15 апреля 2021

Неужели шейный остеохондроз дает такие плохие симптомы?

Раньше болела от него и голова и зубы. Но уже 2 нелели просто не выносимо. И с каждым днем все хуже. Ощущение зашморга на шее, как будто меня душит, очень болит голова, шея, лицо, отек лица, вокруг глаз кожа сине-красная, и очень сильно горит голова и лицо и очень тошнит, ощущение кома в горле.
Год назад проходила обследование и была у врача. Шейный остеохондроз и что-то еще между позвонками, и немного плохое кровообращение показало узи сосудов шеи. Врач назначал препараты и массажи но особо не помогло. Но теперь это не выносимо..
показать весь текст
Луноходик_Ик 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Спасибо! А как часто вы делали упражнения и сколько месяцев?
Какие-то каждый день. Какие-то по случаю.
Ну ниче се 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Конечно я в медицине не особо,я же врач.а тут врачей принято поливать дерьмом и вытирать ноги.мы -ничто по меркам советчицы.убийцы

Я не обязана вам обьяснять,зачем автору психиатр.
а можете пожалуйста мне объяснить, зачем к психиатру? меня тоже остеохондроз мучает. пока массажами спасаюсь.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ну погуглите Парахин Андрей, врач. Псевдоспециалист?
не обращайтесь. ваше право.
Да.
Если человек закончил мед.это не делает его врачом.
К вашему сведению, он ни дня в практической медицине не работал.
А кандидатская его посвящена эксперименту над крысой.

Сказать вам,сколько стоит кандидатская или вы сами нагуглите?
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Конечно я в медицине не особо,я же врач.а тут врачей принято поливать дерьмом и вытирать ноги.мы -ничто по меркам советчицы.убийцы

Я не обязана вам обьяснять,зачем автору психиатр.
мой остеопат тоже врач, и я ему доверила свою жизнь, и не жалею.
а так да, врачи разные есть. Увы по жизни встречала много бездарей, и с забобонами даже, и кого только не видела
слава богу в жизненно важных вопросах мне попадались адекватные врачи.
Врачи сами виноваты, что о них ноги вытирают, врач врачу рознь. Убийц тоже достаточно.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Если человек закончил мед.это не делает его врачом.
К вашему сведению, он ни дня в практической медицине не работал.
А кандидатская его посвящена эксперименту над крысой.

Сказать вам,сколько стоит кандидатская или вы сами нагуглите?
знаете сколько стоит? пользовались этой услугой?
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Если человек закончил мед.это не делает его врачом.
К вашему сведению, он ни дня в практической медицине не работал.
А кандидатская его посвящена эксперименту над крысой.

Сказать вам,сколько стоит кандидатская или вы сами нагуглите?
ну уж он больше врач, чем Вы, это 100%.
За 2 визита он исправил мне 3 огромных проблемы, 2 из которых официальная медицина не смогла решить, а самая опасная возможна была только при операции. С ним 2 сеанса.
Моя невестка обследовалась с ног до головы, даже кольпоскопию делала, в итоге-здорова. а она уже не спала, толком и не жила, и на работу не ходила, боли постоянные и здорова. Специально к нему приехали из другого города, по моему совету, и чудо, всё наладилось, и даже голос прорезался, и на работу уже вышла. Хотят ещё раз приехать, уже 2 года прошло. Был только 1 сеанс. Мой брат имеет сколиоз такой, что в корсете периодически ходит, тоже после него гораздо легче, собирается приехать ещё раз, хватило им обоим на 2 года. Думаете брат не лечился? с детства лечится, и мрт и все ’прелести’ медицины. я не говорю что медицина плохая, просто не всё может решить.
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
а можете пожалуйста мне объяснить, зачем к психиатру? меня тоже остеохондроз мучает. пока массажами спасаюсь.
Затем, что не симптомы т.н. ’остеохондроза’,которые описывает автор.
Это соматоформное расстройство.

Вам к психиатру может и не надо.
Ну ниче се 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Затем, что не симптомы т.н. ’остеохондроза’,которые описывает автор.
Это соматоформное расстройство.

Вам к психиатру может и не надо.
Спасибо! Надеюсь, что точно не надо!
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Спасибо! Надеюсь, что точно не надо!
От все боятся психиатра,как огня.а он, между прочим, друг человека.
Ну ниче се 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
От все боятся психиатра,как огня.а он, между прочим, друг человека.
Я вам верю! ) Но, пока что то не хочется с ним встречаться! )
Ms. Похвала 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
А вы из адептов доказательной медицины, которая все списывает на больную голову и все болезни лечит антидепрессантами?)
Ms. Похвала 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я не поклонник раши, но если этот факт есть, то почему его не упомянуть?
Вы в медицине не особо, если советуете автору к психиатру обратиться. у неё обычный остеохандроз, защемление где-то, причём тут психиатр? вы все болячки у психиатра лечите?
А это сейчас такая медицина, доказательная. У человека что-то болит долго и т.п. - ему говорят, что ему голову лечить надо и назначают антидепрессанты
Резвая лошадка 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А вы из адептов доказательной медицины, которая все списывает на больную голову и все болезни лечит антидепрессантами?)
У вас ложное понятие о доказательности
Ms. Похвала 16 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
а можете пожалуйста мне объяснить, зачем к психиатру? меня тоже остеохондроз мучает. пока массажами спасаюсь.
Чтобы он назначил вам антидепрессанты. Вы будете пить их и радоваться, и забудете, что у вас там что-то болит и почему оно болит - а какая разница, почему, под антидепрессантами жизнь в кайф!
Ms. Похвала 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ну уж он больше врач, чем Вы, это 100%.
За 2 визита он исправил мне 3 огромных проблемы, 2 из которых официальная медицина не смогла решить, а самая опасная возможна была только при операции. С ним 2 сеанса.
Моя невестка обследовалась с ног до головы, даже кольпоскопию делала, в итоге-здорова. а она уже не спала, толком и не жила, и на работу не ходила, боли постоянные и здорова. Специально к нему приехали из другого города, по моему совету, и чудо, всё наладилось, и даже голос прорезался, и на работу уже вышла. Хотят ещё раз приехать, уже 2 года прошло. Был только 1 сеанс. Мой брат имеет сколиоз такой, что в корсете периодически ходит, тоже после него гораздо легче, собирается приехать ещё раз, хватило им обоим на 2 года. Думаете брат не лечился? с детства лечится, и мрт и все ’прелести’ медицины. я не говорю что медицина плохая, просто не всё может решить.
То на вас так подействовал эффект плацебо!
Ну ниче се 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Чтобы он назначил вам антидепрессанты. Вы будете пить их и радоваться, и забудете, что у вас там что-то болит и почему оно болит - а какая разница, почему, под антидепрессантами жизнь в кайф!
О нет! ) Я к ним еще более предвзято отношусь, чем к психиатрам! )
Ms. Похвала 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У вас ложное понятие о доказательности
Да нет, у меня как раз оно правильное.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Затем, что не симптомы т.н. ’остеохондроза’,которые описывает автор.
Это соматоформное расстройство.

