спальное место• 16 апреля 2021
Кто в развода и нет отношений, если хочется секса что делать?
А если вообще отношений не будет, не будет человека любимого, с кем попало не хочется. Как выходите из ситуации? Вопрос к женщинам, которым нравится секс и он должен в жизни женщины быть. Может таблетки есть, чтобы не хотелось? И еще момент, если интимная жизнь обязательна при проблемах со здоровьем, что делать?
Вездевлазиющая• 16 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
какой ’плоский’ троллинг))))
Значит угадала)) проблем с интимом,печалька
МастерЮля• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
жгите ИСЧО))) хоть посмеюсь с такого примитивного троллика)))
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Кто тут фукает, вы хоть знаете знаете что у женщины без мужчин крыша может поехать. И психиатры спрашивают, что не могла себе для интима найти.
Ерунда это все
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2021
Ну тут же любят мужиков посылать в кулак, вот и женщина туда же
А так сладко поют, что женщина если захочет,то и так возьмёт...ага, одни довбни вокруг...
спальное место
• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Познакомиться,почему с кем попало не обязательно, найдите того или тех кто понравится. Чтоб искра в глазах у двоих пробежала.
Не умею. Замужем долго, муж один. Я знаю что другие могут, а я нет.
Амели на мели• 16 апреля 2021
автор, я секс люблю и без него не могу, по этому у меня есть мужчина.
Моя коллега в разводе 8 лет и все восем лет без мужчины, два года купила вуминайзер, говорит , что использует раз в месяц.
6 лет была без секса совсем!
люди разные.
6 лет была без секса совсем!
люди разные.
Вездевлазиющая• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
спальное место
• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Ерунда это все
Как ерунда, у моей знакомой так.
Вездевлазиющая• 16 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Зато с интимом у меня ок)

Галябалована• 16 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Я - замужем, но представим, что мне ’приспичило’. Мои действия будут таковы:
1. я возьму сына подруги и поведу его переодеваться в мужскую раздевалку бассейна, где переодеваются мужчины;
2. Выберу подоходящего по комплекции и члену;
3. Познакомлюсь, заведу отношения.
Вас там ждёт большой сюрприз , если шо))) когда сын был маленький, то я с ним ходила в мужскую раздевалку в бассейне (там у входа была шторка для мам с детьми, но мужчины не парились и иногда шастали везде))). Господи, это было печальное зрелище, хоть я и не в поиске была.
Аполлоны с мощным мокрым торсом только в кино, короче ))
МастерЮля• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Зато с интимом у меня ок)

Удалено администрацией...
спальное место
• 16 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
6 лет была без секса совсем!
люди разные.
6 лет была без секса совсем!
люди разные.
И я в люблю, полгода могу терпеть максимум.
Платье Длинное бальное• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Так никто не фукает, сейчас столько игрушек есть, что поверьте , за мужика вы думать забудете и не будете постоянно искать и расстраиваться от этого 😉
ПМСница• 16 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Ну не знаю, но в моем бассейне мужчины вполне приятные на вид.
Если не секрет, что за бассейн, как называется и где, куда вы с сыном ходили?
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Бред Сэмэнович Пит,поехать крыша без секса, может только у того, у кого она и так уже поехала.
МастерЮля• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да и с умом печаль
Сочувствую)))) может попробуйте мозги включить, отключив предварительно передок?
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Зато с интимом у меня ок)

Как же ж Ок,если никто не ипет?
Амели на мели• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
полгоду вообще много для меня)))
у меня отношения с мужчиной я не любитель терпеть по полгода, но и чувства для меня тоже имеют значения без них секс не яркий.
ищите своего.
Вездевлазиющая• 16 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Для меня интим это основное и самое главное.
Если включу мозги буду как ты фригидная и не удовлетвореная. Не тушки ,лучше с интимом по жизни. Чем такой
Холодная каша• 16 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Это, наверное, потому что секс хороший:)
Если секс плохой, то его вообще не хочется. У меня так:(
Секс с мужем ужасный, а другого я не знаю. Вот так, за 10 лет стала фригидной. Но я от природы не особо темпераментна.
Даааа, именно когда хороший был))
Галябалована• 16 апреля 2021
Не пойму о чем спор здесь вообще. Женщины с низким либидо никогда не примут женщин с повышенным.
К чему эти разговоры про мартовских кошек и фригидных?
Если кому-то не особо надо, то хотя бы допустите мысль, что есть люди, которым для нормального существования нужна полноценная интимная жизнь и оргазм)) это и на самочувствие влияет и на настроение. У некоторых даже на внешний вид )
Игрушки хорошо, но химии ж этой нет, чисто напряжение снять.
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
А,с первым попавшимся химия есть?
Амели на мели• 16 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ужас((
я бы никогда так не жила, с таким никаким.
Галябалована• 16 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А,с первым попавшимся химия есть?
Может возникнуть, кстати , да. При определенных обстоятельствах.
Речь же не о чувствах )
Рву и мечу• 16 апреля 2021
Что еще делать? Дрочить. Купите хороший вибратор и не парьтесь. А обязательность секса для здоровья женщины-патриархальные сказки
Ноунэйм• 16 апреля 2021
Ответ дляПМСница
3. Познакомлюсь, заведу отношения.
вам бы к психиатру..
МастерЮля• 16 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
+100000000000) впрочем, чем еще оправдать бл*дство
напомнило анекдот:
Приходить панянка до лікаря і жаліється:
- Пане докторе, маю проблему, мені чолвіка мало.
- Ну то заведіть коханця.
Через тиждень приходить ще раз6
- Пане докторе, мало.
- ну, то заведіть ще одного.
... І так кілька разів. І тут приходить лікар на роботу, а вона сидить від дверями
- Що, жіночко, знову мало???????????????
- Тані, паночку, все супер! От тільки ви мені справочку випишіть, що я не бл*дь, я лікуюся
напомнило анекдот: Приходить панянка до лікаря і жаліється:
- Ну то заведіть коханця.
Через тиждень приходить ще раз6
- Пане докторе, мало.
- ну, то заведіть ще одного.
ПМСница• 16 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
вам бы к психиатру..
Что не так? Знакомиться можно везде, но лучшее знакомство там, где здоровые мужчины. В основновном в бассейн ходят именно здоровые. Причем - разумно здоровые. В качалке мужчины не очень адекватные, как по мне.
МастерЮля• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да где же вы не тушки, если вами передок рулит?
А кто тут неудовлетворен - видно по вашим постам