15 апреля 2021

Неужели шейный остеохондроз дает такие плохие симптомы?

Раньше болела от него и голова и зубы. Но уже 2 нелели просто не выносимо. И с каждым днем все хуже. Ощущение зашморга на шее, как будто меня душит, очень болит голова, шея, лицо, отек лица, вокруг глаз кожа сине-красная, и очень сильно горит голова и лицо и очень тошнит, ощущение кома в горле.
Год назад проходила обследование и была у врача. Шейный остеохондроз и что-то еще между позвонками, и немного плохое кровообращение показало узи сосудов шеи. Врач назначал препараты и массажи но особо не помогло. Но теперь это не выносимо..
показать весь текст
На привозе 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А у психиатра были?
Я без шуток
А психиатры лечат отложения солей, подвывихи и пр.?
БогдаРуся 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я была у нескольких невропатолов, остальные советовали только зарядку и уколи в шею для временного снятия боли
сходите к остеопату, я уверяю, поможет!
вот моя тема, с осеохандрозом всё также, помогает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1295334
Пополняю_Карму 16 апреля 2021
автор, стрейчинг, пилатес - на всю жизнь! не запускайте! я не думала, что шейный остеохондроз это все так серьезно, периодически ходила к терапевту, капельницы, уколы, массаж, но нужно было бы сделать мрт и идти к неврологу и только к нему! так затянула, что лежачая была 16 дней. бегите к хорошему неврологу, мрт шейного, грудного и поясничного-крестцового отдела (если на это все позволяют финансы) не болейте!
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Делайте интенсивнее
куда интенсивнее, Вы чего? инвалидности ей хотите?
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А психиатры лечат отложения солей, подвывихи и пр.?
Соли нигде не откладываются.это миф.поклонники остеопатов конечно считают иначе.чем сильнее хруснуло,тем больше солей убрали?)
Та же тема с подвывихами 1 позвонка.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляБогдаРуся
сходите к остеопату, я уверяю, поможет!
вот моя тема, с осеохандрозом всё также, помогает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1295334
Божеупаси.
Луноходик_Ик 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Поделитесь ссылками,пожалуста!!! Вы дома сами делаете?
Дома сама. Ссылку писать не буду. Наконечная в инсте.
Но может моя особенность, не знаю. Легко ушли морщины на лбу, которые с 15 лет были и межбровка, а брылиубрать не могу. Но спина и шея мне каждый день говорят спасибо, Я человек теперь, который может помыть посуду без слез, Яи 5 минут раньше не могла стоять, боль до слез
На привозе 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Соли нигде не откладываются.это миф.поклонники остеопатов конечно считают иначе.чем сильнее хруснуло,тем больше солей убрали?)
Та же тема с подвывихами 1 позвонка.
Мрт нам врут? Сговорившись с рентгеном?
Сплюшка 16 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дома сама. Ссылку писать не буду. Наконечная в инсте.
Но может моя особенность, не знаю. Легко ушли морщины на лбу, которые с 15 лет были и межбровка, а брылиубрать не могу. Но спина и шея мне каждый день говорят спасибо, Я человек теперь, который может помыть посуду без слез, Яи 5 минут раньше не могла стоять, боль до слез
Зашла,там марафон. Вы оплачивали марафоны?
Паравозик 16 апреля 2021
Автор, послушайте моего совета, сделайте снимок на гайморит. Такие же симптомы были, зубы сильно болели, и ни какой то определенно, а пол челюсти, верхние зубы. Голова болела, лицо. Больше недели пила обезболивающие, больше всего беспокоила зубная боль. Насморка не было, простуды тоже. Оказалось гайморит, пролечила и зубы прошли и голова тоже. Никогда не могла связать эти симптомы с гайморитом, а сейчас сезон обострения этой заразы.
Луноходик_Ик 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Зашла,там марафон. Вы оплачивали марафоны?
Один да, давно. Но там в постах все есть. Просто выделить пару часов, найти и структурировать.
Сплюшка 16 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Один да, давно. Но там в постах все есть. Просто выделить пару часов, найти и структурировать.
И там в рублях..
Паравозик 16 апреля 2021
И шейный и грудной остеохондроз у меня тоже, но зубы от него не болят и лицо - это похоже гайморит. От остеохондроза болит голова больше в затылке, боль отдает в глаза. А вот болит лицо и круги под глазами похоже гайморит. Проверьте, хуже не будет. Я вообще на зубы грешила, но так как болел ни один зуб, а все сразу я призадумалась.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Божеупаси.
почему это? у меня уже все знакомые и родственники выдохнули с облегчением, кто сходил. Были такие больные, что даже работать не могли. я сама чуть инвалидом не стала. А после него все живчиком, даже бабушка-соседка, которая год по всем врачам ездила, и в больнице лежала и еле ходила. Врачи уже сказали всё, ничего сделать не можем. А он смог.
Вы не в курсе что такое остеопатия, за границей эти врачи работают семейными врачами и много проблем решают. Если бы у нас так было, то в больницах в разы бы больных уменьшилось. И с сердцем(я думала что оно), а оказалось неврология,тоже он помог. И по-женски ходила к гинекологу, сказала всё ОК, и жкт ничего не нашли такого чтобы боли были, а они были-все проблемы он решил за 2 сеанса. И не больно и не страшно.
у мужа травма была, уже лет 5 не беспокоит, тоже после него. А то иногда руку поднять не мог, она даже у него похудела когда-то.
Луноходик_Ик 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
И там в рублях..
Хоть в евро)
Вот реально. Просто по ходите по странице, там все есть бесплатно
Сплюшка 16 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хоть в евро)
Вот реально. Просто по ходите по странице, там все есть бесплатно
Спасибо! А как часто вы делали упражнения и сколько месяцев?
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Соли нигде не откладываются.это миф.поклонники остеопатов конечно считают иначе.чем сильнее хруснуло,тем больше солей убрали?)
Та же тема с подвывихами 1 позвонка.
Вы прикалываетесь? Где это у остеопатов хрустит?
то вы с костоправами путаете. Сравнили тоже. Конечно к костоправам нельзя ходить ни в коем случае, а остеопаты больно не делают, и не ломают, и не хрустят, и имеют медицинское образование.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
почему это? у меня уже все знакомые и родственники выдохнули с облегчением, кто сходил. Были такие больные, что даже работать не могли. я сама чуть инвалидом не стала. А после него все живчиком, даже бабушка-соседка, которая год по всем врачам ездила, и в больнице лежала и еле ходила. Врачи уже сказали всё, ничего сделать не можем. А он смог.
Вы не в курсе что такое остеопатия, за границей эти врачи работают семейными врачами и много проблем решают. Если бы у нас так было, то в больницах в разы бы больных уменьшилось. И с сердцем(я думала что оно), а оказалось неврология,тоже он помог. И по-женски ходила к гинекологу, сказала всё ОК, и жкт ничего не нашли такого чтобы боли были, а они были-все проблемы он решил за 2 сеанса. И не больно и не страшно.
у мужа травма была, уже лет 5 не беспокоит, тоже после него. А то иногда руку поднять не мог, она даже у него похудела когда-то.
Ага, вы так уверены, что я не в курсе и так хотите навязать свое..
Не смешите.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ага, вы так уверены, что я не в курсе и так хотите навязать свое..
Не смешите.
Вы были хоть раз у остеопата? У какого? дайте ссылку, чтобы понимать в курсе Вы или нет.
я была и у остеопата, и у костоправа, и у невропатолога. Собственно, после костоправа мне и пришлось ехать к остеопату.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы прикалываетесь? Где это у остеопатов хрустит?
то вы с костоправами путаете. Сравнили тоже. Конечно к костоправам нельзя ходить ни в коем случае, а остеопаты больно не делают, и не ломают, и не хрустят, и имеют медицинское образование.
Остеопаты влияют только на уменьшение денег в вашем кошельке.
Нет такой медицинской специальности.
Это вы прикалываетесь.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы были хоть раз у остеопата? У какого? дайте ссылку, чтобы понимать в курсе Вы или нет.
я была и у остеопата, и у костоправа, и у невропатолога. Собственно, после костоправа мне и пришлось ехать к остеопату.
Мне достаточно образования и врачебного опыта, чтоб к этим псевдоспециалистам не обращаться.
На этом всё.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Остеопаты влияют только на уменьшение денег в вашем кошельке.
Нет такой медицинской специальности.
Это вы прикалываетесь.

