Бабушка-байкерша• 16 апреля 2021
Высокое давление, лечение таблетками и, как следствие, неработающий дружок.
Муж.
Началась гипертония, пошел к врачу, назначили лечение.
Перестал работать дружок.
Пропала не только функция, но и желание.
Он у врача спрашивать не станет, ссыкуха ещё та. Вижу, что бесится.
Такое возможно, что делать?
Сменить таблетки, или все таблетки так на него будут действовать?
Или же это из-за самого высокого давления?
С вашими мужьями такое было?
Перестал работать дружок.
Такое возможно, что делать?
С вашими мужьями такое было?
Зубная фея• 16 апреля 2021
Вы можете, без мужа, тайком, записаться на консультацию к этому врачу и посоветоваться..
Засомневаю• 16 апреля 2021
Є ліки, які впливають на потенцію. У мене чоловік 7 років на таблетках, трохи впливає на потенцію, але які більше впливають, а які менше, треба підбирати.
Бабушка-байкерша
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну, этот врач, подружка знакомой мужа. Часто общаются. По-любому обсудят, что Жени приходила, жаловалась на нестояк.
Если б просто участковый незнакомый, то сходила бы
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2021
Муж принимает глазные капли от давления. Желания нет уже несколько лет
ХикориДикори• 16 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Желания или возможности? Это разное
Вкаблучках• 16 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вы же знаете диагноз, и знаете таблетки - онлайн консультации проводят многие врачи.