16 апреля 2021

Как зовут ваших дочерей? До 5 лет деток

Какие имена сейчас в моде, выбираю имя, просто интересно, как последние годы называют.
показать весь текст
МоДнАя_КоШеЧкА 18 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Все мои родственники и мужа родственники поназывали девочек Анями... эзззх, теперь я просто Аня, а они Аннушка, Анютки, Анечки, Анютушки. 4 разные семьи назвали так дочерей... помешались на этом имени. И у всех Анна и на украинском языке в свидетельствах.
Две дочки нашей знакомой назвали своих дочек Анями. Тоесть у бабушки получились две внучки Ани.
Вроде свет клином сошелся именно на этом имени.
Статус Ква 19 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Если вдруг читает Злата Ивановна, надеюсь она не против.
В обычной советской семье родилась доченька, и папа пошел регистрировать, мама хотела Наташей назвать(если правильно помню), приходит папа и приносит Свидетельство, а в нем Злата, мама его чуть не убила. Зато когда детей с двора мамы звали домой, Наташа домой!, и куча голов поднималась, а Злата была одна, во дворе, в школе, в институте.
Я историю описала насколько помню, и имя подходило владелице.
У меня ассоциация Злата-Золото, значит светловолосая и светлоглазая, светлокожая девушка, хотя мне позже сказали что это имя подходит больше смуглым брюнеткам (цыганского типа), но я остаюсь при своем мнении.
а у меня бабушка хотела назвать дочку Лина. дед пошел регистрировать в колхозе и ему там заявили,что нет такого имени и записали Елена и стала она Лена и вот так вот не сбылась мечта бабушки. Это сей час хоть боингом называй. Мне сына когда регистровали то спросили какую букву писать на украинском ’и’ или ’і’ в имени и я выбрала украинскую ’и’ хотя по правописанию надо было украинскую ’ы’. Но мне хотелось чтобы имя мягко звучала и на русском и на украинском языке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, это моих детей так зовут
-почему у вас 8 сыновей и все иваны . как вы их различаете?
-так у них же отчества разные !
Куда_бежать 22 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
-почему у вас 8 сыновей и все иваны . как вы их различаете?
-так у них же отчества разные !
Да, у меня ещё Дмитрий Олегович, Михаил Антонович и Александр Артёмович.
И чё?
ОченьПриятно-Царь 23 апреля 2021
Кристина , Марта
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, у меня ещё Дмитрий Олегович, Михаил Антонович и Александр Артёмович.
И чё?
у вас шестеро детей ???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, у меня ещё Дмитрий Олегович, Михаил Антонович и Александр Артёмович.
И чё?
блинн, вот честно, я бы всех шестерых даже не запомнила по имени-отчеству.
Куда_бежать 23 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
блинн, вот честно, я бы всех шестерых даже не запомнила по имени-отчеству.
Вам так только кажется
Я вас добью, я ещё и в положении