15 апреля 2021

Вопрос по новому дизайну Кидстафф,девочки зайдите пожалуйста)

вопрос к тем кто недавно буквально менял имя пользователя-название магазина на Кидстаффе.Раньше когда менялось имя , под аватаркой справа внизу было написано старое имя потом стрелочка и новое имя

вопрос собственно в том, видно ли будет сейчас в новом дизайне старое имя или нет.Хочу поменять название магазина-имя пользователя-но не хочу чтобы старое имя было видно (мне кажется выглядит так некрасиво в оформлении)

спасибо огромное всем за ответы,хорошего вечера)
Admin 15 апреля 2021
Это сохраняется у нас, но не выводится.
Компас Ижевска 15 апреля 2021
А что с фото в объявлениях? Капец, на половину страницы и некоторые как растянутые или пиксельные. Очень неудобно.
МощныйШива 15 апреля 2021
ужасно не удобный интерфейс
Admin 15 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что с фото в объявлениях? Капец, на половину страницы и некоторые как растянутые или пиксельные. Очень неудобно.
Можно пример.
Admin 15 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
ужасно не удобный интерфейс
Уточните, пожалуйста, что вызывает неудобство.
автор Жена брата Админа 15 апреля 2021
девочки,видно не поняли мой вопрос(

в новом функционале мне все нарвится и все удобно-прошу в моей темке не обсуждать новый дизайн Кидстафф ,спасибо
автор Жена брата Админа 15 апреля 2021
ник у меня классный
автор Жена брата Админа 15 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Это сохраняется у нас, но не выводится.
то есть под аватаркой при смене названия магазина будет видно только новое название-имя

а старое никто не увидит и нигде оно не будет видно у меня в профиле-правильно я поняла ?
Admin 15 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
то есть под аватаркой при смене названия магазина будет видно только новое название-имя

а старое никто не увидит и нигде оно не будет видно у меня в профиле-правильно я поняла ?
Да.
автор Жена брата Админа 15 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Да.
спасибки огромное за мгновенный ответ и помощь) хорошего вечера

темку закрываю)