16 апреля 2021

Интересно, такое в жизни бывает? Или только в порно?

Хожу в маленький зал на тренировки. Людей нет сейчас, зал работает полулегально. Пришла, занимаюсь спокойно на тренажерчике, одна. Кроме меня есть парень молодой, дежурный тренер (он и за админа, и за тренера, и за вахтёра). Мы с ним вдвоем, больше никого, мило общаемся, обсуждаем последние новости. Никаких знаков внимания нет, просто взаимная вежливость и хороший настрой. И вот интересно - реален ли вообще сюжет, где оп, какая-то искра, прикосновение, он закрывает дверь на ключ и понеслааааась?) Хоть у кого-то были похожие ситуации? Или это исключительно в порнофильмах так события развиваются, а в реальности никто на это в здравом уме не пойдет?
показать весь текст
Malysh_ka 16 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Сарафанное радио 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем выставляли?
Ну захотелось людям, секс это же отлично
Так а почему не снять?
Что в этом такого?
У нас в паблике снимают многое, чем трах в зале не достоин быть святым и выложенным?
Трахтибидох 16 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Фу, а я брезгливая. Как представлю вдруг он там не мытый или не домытый. Яйца потные. Буееее
Я тоже со своим ОКР это не представляю)))
Сарафанное радио 16 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
воспитанные люди пройдут мимо.
только быдло будет ржать и кричать,снимать и выкладывать
Для меня эти люди которые трах устроили в зале - имеено и есть тупое быдло )
Быть такими животными, чтоб даже не потерпеть?
Снимают и выкладывают у нас очень многое: нариков, авто которые припаркованы неправильно, подрезающих, тех кто за собаками не убирает, матерящихся в общ местах. Короче, всякое дно
Так чем эти лучше, чтобы не попасть на доскк почета?
Играю_на_кларнете 16 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Нет, это сюжет из порнографии. Мечта.
Моя сестра учудила блин. На работе к ней начальник придирался, то хвалит, то звонит вечером под видом работы, то вызывает на ковер. Он меня хочет - подумала она. Вечером все ушли, начальник сидел у себя, она зашла, чай на подносе, ставит на стол и садится к нему на колени со словами: если ты мечтал заняться сексом с бывшей сотрудницей, то лови свой шанс.
А начальник как отреагировал?
ВсеЧетко 16 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Уволил. И не дал при этом.
Тюю, а мы ждали продолжения) Ну дурак, что сказать.
ПесиКот 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Для меня эти люди которые трах устроили в зале - имеено и есть тупое быдло )
Быть такими животными, чтоб даже не потерпеть?
Снимают и выкладывают у нас очень многое: нариков, авто которые припаркованы неправильно, подрезающих, тех кто за собаками не убирает, матерящихся в общ местах. Короче, всякое дно
Так чем эти лучше, чтобы не попасть на доскк почета?
Интересно, а вы бы сняли и выложили?
Мороженная курица 16 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
У нашому місті є відома блогерка, вона одружена, ходить у сп. зал і там роками ...хається з женатим тренером в тренерській
Хто??)))
Чучело сосны 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А почему вы так считаете? )
Шли, увидели, сняли, выложили
У нас публичные места снимать можно, так же точно снимают в транспорте и на улицах, чем спортзал отличается??
по воспитанию своему так считаю.
Ms. Откровенность 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Интересно, а вы бы сняли и выложили?
Конечно , ей такой контент интересен, вон и нариков смотрит.....
Осторожная 16 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А какой город )
Хмельницький
Блины со смайликами 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так а почему не снять?
Что в этом такого?
У нас в паблике снимают многое, чем трах в зале не достоин быть святым и выложенным?
Ну так если людей там (в спортзале) нет - почему нельзя заняться сексом? Понимаю на лавочке у подъезда, или у памятника у центре город). Это жесть! Ну а как на природу едут и там общаются? Тоже снимать надо и выкладывать? Я к примеру, с мужем будущим в его офисе занимались этим делом. Офис они арендовали в здании, если кто-то снимет и выставит в сеть - тоже норм будет, да?
Трусы с капюшоном 16 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
У нашому місті є відома блогерка, вона одружена, ходить у сп. зал і там роками ...хається з женатим тренером в тренерській
Я догадываюсь о ком вы)
Гербалайф и Ко 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так а почему не снять?
Что в этом такого?
У нас в паблике снимают многое, чем трах в зале не достоин быть святым и выложенным?
Зачем? Зачем снимать и выкладывать чужой трах? Чтобы что?
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Зато не злая собака, как вы 😆
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Какой бред!
Сказала Фисташковый перец , читая и засовывая руку себе в трусы 🤣
Сарафанное радио 16 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Зачем? Зачем снимать и выкладывать чужой трах? Чтобы что?
