16 апреля 2021

Купила на секонде, шок

Девочки, посмотрите на цену, это же жесть просто
На ощупь жесткий, и царапает кожу люрекс
В составе написано 100% меринос, на сайте не так
показать весь текст
В танке 16 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну платье с мастхев пошито с ошибкой,вовк блузка покошлатилась и в три раза дороже аналогичной НМ,пальто вовк самая дешевая подкладка и разорвалась,первый раз у меня такое было
Вовк вообще стремные, не знаю, почему их все считают примером успешного украинского бренда. Есть куча других, без магазинов в каждом ТЦ, но с любовью и качеством)
Анонимарик 16 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну платье с мастхев пошито с ошибкой,вовк блузка покошлатилась и в три раза дороже аналогичной НМ,пальто вовк самая дешевая подкладка и разорвалась,первый раз у меня такое было
То, что есть вещи дороже, чем аналогичный массмаркет - согласна.
Но есть и вещи, которые очень качественно пошиты.
Анонимарик 16 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Вовк вообще стремные, не знаю, почему их все считают примером успешного украинского бренда. Есть куча других, без магазинов в каждом ТЦ, но с любовью и качеством)
Вот согласна
Есть очень хорошие бренды у нас, но не так раскручены как Вовк, Андре Тан
В танке 16 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот согласна
Есть очень хорошие бренды у нас, но не так раскручены как Вовк, Андре Тан
Но судят, увы, по последним) В те же всі.свої далеко не все бренды могут (и хотят) пробраться. Я вообще этот магазин не люблю, при всей моей любви к юамейду)
Разачаровусь_очень_быстро 16 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне понравился узор, какой-то необычный, как под старину
Как под Hermes
Разачаровусь_очень_быстро 16 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну у меня шок от стоимости такого свитера на сайте, очень дорого
Вот и поделилась
Я мужу купила свитер за 17000грн однотонная водолазка из мериноса
*тоже из секонда 🙂
Разачаровусь_очень_быстро 16 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
ну ладно, не жены миллионеров. но контруировать выкройки наши не умеют и не научатся никогда. как китайцы, шьют на пропориональных худеньких моделей
Мне подходят выкройки Waikiki и наших B.Raise .На женщин с грудью, талией и бедрами.
(размер 48)
Разачаровусь_очень_быстро 16 апреля 2021
Не 48 размер, а размер М-L. Не знаю сколько это в цифрах
Кубик Рубика 16 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
То, что есть вещи дороже, чем аналогичный массмаркет - согласна.
Но есть и вещи, которые очень качественно пошиты.
играть в рулетку своим кошельком надоело