Садоводница• 21 декабря 2013
Поняли, что дружбу перепутали с любовью. Не жалели, что ушли?
Девочки, у кого так было: казалось, что любовь. Вроде бы, все хорошо, но чего-то постоянно не хватает. И от этого уходит блеск в глазах и вообще ничего не хочется... У нас с мужем так, вроде бы, и не ссоримся, и поддерживаем друг друга. Но так тоскливо. Кажется, любовь ушла. Или ее никогда и не было... Или просто муж хороший человек, но просто "не мое"... Кто сталкивался - нашли ли в себе силы уйти? Если да, то жалеете об этом или нет?
П.С. Пыталась воскресить чувства, но с грустью поняла, что воскрешать нечего. Детей нет.
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
убегайте пока нет детей! у меня так же но есть ребенок
А я наоборот ищу хорошего человека, а влюбляюсь всегда в муд... Замуж хочу именно за друга, а то любовью наелась по самое не могу....
ХдеЯсь?• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
вы не одни аналогично у меня, никаких чувст, но детки 2, самые мои любимые)))
вот и не знаю.....вернуть бы время назад, сбежала б
Очень добрый аноним• 21 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В мудака и я влюблена(( а живу с хорошим парнем
Аноним_578• 21 декабря 2013
у меня сейчас так. Надеюсь что просто зимняя депресия
, но у меня 2 деток. бежать поздно
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если б я наелась, то может, и не сбегала бы, но я слишком долго была хорошей девочкой и искала хорошего мальчика. Нашла, мне было важно, что он хороший человек и что у нас хорошие отношения... Но чем дальше, тем больше понимаю, что это дружба. У нас даже секса почти не бывает (а я мадам темпераментная, все время недолюбленая хожу). Тоскливо как-то.
ХдеЯсь?• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
, но у меня 2 деток. бежать поздно
похоже....
Садоводница
• 21 декабря 2013
Девочки, давайте не жаловаться, а рассказывать, КТО НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ УЙТИ от такого хорошего, но не любимого (и, кажется, не любящего, а дружащего) мужа? Как сложилась ваша жизнь дальше? Не жалеете?
staff_manager• 21 декабря 2013
измените свою точку зрения - начните с себя.... У всех бывает зима в отношениях, когда кажется, что ничего уже нет - у меня сейчас так, но я благодарю за все, что у меня есть, если пока так - значит так должно быть. Естественно, что в душе всегда задаю вопрос - сравниваю, но мой муж - хороший человек, это большая редкость. Я ценю эту редкость)))) любовь - эфимерна)) нельзя любить всегда - она приходит и уходит, но всегда находится внутри нас самих....)) ко всему вокруг, и к людям, и к вещам, и к ситуациям и т.д.))) Желаю найти Вам свою Любовь)))
Аноним_540• 21 декабря 2013
А я случайно увидела свою первую любовь и поняла что единственную. уже месяц реву. но муж у меня хороший и доченька есть
Очень добрый аноним• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Как я Вас понимаю, а сколько Вам лет, если не секрет?
Карапулька• 21 декабря 2013
Вы путаете любовь со страстью. Глаза не могут гореть всю жизнь так, как в молодости. Невозможно все время гореть и находится в состоянии влюбленности.
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Так я тоже хорошая девочка. Но когда плохие мальчики изменяли мне с не очень хорошими девочками, и плевали на мою любовь, то начинаешь на все эти вещи смотреть по другому. Сейчас ищу хорошего мальчика, чтобы почувствовать себя любимой... Если все таки решитесь бросить мужа, черкните здесь пару строк - я заберу)))
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
А если молодость у меня сейчас, а глаза уже не горят? Горение поддерживают двое, а, как я сейчас поняла, горела я одна. Да перегорела.
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так в том-то и дело, что любимой себя не чувствую... Куда черкать-то?
Карапулька• 21 декабря 2013
Я уходила не раз. Да, да, не удивляйтесь. Я уходила от мужа много раз, до рождения ребёнка уходила,после рождения ребёнка уходила. Каждый раз считала, что вот она, любовь. Через пару месяцев совместного быта куда-то любовь испарялась, понимала, что с мужем у нас понимание и в быту нет проблем. У мужа женщина появилась, я потом волосы на голове рвала, вернула мужа, все мои страсти-мордасти, которые мне казались любовью, оказались просто классным сексом и страстью, но одного секса мало для того, чтобы семью сохранить.