Чтобы то, зачем и устраивать трах в общественном месте )
А почему нет, что здесь такое, если эти животные посчитали свое поведение нормой?
Почему тогда нельзя это выложить? Чем отличается это видео от красивого видео города или бабочек в лесу?
Гербалайф и Ко 16 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Чтобы то, зачем и устраивать трах в общественном месте )
А почему нет, что здесь такое, если эти животные посчитали свое поведение нормой?
Почему тогда нельзя это выложить? Чем отличается это видео от красивого видео города или бабочек в лесу?
Вы не понимаете, что снимая и выкладывая подобное видео вы уподобляетесь этим людям, отпускаетесь до их уровня? Вы серьезно считаете, что можно уровнять видео красивого города и чужого секса, случайным свидетелем которого вы стали?
Более того, люди занимались сексом не на улице, на лавочке, а в помещении, просто в силу особенностей помещения, это было видно окружающим. Снимать и выкладывать такое в общий доступ это не нормально и точка.
Яичница с беконом 16 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я такое даже представить не могу
А я могу. Тоже была за шаг и тоже в поезде. Остановило то, что мужа любила. Не была бы щламужем, даже не думая.
Сарафанное радио 16 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы не понимаете, что снимая и выкладывая подобное видео вы уподобляетесь этим людям, отпускаетесь до их уровня? Вы серьезно считаете, что можно уровнять видео красивого города и чужого секса, случайным свидетелем которого вы стали?
Более того, люди занимались сексом не на улице, на лавочке, а в помещении, просто в силу особенностей помещения, это было видно окружающим. Снимать и выкладывать такое в общий доступ это не нормально и точка.
Ага, ок )
Яичница с беконом 16 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну а дальше? Ну поцеловались, ну даже секс, минут 15-20. А дальше? Каждый на свою полку и в тишине ехать ещё полночи, а утром чаек пить, не глядя в глаза?
Ага щас. Секса не было, но были поцелуи и лёгкие ласки. Когда поняли, что ничего не будет дальше, всю ночь болтали. Просил телефон на всякий случай, вдруг передумаю (мы из одного города) . Я взяла его, чтоб он успокоился, но не звонила конечно от греха подальше. Мой новый знакомый помог спустить чемодан. Так смешно выглядели, наверное, наши отмороженные лица, сухое спасибо до свидания при папе, чтоб не заподозрил.
Яичница с беконом 16 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Теперь понятно, почему муж меня из любой командировки либо после работы пытал, не было ли чего-то, а я не могла даже осознать, как вообще такие вопросы могут в голову прийти...теперь ясно
Так это повод вам задуматься. Раз так пытает, значит в курсе дела)))
бифидобактерияЖоржик 16 апреля 2021
да уж, духовностью и не пахнет
Белый Лосик 16 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
фото
И что, вы сексом совсем не занимаетесь теперь? Печально.
кураГАЛЯ 16 апреля 2021
Я с подругой на море отдыхала, пошла нам за перекусом. Со в очереди, сзади пара, наверное, чуть старше меня, красивые, что-то спросили, мы немного поболтали. Вернулась к подруге на пляж, подходит эта парочка: можно вас на минутку? Вы нам так понравились, мы секс втроём практикуем, не хотите присоединиться:)
Домовенок Зюзя 16 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет у них камер, только одна на входе)
реально. моя подруга так с тренером.занималась сексом, вернее только оральным.
А у меня так тоже было с моим любовником во время его рабочего дня (наш первый секс): только в машине, сидели, разговаривали, бац - целуемся, бац, он мне делает к¥ни, бац секс в позе сзади.
Едимнаморе 16 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я трусиха, мне бы пока чужие истории послушать)
У Меня был парень тренер со спортклуба. Фигура агонь, искра и и.п.
По теме, нарцисс, его образ жизни, белковое питание для наращивания массы и и.п. секс не ахти. Предлагал серьёзные намерения, хватило на пару месяцев.
Пишу_граммотно! 16 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
И не говорите,сплошные члены в голове!О книгах надо думать,о книгах
А что книги и секс нельзя совмещать в разное время? Я вот и читать люблю и секс с мужем тоже люблю. Я развращенная?
ОхиИВздохи 16 апреля 2021
в тренажерном зале не было, но по молодости вот так спонтанно было пару раз. Но не с малознакомым, как минимум, мы общались до этого.
Сиренькая 16 апреля 2021
Одна подруга пошла в театр, обычный театр местный. Короче, поход в театр закончился диким тр..м в гримёрке одного с актеров. Он ее увидел, подошёл после спектакля и понеслась. У них ещё месяца два такие потрах..Ки были. Он женат, она долгое время встречалась с МЧ. Искра проскочила)))