15 апреля 2021

Век живи, век учись!Съела я значит киви....)))

Сегодня, в свои 30 с хвостом, я узнала, что оказывается киви прекрасно слабят, а если съесть парочку до еды и запить потом яблочным соком, то лихо можно скинуть пару кг))))Сейчас сижу и смеюсь там внутри себя, а снаружи боюсь даже пошевелиться, только отпустило))). Блин, ну кто ж знал, кто знал...

А какие полезные знания настигли Вас с возрастом?
Может что возьму на заметку, жаль никто про киви не сказал раньше)))
показать весь текст
Кудряшка Сью 16 апреля 2021
Ответ дляКопуша
И как получилось в итоге?Ерунда?
Киви отлично работаек, как срочный маринад. Замариновали с киви и через полчаса можно жарить. Больше часа держать мясо в киви нельзя. Тот кто испортил шашлык киви, тот просто невнимательно слушал советчика))
Киви это вариант когда резко срочно надо шашлык и ждать нет мочи))
nell 16 апреля 2021
походу дітей ви не маєте. цей лайфхак у багатьох мамочек на озброєнні.
Кудряшка Сью 16 апреля 2021
Сок с мякотью яблочно-морковный, морковное пюре. Мне норм. А сыну как-то купили яблочно-морковный с мякотью с собой в гости на дачу. Он засрал суточный запас памперсов 😂на последнем мы его прям умоляли больше не какать🙈чтобы можно было потом домой дотянуть 😬
Оле Лукойе 16 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Простите , расстройство проявляется несколько раз в денько при срк?
Да, утром паз 5 у меня и что не съем, жидкое
Жирафовое варьенье 16 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Меня не слабит ни чернослив, ни киви. Тут проблема хоть как-то сходить в туалет(
вам нужно пить нафтусю из Трускавца или Сходницы
парИла я парИла 16 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Кола при ацетоне?
Да, но ее надо буквально немного, столовая ложка максимум. Не пол литра.
Дама_с_коготками 16 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я сегодня два купила. Начнем с этого. Не думаю, что будет много, меня так просто не возьмешь)
Тогда 3-ю штуку на подстраховку надо брать))
Я сегодня еще в магазин не ходила, но собираюсь. От планов не отдаляюсь.
Читаю, что многих кофе ’бодрит’ если натощак, но мне что жабе болото. Пью и никак. Может киви запить кавой...
Дама_с_коготками 16 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я сегодня два купила. Начнем с этого. Не думаю, что будет много, меня так просто не возьмешь)
Света С Приветом 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Или как массажное масло...
Ахах пляяяяяя орууу
Так точно! 16 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я думала советчица шутит, надо бы записать, чтоб не съесть
У нас такое приключение случилось не только с людьми, но и с котами ) правда название рыбы уже не помню
Чебураха с перцем 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
не чушь. проверено лично. с подругой часто использовали этот метод в молодости.
Какой метод? Что вы делали?
Так точно! 16 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Что за масляная рыба? Консервы в масле или что это?
Какая-то мороженая рыба, готовили в духовке. Давно было , смутно помню. Вот название забыла, к сожалению
Чебураха с перцем 16 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Однажды бабушка переела свеклу и ночью пошла в туалет. Мы в другой стране, звонок ночью маме - приезжай, я умираю. Утром бабушка поняла что она жива здорова и моча красная у нее не от того что она умирает, а потому что покрасилась, а маму увезли с сердечным приступом(
Бабушка ваша немного куку уже, смысл звонить родственникам в другую страну, когда нужно в скорую звонить
Чебураха с перцем 16 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А еще не маринуйте мясо на шашлык с киви! А то нам как-то посоветовали, в итоге вышел не шашлык а мясной паштет.(
А я мариную и мне нравится. Что-то вы не так делали
Чебураха с перцем 16 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только если их использовать вместо тампона.
Нифига они не задерживают. Чушь
Лимоном раньше предохранялись
Поумничка 16 апреля 2021
Ответ дляnell
походу дітей ви не маєте. цей лайфхак у багатьох мамочек на озброєнні.
у меня двое детей, никогда проблем со стулом не было. Что я должна была почерпнуть?
Чебураха с перцем 16 апреля 2021
Ответ дляnell
походу дітей ви не маєте. цей лайфхак у багатьох мамочек на озброєнні.
А почему у богатых? Неужели киви такие баснословно дорогие? Вроде не чёрная икра
сЛАдКОежКА 16 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А почему у богатых? Неужели киви такие баснословно дорогие? Вроде не чёрная икра

Это из оперы ’ каким местом читают Советчицы’
Однозначно 16 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Гнормальный метод. В коле уйма глюкозы и вкусно. А при ацетоне как раз глюкоза итнужна
Маруська Му 16 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
для меня полезно: если ты недавно с операционного стола,не жри свеклу...Красная моча ух, как бодрит. И не знаешь,бежать к врачу или что...
впервые такое слышу...
Физрукая 16 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, утром паз 5 у меня и что не съем, жидкое
Диагноз поставили с помощью гастроскопии?
Оле Лукойе 16 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Диагноз поставили с помощью гастроскопии?
Колоноскопию и симптомов
Физрукая 17 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Колоноскопию и симптомов
Тоже делала колоно и гастро. Исключили.
Оле Лукойе 17 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Тоже делала колоно и гастро. Исключили.
Гастро не делала еще
Полиэтиленовый привет 17 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Съел сегодня помидор - не задристал чуть коридор.
Вкусный абрикоса фрукт - вызывает жидкий пук.
Из калины чай попьёшь - диарею обретешь.