16 апреля 2021

Оказывается я люблю пожестче, никак не думала))))

Вот всегда пугало такое грубое поведение в сексе, а как сама оказалась в такой роли, ухххх, это была только прелюдия, не знаю как сам трах жесткий, но это что-то)))
Или партнер такой, не знаю, я у завхат1)))))
автор Реанимация 16 апреля 2021
Хочу еще, но мы поссорились(
Сладко-соленая 16 апреля 2021
Ну ничего, помиритесь. А нет, так многие мужчины будут рады)
Кукарачка 16 апреля 2021
Вы между прелюдией и трахом на Советчицу зашли?
Сладко-соленая 16 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Вы между прелюдией и трахом на Советчицу зашли?
Без прелюдии же. Жёстко только так
Кукарачка 16 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Без прелюдии же. Жёстко только так
У автора была только прелюдия. Может там уже побои снимать нужно!
Домовенок Зюзя 16 апреля 2021
Так может у него там хлопчикмизинчик, он и поссорился... Или ушел плакать
Великий сатирик 16 апреля 2021
Смотря что вы вкладываете в понятие жесткий секс и что за жесткая прелюдия ?
Самоучка 16 апреля 2021
Расскажите, прям интересно.
СовНарКом 16 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так может у него там хлопчикмизинчик, он и поссорился... Или ушел плакать
обычно такие сообщения пишут, кому и мизинчикине светит..обиженки хреновы
автор Реанимация 16 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Расскажите, прям интересно.
Ну грубо, шлепки, за шею хватает, за волосы тянет, оно не так и больно, но очень заводит, у меня таких мужчин не было просто, обычно все, а тут горячий парень
Бла бла бла 16 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
обычно такие сообщения пишут, кому и мизинчикине светит..обиженки хреновы
Мизинчик обиженный сам себя выдал)))
Домовенок Зюзя 16 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
обычно такие сообщения пишут, кому и мизинчикине светит..обиженки хреновы
Лишь бы вам светило
Домовенок Зюзя 16 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Ну грубо, шлепки, за шею хватает, за волосы тянет, оно не так и больно, но очень заводит, у меня таких мужчин не было просто, обычно все, а тут горячий парень
Так а чего ж до секса-то не дошло?
На_оба_рот 16 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Ну грубо, шлепки, за шею хватает, за волосы тянет, оно не так и больно, но очень заводит, у меня таких мужчин не было просто, обычно все, а тут горячий парень
Ахаха, мой всегда так делает 🤣но жёстко с нежностью :)
СКИБИДЫШь 16 апреля 2021
Фу я такое терпеть не могу, не уважение такое , пренебрежение , я люблю когда меня боготворят и приносят удовольсиаие
Неваляшкина 16 апреля 2021
я всегда такое не любила, как-то муж пробовал и мне так стало не по себе...любила нежности. а недавно (после развода уже) попался мужчина, который мне очень нравится и он в одну из встреч, был такой нежно-грубый. со всеми этими шлепками и дерганиями за волосы.... и меня так поперло это! прям огонь! я поняла, что я столько потеряла ) это просто взрыв адреналина и эмоций и ощущений и чувств ) пишу и прям захотелось сию секунду этого всего ))))
Та никада в жизни 16 апреля 2021
Мне нравится в мужике не столько шлепки и грубость, сколько уверенность в себе, доминирование, когда он лидер в сексе, когда напор-страсть-мощь, а излишняя мягкость и уступчивость - это не мужественно.