15 апреля 2021

И вот тут я почувствовала, что я старая...

🥴😆
показать весь текст
Посудомойка 15 апреля 2021
Беверли хилс 31
Бентливуман 15 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
А муж то как ржал, грит ’о, ты у меня уже такая старая’ , это он пошутил Я как-то не оценила, тем более он ещё на десяток старше. А пришла ж такая воздушная, с мыслями как я соскучилась
Мне через год 45,но я уже второй год раздумаваю,что лучше фото вклеивать или сделать пластик.
У меня ребенку 5,так он знает песни,что в машине слушает, т.е.наши песни а-ля 90х))
Физрукая 15 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
И отлично выглядит, а то рассказывают тут 50 лет дряхлый старик)))
посмотрите последние фото,а не фото молодости.на полтинник как раз и выглядит.
Хорошенькая 15 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Задело только двоих)
Не преувеличивайте.
Задевает когда утром видишь по телеку условно Джони Депа в 20, а вечером в его 60. Вот это задевает. Наглядно понимаешь, что 40 лет разницы это не ’целая жизнь’, а пшик.
В вы не задеваете. Вы удивляете.
Папобус 15 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну я почти он,мне 49,но я ещё не бабушка,сыну 24 года.
и мне 50 и сыну 25, сестра)
Даже мыслей нет ни у кого)).

Но смотрю папа Кирилла его родил в 30, а сыночек скороспел в 20))
Пиши-пропало 15 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
А я в 38 родила)
Ну я уже внуков ждать буду,рожать уже не буду
Юсия 15 апреля 2021
Чего в этой теме собачиться, не пойму) иванушки обещали выпустить альбом, а то таку уже больше 20лет по гастролям ездят с одними теми же песнями)
Папобус 15 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Ой, а я любила эту группу сугубо когда был жив Игорь. Потом как отрезало.
и у меня так. Сорину замены не приняла
Юсия 15 апреля 2021
Ответ дляПапобус
и у меня так. Сорину замены не приняла
Сейчас интересная замена) сам вырос на иванушках)
муха в кедах 15 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не распространяйте вредные мысли :) Все очень относительно: моя одна бабушка в 92 говорила: когда была молодая, в 70...
моя покойная бабушка в 90 лет завела себе подружку новую со своей улицы,и всегда на ее жалобы говорила :’Люся, то шо тобі жалітися ,ти ще молода ’
Люсе на тот момент было 82 )
автор НичеНипанимаю 15 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну автор же написала ’’И вот тут я почувствовала, что я старая’’
жЭнщина, ощущать старой и быть объективно старой - это разные вещи, если что. До пенсии мне еще 20 полных лет, а может и больше. Так что узбагойтесь
КучМала 15 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Мне через год 45,но я уже второй год раздумаваю,что лучше фото вклеивать или сделать пластик.
У меня ребенку 5,так он знает песни,что в машине слушает, т.е.наши песни а-ля 90х))
Уже не вклеивают, вам пластик и выдадут вместо бумажного
Ра ру ра ру ра 15 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
жЭнщина, ощущать старой и быть объективно старой - это разные вещи, если что. До пенсии мне еще 20 полных лет, а может и больше. Так что узбагойтесь
Не буду вам мешать чувствовать себя старой)
КапитанльнаЯ 15 апреля 2021
Ой капец, автор ну зачем вы так
Юсия 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
моя покойная бабушка в 90 лет завела себе подружку новую со своей улицы,и всегда на ее жалобы говорила :’Люся, то шо тобі жалітися ,ти ще молода ’
Люсе на тот момент было 82 )
Таки она права)
Ра ру ра ру ра 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
моя покойная бабушка в 90 лет завела себе подружку новую со своей улицы,и всегда на ее жалобы говорила :’Люся, то шо тобі жалітися ,ти ще молода ’
Люсе на тот момент было 82 )
Все познается в сравнении
УраганнаЯ 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
моя покойная бабушка в 90 лет завела себе подружку новую со своей улицы,и всегда на ее жалобы говорила :’Люся, то шо тобі жалітися ,ти ще молода ’
Люсе на тот момент было 82 )
Да-да ) В итоге кто прав - в каком возрасте ’молодость’? Все очень относительно )
Жизнь - она не стоит. Это процесс, как течение реки. Жалеть о времени - жалеть о самом процессе...жизни ) Хотя на самом деле цифры не очень радуют )
Хорошенькая 15 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Уже не вклеивают, вам пластик и выдадут вместо бумажного
Я как раз правила читала недавно, вклеивают если паспорт без повреждений. А если нужна замена, то да, только пластик.
Манька Галченок 15 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Неожиданно?)) А детям сколько?) Блин, у меня подружке 35 и у нее еще детей нет))🤣
Моя подруга родила сына в 32 и сказала, что дико поздно, с ней девочка лежала 15 летняя, родила, и приходила её мама, 32 года.. Ото я офигела!
Наталочка77 15 апреля 2021
муха в кедах 15 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
посмотрите последние фото,а не фото молодости.на полтинник как раз и выглядит.
ну да,прям шикарно выглядит,на 23 максимум
Юсия 15 апреля 2021
Ответ дляНаталочка77
Санта—Барбара))))
УраганнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляНаталочка77
Увы, вопросы с давлением у меня были с 20+ )
муха в кедах 15 апреля 2021
Ответ дляНаталочка77
капец. Оромед возьму,хороший тонометр
А самое прикольное,что сейчас глянула на Мейсона и подумала какой он молодой,а когда смотрела с бабушкой барбару,то мне он казался старым дядькой
Манька Галченок 15 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Уже не вклеивают, вам пластик и выдадут вместо бумажного
Мне а прошлом году вклеили почему то, даже не спрашивали, какой хочу.
Манька Галченок 15 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я как раз правила читала недавно, вклеивают если паспорт без повреждений. А если нужна замена, то да, только пластик.
У меня паспорт такой страшненький, но вклеили фото..
автор НичеНипанимаю 15 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не буду вам мешать чувствовать себя старой)
вот правильно, не мешайте)
Ра ру ра ру ра 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
ну да,прям шикарно выглядит,на 23 максимум
Сейчас вам напишут, что вы мешаете советчицам ностальгировать
Наталочка77 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
ну да,прям шикарно выглядит,на 23 максимум
Мне на Андрея Разина похож... А Юрка-то Шатунов, тоже не мальчик
Хорошенькая 15 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
У меня паспорт такой страшненький, но вклеили фото..
Ну страшненький это не значит что повреждëнный. У меня ребенок в прошлом паспорте порисовал как раз на моей фотографии, так это считалось повреждением и мне меняли его на новый. А если он просто потëртый но без надписей и разрывов, то считается действительным и замене не подлежит.