17 апреля 2021

Блин, как же на нас наживаются

ищу фосфалюгель, он сейчас исчез из аптек, еле нашла по 360 грн, глянула в москве та же цена, только в рублях. в 3 раза дешевле!!! пользуюсь полгода, за это время подорожал в 2 раза, препарат импортный, те и наши и рф его закупают, еще и аналогов нет.
Эскиз бесконечности 17 апреля 2021
Да аптека просто ужас какой то, меньше 300 грн только аспирин и цитрамон наверное
Дежурняшная 17 апреля 2021
и че, у нас цены на все выше среднемировых, мы ж не нищебродная немытая европа, можем себе позволить
Сумчатая кошка 17 апреля 2021
То Вы ещё дексаметазон осенью 2020 не искали
Лыжи со вспышкой 17 апреля 2021
360 грн.. а как вам цена лекарства которая была 40 000грн, а выросла до 80 000грн - вот где печаль.
Первая ласточка инфляции 17 апреля 2021
Так привезите его из России, в чем проблема?
Принцепесочка 17 апреля 2021
Так мы уже Европа, а вы не знали? Да-да, поэтому и цены европейские
Кондуктор автобуса 17 апреля 2021
осень_осень_харашо 17 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так привезите его из России, в чем проблема?
Абы ляпнуть.
Марафетчица 17 апреля 2021
Вам пора задуматься о переезде в РФ и смене гражданства.
энциклопУдия 17 апреля 2021
Проблема в том, что сейчас нет Супрун.Она удешевляла протоколы лечения регулировала цены.Сейчас в медицине бизнес заинтересованные.У них мелицинский бизнес в стране вот поэтому и лекарства дорогие.Опять вакханалия с ними началась.
Медсестричка 17 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
То Вы ещё дексаметазон осенью 2020 не искали
Странно, покупала без проблем.
Первая ласточка инфляции 17 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Абы ляпнуть.
ага, конечно. Вы его привезите, заплатите за все растаможки, транспортные, лицензию, аренду и налоги. И посмотрим, за сколько захочется продать.
Фантазерша 17 апреля 2021
Та же проблема, исчез мой спасительный фосфалюгель... Интересно, он вернется в аптеки после?
4есотка 17 апреля 2021
Маалокс купите вместо него.
автор Девушка Прасковья 17 апреля 2021
Ответ для4есотка
Маалокс купите вместо него.
не подходит
Наверняка 17 апреля 2021
Так будет до тех пор, пока люди не поймут, что за здоровьем, не в аптеку.
автор Девушка Прасковья 17 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
360 грн.. а как вам цена лекарства которая была 40 000грн, а выросла до 80 000грн - вот где печаль.
у моего ребенка онкология, это один из препарптов
задумчивая мордочка 17 апреля 2021
Всеми лекарствами закупаюсь в Турции и Египте. Там а) нет подделок б) цены приятнее наших
Везу противоаллергические, спазмолитики, от цистита, противокашлевые, от желудка и т.д.
как тебе такое илон маск 17 апреля 2021
Ого Покупала пару месяцев назад в ближайшей аптеке вообще без проблем. И цена была до 200 грн.
Просериарила молодость 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
фото
Нам нормально без Вас,и слава Богу.
На морозе 17 апреля 2021
Давно перешла на БАДы, витамины, минералы и захожу в аптеку только за пластырем!
Просериарила молодость 17 апреля 2021
Админы,ну и ники у вас.Ауеть.
автор Девушка Прасковья 17 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Всеми лекарствами закупаюсь в Турции и Египте. Там а) нет подделок б) цены приятнее наших
Везу противоаллергические, спазмолитики, от цистита, противокашлевые, от желудка и т.д.
не могу ездить
автор Девушка Прасковья 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Так будет до тех пор, пока люди не поймут, что за здоровьем, не в аптеку.
скажите это грудным младенцам у которых онкология
Капризуля 17 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Проблема в том, что сейчас нет Супрун.Она удешевляла протоколы лечения регулировала цены.Сейчас в медицине бизнес заинтересованные.У них мелицинский бизнес в стране вот поэтому и лекарства дорогие.Опять вакханалия с ними началась.
Та да. Она тогда знатно всем схематозникам сала за шкуру залила, оттого и волну на неё гнали, даже 95 квартал её колпашил. А теперь что уж- что ручки приготовили, то ротик пусть и кушает вместе с курточкой Степанова за 23 тысячи долларов.
Манка Я 17 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Давно перешла на БАДы, витамины, минералы и захожу в аптеку только за пластырем!
Пневмония, гайморит, отит, онкология и многое другое тоже бадами лечите?
Вкаблучках 17 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
То Вы ещё дексаметазон осенью 2020 не искали
А сколько он стоил? Я недавно покупала вышло 16 грн ампула
Марафетчица 17 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
скажите это грудным младенцам у которых онкология
Так вы же сразу не написали ,что такая ситуация- люди подумали речь о взрослом с проблемным ЖКТ....
Детектор лжи 17 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так привезите его из России, в чем проблема?
Проблема в таких язвах, как вы
Незнакомлюся 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Так будет до тех пор, пока люди не поймут, что за здоровьем, не в аптеку.