16 апреля 2021

Женщина более уязвима в жизни. Для нее жилье в приоритете

У меня двое детей. Девочка 20 лет и мальчик 7 лет.
У нас две квартиры: моя добрачная двушка и трешка, купленная на двоих с мужем.
Хочу отдать свою двушку моей старшей дочери (от первого брака). А сами будем жить с младшим в трешке. Потом она достанется ему по наследству.
Я считаю, что мальчикам в жизни проще
Покупать ещё одну квартиру не хотим
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 615
366 (59.51%) Правильно поступаете
97 (15.77%) Покупать ещё одну двушку
72 (11.71%) Делить двушку
46 (7.48%) Свой вариант
34 (5.53%) Никому не отдавать двушку
Птица секретарь 16 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Мы отложим себе денег на старость, чтобы не зависеть от детей
Да не вопрос, можете как раз на них и купить пару квартир под аренду. И какую-то потом, лет через 10 и написать сыну по завещанию опять же. А жить уже пускать его туда в его 20 лет, или жить с аренды-решите уже тогда позже как раз в зависимости от миллиона факторов.