это вы прикалываетесь! Даже уже в России их стали вводить, а в развитых странах уже давно это часть оф. медицины.
денег у меня ушло ровно столько, на сколько мне невропатолог назначил лекарств.
сделала мрт, подтвердился диагноз, невропатолог и остеопат поставили такой же.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

это вы прикалываетесь! Даже уже в России их стали вводить, а в развитых странах уже давно это часть оф. медицины.
денег у меня ушло ровно столько, на сколько мне невропатолог назначил лекарств.
сделала мрт, подтвердился диагноз, невропатолог и остеопат поставили такой же.
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне достаточно образования и врачебного опыта, чтоб к этим псевдоспециалистам не обращаться.
На этом всё.
ну погуглите Парахин Андрей, врач. Псевдоспециалист?
не обращайтесь. ваше право.
На привозе 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне достаточно образования и врачебного опыта, чтоб к этим псевдоспециалистам не обращаться.
На этом всё.
Ну почему ) Смотря кого называть остеопатом. Просто модное слово. Мне помогали обычные массажисты, без звания остеопат. Проблема не ушла, разумеется, и не уйдет 100%. Но курс хорошего массажа дело хорошее )
Намакушка 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да. Я перед невропатологом была у разных врачей и проблему нашли в этом.
Автор, так а вы как,раз пролечились и всё? У меня остеохондроз. Каждые пол года я прохожу курс лечения,уколы,таблетки. Если пропустить-я труп.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
я не поклонник раши, но если этот факт есть, то почему его не упомянуть?
Вы в медицине не особо, если советуете автору к психиатру обратиться. у неё обычный остеохандроз, защемление где-то, причём тут психиатр? вы все болячки у психиатра лечите?
Ну ниче се 16 апреля 2021
Я от воспаления остеоходроза месяц ходить не могла! Теперь только массаж мое спасение!
На привозе 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я не поклонник раши, но если этот факт есть, то почему его не упомянуть?
Вы в медицине не особо, если советуете автору к психиатру обратиться. у неё обычный остеохандроз, защемление где-то, причём тут психиатр? вы все болячки у психиатра лечите?
Моей несчастной шеей занимался консилиум из травматолога, ветебролога, невропатолога и нейрохирурга. Они не знали, что им всем к психиатру. Поихватив мрт и рентгенаппарат )
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я не поклонник раши, но если этот факт есть, то почему его не упомянуть?
Вы в медицине не особо, если советуете автору к психиатру обратиться. у неё обычный остеохандроз, защемление где-то, причём тут психиатр? вы все болячки у психиатра лечите?
Конечно я в медицине не особо,я же врач.а тут врачей принято поливать дерьмом и вытирать ноги.мы -ничто по меркам советчицы.убийцы

Я не обязана вам обьяснять,зачем автору психиатр.