спальное место• 16 апреля 2021
Кто в развода и нет отношений, если хочется секса что делать?
А если вообще отношений не будет, не будет человека любимого, с кем попало не хочется. Как выходите из ситуации? Вопрос к женщинам, которым нравится секс и он должен в жизни женщины быть. Может таблетки есть, чтобы не хотелось? И еще момент, если интимная жизнь обязательна при проблемах со здоровьем, что делать?
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Вы уверены что пишете. Например отпустить психику, а тот же маммолог мне сказала наладить интимную жизнь, гинеколог туда же. Если у вас проблем со здоровьем нет от отсутствия секса замечательно, у меня все по другому.
А мне гинекологи сказали это миф😁 проблем нет.
вентиляторная• 16 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
при знайомстві попросіть щоб показав, в чому проблема?
Мальчики в лосинах на великах, там все видно
БЦАшка• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да). Как можно без анала существовать. И секс без анала это не секс,а так ясли с универом если сравнивать)
Мужик ты явно а теме)))
Регулярно страпонят?
Шумелка Мышь• 16 апреля 2021
Точка G ,она у меня спасение
Получаю оргазм утром м вечером) Муж есть и регулярный секс тоже,но когда он уезжает за границу,недели на три,то есть чем спасаться.До мужа полтора года секса не было- вообще не проблема.Чего и Вам желаю, таблетки,думаю,не стоит
Басноплетка• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
маммолог онколог из исиды пишет о пользе полноценнлй половой жизни, не просто оргазм, но и сперма. Мужские андрогены помогают ликвидировать эстрогендоминирование, из за которого вылазят болячки женские.
Ну и уже несколько лет назад врачи заявили о связи женского здоровья и секса.
ИграйМойГормон• 16 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Если будут проблемы, я обязательно пересмотрю этот пункт и своих врачей
Пэрисхилтонша• 16 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Аналогично с мужем. Он ещё и в разъездах часто, приезжает - вообще секса не хочу, да и в его отсутствие тоже не хочу. Но вот было раз с мужчиной другим - не секс.. просто целовались и обнимались с ним.. секса не было. Но блин, аж в жар бросало. Да и сейчас о нем думаю
Представляю ваши чувства)
Морская свинка• 16 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Скорее Ваши. Раз только крайности в уме.
Вам так кажется. Это все Ваше. Может Вы не такая категоричная, когда чешется... Ваши проблемы, милочка. Смайлик не в тему, вроде как истерика у Вас.
Морская свинка• 16 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Для тех, кто хочет ждать у моря погоды, всегда есть бар. Пришла, села, жди знакомств.
Опыт имеется?
Морская свинка• 16 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Обычно кому действительно нравится секс одинокими не бывают. Мужчины их чувствуют за версту.
Вв еще скажите, что у них постоянный мужчина из-за высокого либидо...бред
Галябалована• 16 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А химия это уже гормоны. Так надо тогда определиться- нужен секс, чтобы снять напряжение или влюбиться охота. Это разные вещи. В первом случае игрушки подойдут.
Все так сложно))
Ходили мы в поход в мои дозамужние годы, идеальное место мужчину во всех смыслах рассмотреть на лоне живой природы ) был там и незнакомый мне раньше парень. Огонь просто. К вечернему костру и ужину у нас там такие искры летали. Не знаю, что там у него , а мне хотелось тупо жаркого секса с красивым мужчиной в романтической обстановке ) и только стыд заставлял держать себя в руках )))
Никакой любви прям не хотелось, жили далеко , у каждого своя жизнь.
А вот секса с ним хотелось , он бал внимательный , нежный и красивый )
И таких ситуаций жизнь может подкидывать много)