Вам к психиатру может и не надо.

думаю что Вы от невропатологии далеки....
у автора практически все симптомы остеохандроза, тем-более что он у неё есть, она его не придумала. Просто лечение не подошло, что не удивительно.
Воленс-неволенс 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
То на вас так подействовал эффект плацебо!
ага, наверное, и на всех моих друзей, знакомых и родственников тоже.
и посоветовала мне его тоже врач, которая у него вылечилась, после года лечения обычного, блокад и т.д и т.п(кстати после эпидуралки пошло такое, говорит ползала по квартире), и ей его тоже посоветовали врачи . После него второго родила и вижу в Фейсбуке всё у неё ОК.
забиякина 16 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
автор, стрейчинг, пилатес - на всю жизнь! не запускайте! я не думала, что шейный остеохондроз это все так серьезно, периодически ходила к терапевту, капельницы, уколы, массаж, но нужно было бы сделать мрт и идти к неврологу и только к нему! так затянула, что лежачая была 16 дней. бегите к хорошему неврологу, мрт шейного, грудного и поясничного-крестцового отдела (если на это все позволяют финансы) не болейте!
а дома этим можно заниматься-стрейчинг, пилатес? если вы по какому то видео занимаетесь,можно ссылочку? очень очень надо!
Ms. Похвала 16 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ага, наверное, и на всех моих друзей, знакомых и родственников тоже.
и посоветовала мне его тоже врач, которая у него вылечилась, после года лечения обычного, блокад и т.д и т.п(кстати после эпидуралки пошло такое, говорит ползала по квартире), и ей его тоже посоветовали врачи . После него второго родила и вижу в Фейсбуке всё у неё ОК.
Если помогло что-то из того, что не доказано доказательной медициной (простите за каламбур), значит, это эффект плацебо!
Причем действует этот эффект и у маленьких детей, и животных, чтоб вы знали
КтоЕслиНеЯ 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Остеопаты влияют только на уменьшение денег в вашем кошельке.
Нет такой медицинской специальности.
Это вы прикалываетесь.
нет только в Украине, в Европе, Штатах и даже России есть
КтоЕслиНеЯ 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне достаточно образования и врачебного опыта, чтоб к этим псевдоспециалистам не обращаться.
На этом всё.
то вам врачи с их лечебным опытом не говорили, что ничем помочь не могут...
Тролю как могу 16 апреля 2021
Мне очень помог остеопат, и особенно краниосакральная терапия. Только нужно попасть к хорошему специалисту.
Повелитель интернета 16 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я делаю. Только лучше не становится
белый ошейник миостимулятор с алиэкспресс, можно купить и в украине за 11 долларов, покупайте с акумулятором а не на батарейках помогает через месяц испрользования.
БезПаспортаНеПродаю 16 апреля 2021
Вам к хорошему вертебрологу. Если сейчас просто спазм мышц - я могу Вам порекомендовать теплую грелку на шею и ниже - до лопаток. По 15 минут хотя бы держите. Мне помогало. Но к вертебрологу пойдите, или остеопату - мне помогали. К хиропрактам не ходите - они работают очень грубо - мне такой без разрешения вправил - опиаты не помогали. Но еще хорошо отделалась - такие и инвалидами людей делали.
БезПаспортаНеПродаю 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А у психиатра были?
Я без шуток
Вы из тех, кто на психосоматику списывает от недостатка знаний? Я таких немало встречала... только почему-то вертебролог и остеопат с этой ’психосоматикой’ ручками справляются.
БезПаспортаНеПродаю 16 апреля 2021
Ах да - щитовидка может и ощущение кома давать, но также это могут быть и все теже спазмы мышц шеи с грудным. Остеопат тоже сказал, что можно прикладывать тепло в районе шеи спереди - где середина ключицы и грудь. По поводу щитовидки сказал, что ей это не навредит, так как тепло в ней воспалительный процесс уменьшает.
Под пытками 16 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ах да - щитовидка может и ощущение кома давать, но также это могут быть и все теже спазмы мышц шеи с грудным. Остеопат тоже сказал, что можно прикладывать тепло в районе шеи спереди - где середина ключицы и грудь. По поводу щитовидки сказал, что ей это не навредит, так как тепло в ней воспалительный процесс уменьшает.
Никогда не кладите тепло на воспалительный процесс...
Любвиобильный бот 16 апреля 2021
Зарядка не панацея, кто не сталкивался - не поймет.