не может быть такого
автор НичеНипанимаю 15 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну того, что автор их возможно слушала в качестве ровесницы или чуть младше. Понимаете?
Я вот тоже сегодня шла музычку слушала, мозгами вернулась в 18)). А пришла домой и с мужем заговорили о вклейке фотки в паспорт в 45... И такой облом наступил((
прекрасно Вас понимаю :/
Г@Л@В@ломка 15 апреля 2021
Да мы ж только вчера текст песни «Тучи» в тетрадочку переписывали, а потом грустили, что умер Сорин
EmilyGrace 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Делать не рожать
Ну как бы и «дедушка» из Иванушек не собирается рожать, это к тому что кому 50 дедушка а кто-то ещё отцами становится, а бывает и 2 в 1
Галябалована 15 апреля 2021
Чего-то аж реветь захотелось. Как быстро время летит.. Молодость прошла ((
Маманя 15 апреля 2021
Ничоси
Блин, теперь и я вдруг осознала, что старье((
Шкура Шуры 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Так он старпер. Ровесник моего бати
Пошла вон, отсюда 😂😆
с_переулочк­а 15 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
А Меладзе вон шестой раз отцом стал
А он еще внучат не нянчит?
автор НичеНипанимаю 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Слышь, я все уроки выучила в 2010-м году еще
уроки этики явно прогуливала. И бате-старперу привет - уж воспитал доню так воспитал )))
Идеальная оптимистка 15 апреля 2021
Грустно((
Дама-мадама 15 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
Ну как бы и «дедушка» из Иванушек не собирается рожать, это к тому что кому 50 дедушка а кто-то ещё отцами становится, а бывает и 2 в 1
Это да, есть такое. У нашего кума брат (по отцу)на 2 года старше чем его собственный сын. Вот так и получилось, что дядя всего на 2 года старше своего племянника
УраганнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Так я его старпером не в плохом смысле назвала😄 Ну его детям может уже и по 30 быть) Формально, он уже ’дедушка’ тогда)
У меня знакомая в 36 стала неожиданно бабушкой ) Так что это все такие формальности )
EmilyGrace 15 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А он еще внучат не нянчит?
Без понятия
Грабля 15 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
уроки этики явно прогуливала. И бате-старперу привет - уж воспитал доню так воспитал )))
Не воспитывал вообще))
ЖивунаБагамах 15 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Маше и медведю 12 лет
Господи Ісусе😳😳
УраганнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Ничоси
Блин, теперь и я вдруг осознала, что старье((
Не распространяйте вредные мысли :) Все очень относительно: моя одна бабушка в 92 говорила: когда была молодая, в 70...
Грабля 15 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У меня знакомая в 36 стала неожиданно бабушкой ) Так что это все такие формальности )
Неожиданно?)) А детям сколько?) Блин, у меня подружке 35 и у нее еще детей нет))🤣