15 апреля 2021

Век живи, век учись!Съела я значит киви....)))

Сегодня, в свои 30 с хвостом, я узнала, что оказывается киви прекрасно слабят, а если съесть парочку до еды и запить потом яблочным соком, то лихо можно скинуть пару кг))))Сейчас сижу и смеюсь там внутри себя, а снаружи боюсь даже пошевелиться, только отпустило))). Блин, ну кто ж знал, кто знал...

А какие полезные знания настигли Вас с возрастом?
Может что возьму на заметку, жаль никто про киви не сказал раньше)))
показать весь текст
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
у меня дикая чесотка от шкурки киви. Руки просто в мясо
аллергия значит
сЛАдКОежКА 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Колу я давала ребенку при ацетоне, врач наш прям выписывал, дала сутки: или выпаиваю, или в больницу. Все отлично, по чайной ложке и огурчик
Кстати о том, что киви слабит - я узнала после того как ребенок полюбил киви))) любит сильно, но я не даю много.
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Слабит и без шкурки за счет кислоты и семечек меленьких
без на меня не действует настолько хорошо
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
вы лично провели исследование, что в ней нет полезности? полезность в том, что они слабят со шкурокй если поесть
а нормально питаться не пробовали? чтоб не было чего слабить.
забиякина 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Кола отлично справляется с ротавирусами, ей в Израиле детей лечат
Аноним_Галя 15 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Масляная рыба
Как оказалось после ее употребления вытекают какашки из попы, да так что и не замечаешь.
а у нас ни разу такого не было
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
а нормально питаться не пробовали? чтоб не было чего слабить.
я на ПП как раз. при похудении, бывают проблемки
Редиска Я 15 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Хурма мой друг на веки вечные) две хурмы и я в корчах. Вначале думала, что это или аппендицит, или разрыв яичника или ещё какой звездец. Но нет, это хурма сволочь!
Я только съем кусочек, сразу болит желудок от хурмы.
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
как и на любой продукт, может быть аллегрия.
но часто именно ворсинки шкурки стают источником аллергических реакций, у кого руки чешутся, а если есть со шкуркой, то это весь рот будет зудеть
Г@Л@В@ломка 15 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Как я тут некоторым завидую. Помидоры максимум два в день, огурцы также, в салате не могу совсем, вся молочка под запретом, два яблока в день максимум, груши также. Лучше не смешивать. Те на протяжении дня Съесть один помидор и один огурец и одно яблоко, может нормально будет. Молодой борщ хана. Просто не ем то что на меня так действует. Лето мне не в радость из-за этого.
Так наоборот у Вас класс, детокс.
Я могу пол ведра черешни съесть, ещё и не мытой, и хоть бы что, груши/сливы/абрикос/киви не слабит, в принципе ничего не слабит. Молоко с селёдкой не пробовала, молоко не пью, но латте после форшмака тоже не берет.
Молочку люблю, особенно кефир, груша с кефиром вкусно.
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Хурма мой друг на веки вечные) две хурмы и я в корчах. Вначале думала, что это или аппендицит, или разрыв яичника или ещё какой звездец. Но нет, это хурма сволочь!
я ее могу съесть до 1,5 кг и ни
че
го
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
но часто именно ворсинки шкурки стают источником аллергических реакций, у кого руки чешутся, а если есть со шкуркой, то это весь рот будет зудеть
ну их никто не заставляет есть же
Электричка 15 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Масляная рыба
Как оказалось после ее употребления вытекают какашки из попы, да так что и не замечаешь.
О, дааа, хотела купить, хорошо, что отзывы в инете почитала. Ото б было весело на работе ))
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
но часто именно ворсинки шкурки стают источником аллергических реакций, у кого руки чешутся, а если есть со шкуркой, то это весь рот будет зудеть
от лимонов тоже у кого проблема с ЖКТ - завернуться можно
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
я на ПП как раз. при похудении, бывают проблемки
так на ПП или худеете?
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
так на ПП или худеете?
худею на ПП
Аленький носочек 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А лимоны задерживают месячные
Если засунуть в нужное место?🤣🤣🤣
ШанельКуКу 15 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я когда начинала худеть, был проблемы со стулом. Мне диетолог и сказала, на тощая киви. Именно до еды. И таки да, все наладилось.
Я на ночь 3 штучки и утром супер очистка кишечника. Сори за подробности
Банка с бутылками 15 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Масляная рыба
Как оказалось после ее употребления вытекают какашки из попы, да так что и не замечаешь.
О да, я это ужас не забуду никогда(( А как я испугалась, думала, что это отравление такое. Такое нужно запрещать продавать, ну или продавать с инструкцией.
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
а что смешного? я только в киви мариную уже лет 7 как
А я мариную куриную грудку на шашл, если в кефире и наночь, то грудка нежная, сочная и мягкая. Может кому пригодится
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Если засунуть в нужное место?🤣🤣🤣
Отблеск мысли 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Кола при ацетоне?
Отлично помогает
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Кола при ацетоне?
Именно
Facile e Felice 15 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы еще, на всякий случай, с черносливом будьте осторожны. И молоко с селёдкой не кушайте
Не знаю ,люблю после селедки холодное молоко.
забиякина 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
я ее могу съесть до 1,5 кг и ни
че
го
Я раньше тоже могла, а пару лет назад что-то изменилось
КапитанльнаЯ 15 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Кола отлично справляется с ротавирусами, ей в Израиле детей лечат
Она никак не действует на ротавирус) она просто убирает тошноту и рвоту за счет ортофосфорной кислоты и дает возможность отпаивать ребенка водами/компотами.
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Как я тут некоторым завидую. Помидоры максимум два в день, огурцы также, в салате не могу совсем, вся молочка под запретом, два яблока в день максимум, груши также. Лучше не смешивать. Те на протяжении дня Съесть один помидор и один огурец и одно яблоко, может нормально будет. Молодой борщ хана. Просто не ем то что на меня так действует. Лето мне не в радость из-за этого.
Ого...жесть какая-то, от всего не очень?
Отблеск мысли 15 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Как я тут некоторым завидую. Помидоры максимум два в день, огурцы также, в салате не могу совсем, вся молочка под запретом, два яблока в день максимум, груши также. Лучше не смешивать. Те на протяжении дня Съесть один помидор и один огурец и одно яблоко, может нормально будет. Молодой борщ хана. Просто не ем то что на меня так действует. Лето мне не в радость из-за этого.
А зачем больше есть, вёдрами что ли?
сЛАдКОежКА 15 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Если засунуть в нужное место?🤣🤣🤣
А Вам лишь бы засунуть туда что то
Здесь когда то тема была, мадам спрашивала как правильно спринцеваться кефиром ))))
То я писала, бабам туда лишь бы что то пихать и заливать
Не важно что.
Джинцы на Флиси 15 апреля 2021
Меня не слабило, бывало по три штуки за раз)