15 апреля 2021

Век живи, век учись!Съела я значит киви....)))

Сегодня, в свои 30 с хвостом, я узнала, что оказывается киви прекрасно слабят, а если съесть парочку до еды и запить потом яблочным соком, то лихо можно скинуть пару кг))))Сейчас сижу и смеюсь там внутри себя, а снаружи боюсь даже пошевелиться, только отпустило))). Блин, ну кто ж знал, кто знал...

А какие полезные знания настигли Вас с возрастом?
Может что возьму на заметку, жаль никто про киви не сказал раньше)))
показать весь текст
Козяка-маляка 15 апреля 2021
Как я тут некоторым завидую. Помидоры максимум два в день, огурцы также, в салате не могу совсем, вся молочка под запретом, два яблока в день максимум, груши также. Лучше не смешивать. Те на протяжении дня Съесть один помидор и один огурец и одно яблоко, может нормально будет. Молодой борщ хана. Просто не ем то что на меня так действует. Лето мне не в радость из-за этого.
Звезда в шоке 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А лимоны задерживают месячные
А не наоборот? Не могу запомнить
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
хорошо, ешьте киви с волохатай шкуркой

сижу, ухахатываюсь с некоторых)
Удалено администрацией...
Поумничка 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ее надо жарить на гриле, чтоб жир стек. Тушку перед приготовлением можно подвесить с той же целью. А вообще - лучше не есть. Этот жир организмом не переваривается
как петролатум, видимо)))
Пасти Ла 15 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
и думаешь как я такая взрослая тетя могла так обо....раться
Ну это блин да но если съесть много масляной, то можно по полной прямо на месте)))
Клин_Кляйн 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
это знаем...практикуем и обычно все быстрее заканчивается))
И гематоген
ПрипоРошенная 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Кола при ацетоне?
Да.
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем со шкуркой. В ней полезности нет
вы лично провели исследование, что в ней нет полезности? полезность в том, что они слабят со шкурокй если поесть
Козяка-маляка 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Кола при ацетоне?
Да супер, полстакана и всё.
КапитанльнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Лучче в салат
Или как массажное масло...
сЛАдКОежКА 15 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А не наоборот? Не могу запомнить
Нет, именно задерживают. Мне когда то нужно было задержать на пару дней. Пила лимонный фреш дня два. Задержала на 4 дня.
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А не наоборот? Не могу запомнить
нет задерживают
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему от всего? Тем у кого запоры, например, киви просто помогает нормально сходить в туалет.
а тем у кого все нормально помогает скоротать час-два
Шкура Шуры 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
И сколько ведер их надо сожрать??
Зря Вы) Я тоже пару раз задерживала на сутки. 2 штуки съедала. Может и дольше можно было, не проверяла.
ШанельКуКу 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Метод рабочий
На морозе 15 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
а что смешного? я только в киви мариную уже лет 7 как

У нас мясо разлезлось и стало мерзкое на ощупь и вкус
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Я адекватно воспринимаю людей, всех)
что русскому хорошо-немцу смерть...
Даха-сваха 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ее надо жарить на гриле, чтоб жир стек. Тушку перед приготовлением можно подвесить с той же целью. А вообще - лучше не есть. Этот жир организмом не переваривается
Я ехала из командировки, в обед перед этим поела рыбу в кафешке, даже не знала что масляная.
Утром с поезда приехала домой, раздеваюсь, а у меня на джинсах сзади коричневое пятно.
Я в шоке.
Думаю как я могла обделаться и не заметить?! ..и не знаю даже в какой момент это все произошло.
И это я ж домой ехала, видел кто то наверно...кошмар короче.
Причем живот не болел, никаких ощущений.
Только спустя много лет на форуме на каком то прочла обо всем этом деле и поняла что это было.
Гл. Амурная 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Отличный метод кстати, останавливает рвоту при ацетоне моментально
Никакая вода, компот не помогут так быстро
Коренная киевлянка 15 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А курага? Меня, извините, так после кураги полощет....
не-а
МеняАЖтрусит 15 апреля 2021
Мляяяяя... спасибо, что просветили, хоть в 30 узнаю
Отблеск мысли 15 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
о да - это я тоже проветрила
насколько уж ее люблю - но это жесть
Всмысле? Не поняла о чем вы пишете😳
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Колу я давала ребенку при ацетоне, врач наш прям выписывал, дала сутки: или выпаиваю, или в больницу. Все отлично, по чайной ложке и огурчик
АдеКВАтная 15 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
я не замечала такого эффекта
Я когда начинала худеть, был проблемы со стулом. Мне диетолог и сказала, на тощая киви. Именно до еды. И таки да, все наладилось.
КапитанльнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
вы лично провели исследование, что в ней нет полезности? полезность в том, что они слабят со шкурокй если поесть
Слабит и без шкурки за счет кислоты и семечек меленьких
КлараЦеткин 15 апреля 2021
а меня киви не слабит вообще) Что ем, что радио слушаю
Кондуктор трамвая 15 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я ехала из командировки, в обед перед этим поела рыбу в кафешке, даже не знала что масляная.
Утром с поезда приехала домой, раздеваюсь, а у меня на джинсах сзади коричневое пятно.
Я в шоке.
Думаю как я могла обделаться и не заметить?! ..и не знаю даже в какой момент это все произошло.
И это я ж домой ехала, видел кто то наверно...кошмар короче.
Причем живот не болел, никаких ощущений.
Только спустя много лет на форуме на каком то прочла обо всем этом деле и поняла что это было.
Вот, даже собственной опе нельзя доверять.. Хочешь пукнуть, а раз и обісрався)
Carin 15 апреля 2021
наверное, индивидуально
сколько их мною сожрано - и без приключений
Аноним_Галя 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А лимоны задерживают месячные
это если что с ними делать...
забиякина 15 апреля 2021
Хурма мой друг на веки вечные) две хурмы и я в корчах. Вначале думала, что это или аппендицит, или разрыв яичника или ещё какой звездец. Но нет, это хурма сволочь!