Карапулька• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Знаете, вопрос этот сложный. Если Вы молоды и не хотите жить со своим мужем, разводитесь и ищите дальше свое счастье. Ищите, ищите, только не рожайте ребёнка от того, кого не любите.
staff_manager• 21 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
увы)))) это понимание приходит с возрастом, опытом...)) а тем, у кого в жизни не с чем сравнить - маются в сомнениях, как у Автора)) я сама такая же была))) иногда тоже споплюжыть голову, потом попускает)))
Маурита• 21 декабря 2013
Я не ушла, человек очень хороший, очень ценит, заботится, спокойный... пыталась устраивать романтику, общие хобби искать - помогло не очень. Потом нарвалась на одного ’плохого парня’ такой знаете настоящий серцеед, но быстро поняла что он моему не годится и в подметки, а все эти влюбленности затуманивают ум. Все зависит от вас, если действительно не можете так - не насилуйте себя. И советов не слушайте - это только ваш выбор.
Маурита• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Может ему намекнуть что ласки бы побольше и внимания?
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Намекнуть? Я почти год говорила. Последние 4 месяца и умоляла, и плакала, и к психологу ходила
Живем как хорошие соседи, добрые друзья. А так хочется чувствовать себя любимой
Оле Лукойе• 21 декабря 2013
Я одно время так думала. Дочь была уже, всё ровно. Жизнь идёт и всё, казалось, что бесцветная какая-то. Уходить не собиралась, очень хороший парень, отец, муж, но любовника завела. Решилась на второго, т.к. понимала и всегда верила, что дружба надёжнее любви. Долго не получался второй малыш. С любовником порвала, и стыдно было и ничего я особо не получила, что рассчитывала. Забеременела через несколько лет после этого. Когда была беременна уже, выяснилось, что у мужа роман... Вот тут-то меня и оглушило. Вот когда поняла, что могу его потерять, только тогда до меня и дошло, что никуда любовь не делась. А он так и сказал: я думал, что не нужен тебе больше.
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ваш муж тоже все свободное время за компом проводил? Секс - раз в пятилетку и без огонька? И ничего ему не надо было, все по течению плыл?.. А у меня такой. Да, не ссоримся. Да, деньги домой приносит. Но ни слова ласкового, ни страстного поцелуя, ни цветочка... Ложусь в постель и знаю, что ничего хорошего меня там и сегодня не ждет. Разве что сама пристану к нему. А приставать уже устала.
Оле Лукойе• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Не совсем... у нас тогда не было компьютера, работа и восточные единоборства. Дома только сон, секс тоже как супружеский долг без особых эмоций. Это я сейчас понимаю, что то кризис был, но как-то не хватило тогда мне ума. Мне тогда было около 30.
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
А ну если и у него никаких чувств нет.... Не знаю, наверное, я бы от этого пока не уходила, но параллельно начинала потихонечку подыскивать другого, потому что если любви нет, то за что тогда держаться и зачем сохранять эти отношения.
Садоводница
• 21 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В том-то и дело. Говорит, что любит, но это никак не выражается.
Чувствую родственную заботу, дружескую поддержку, человеческое участие... и все! Это очень-очень хорошо и этого сегодня нет во многих семьях (как почитаешь советчицу, так вообще страшно становится), но только этого мало. И еще он очень долго не хотел детей, теперь, когда я пригрозила разводом, вдруг согласился. Но теперь я уже не хочу.
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Вы знаете, последний мой уже ’бывший горячо любимый’, тоже не хотел детей, оказалось не хотел именно от меня. Потому что в один прекрасный момент ошарашил меня, что он влюбился. Мадам оказалась на 9 лет меня младше, вот с ней то он детей внезапно и захотел. И как результат - мне 33, замуж я так и не вышла, детей нет, и очень жалею, что потратила на это чмо пять лет жизни.
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Автор, а Вы уверены, что у него нет романа?