17 апреля 2021

Головная боль и магнитные бури

Доброе утро, собираю статистику, 3й день сильно болит голова, давит на глазные яблоки, пишут магнитные бури, стандартные таблетки не снимают. Как вы чувствуете себя метеозависимые девушки? Я уже думаю может корона так начинается или другая причина, требующая мрт для уточнения. Спасибо ответившим по делу.
Голубая фишка 17 апреля 2021
Плохо чувствую, так же как у вас за глазами который день болит, но пара таблеток цитрамона помогают на какое-то время.
КохайтесьЧорнобровi 17 апреля 2021
Плохо себя чувствую, тоже третий день
Виннипуховна 17 апреля 2021
Вчера вечером начала болеть, сейчас позавтракаю и буду пить нурофен.
Правильно_Валерчик 17 апреля 2021
Сутки болела голова - с позавчерашнего вечера до вчерашнего. Сегодня уже почти все хорошо.
В прошлую магн бурю тоже болела.
автор Беззубовна 17 апреля 2021
Спасибо девушки за ответы, такого раньше у меня не было , чтобы 3 дня подряд, и обычно 1 таб цитрамона снимала на ура, наверное с возрастом...
ПоэтеСССа 17 апреля 2021
Я сейчас лечусь,может поэтому не так плохо.А так чуть ли не каждый день головная боль.Попробуйте от мигрени что то,может это она.Мрт на днях проходила,все хорошо
СкиниУскачи! 17 апреля 2021
Позавчера и вчера тоже не хорошо было
Барабан для взрослых 17 апреля 2021
А я вчера шампанское пила, сегодня голова болит, пойду мужу скажу, что это магнитные бури и меня надо полечить, а не ворчать
Ангел-предохранитель 17 апреля 2021
блин а я то думаю чего 3 дня голова болела...сегодня уже вроде норм....45 лет
Не будь КакСвета 17 апреля 2021
Когда измерила давление на третий день головной боли- оказалось повышенное, хотя всегда была с пониженным, стала и метеозависимой , но у меня и возраст уже 50. Может, измерьте давление?
автор Беззубовна 17 апреля 2021
Девочки, спасибо за поддержку, наверное действительно природа шалит, а то уже накрутила себя, будьте все здоровы!
Роза завяла 17 апреля 2021
Природа хорошо шалит. У меня головная боль не проходит уже недели 2 стабильно. Но у меня и шейный отдел сейчас страдает + погода и это жесть.
А_Шо_Такое 17 апреля 2021
ООО моя тема , 3 дня в голове бардак , болит , кружится. Короной не болею. Хотя головной болью не страдаю , уже думаю что попить , как в тумане
Етитьская богомышь 17 апреля 2021
дня три-четьіре - полньій пздц. давление в норме при єтом. остеохондроз есть