17 апреля 2021

Я истеричка? Понимаю тех, кто скрывают от мужей гинекологические операции ..

Мой всем знакомым рассказал о моей операции на яичнике. Мой на работе надо было обьяснить почему он уезжает. Контрольным было когда рассказал своему отцу. Вот нах свекру знать о моих яичниках? «Он спросил, что я должен был ответить?»
Если еще свекровь узнает то будет знать весь город.
Она первая сплетница.
Муж не понимает «а че такова?»
Сказала что если ему будут делать операцию на яйце то сочту долгом даже пост в соцсети разместить.
Скажите, я истеричка?
показать весь текст
Нерадистка Кэт 17 апреля 2021
Я была в такой ситуации. Но не муж рассказывал, а одна его родственница. Мне делали операцию в больнице, в которой она работала. Да, всем всем нужно было об этом рассказать. Неприятно, конечно. У меня были другие поводы для истерик, по этому поводу я не истерила.
Не злитесь на мужа.
_inka_ 17 апреля 2021
Я тоже не понимаю , что тут такого,...я понимаю, если бы у вас был сифилис, а он бы ходил про это всем рассказывал, тогда такая реакция с вашей стороны возможна... А так - мне не понятно...
Яичники -это такой же орган как печень, сердце итд. Если бы вам делали операцию на сердце - это тоже был бы большой секрет?
Притом, операция - это тяжело, это страшно, и это большой стресс для вас и для вашего мужа тоже. Может он за вас очень переживает и таким образом пытается себе успокоить, услышав от посторонних людей какие-то слова поддержки или
Бабулька 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нет конечно
Так яичники такие же органы как и все остальные. Почему так истерите?
ЖонДуан 17 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
зашароханные у нас люди)
Бесцеремонные и невоспитанные, не имеющие понятия о приличиях и границах личного
Не фонарь 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
Автор, Вы правы. Однако Вы ж знали что он трепло? Нужно было предупреждать заранее как-то.
Думы мои думы 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ще на тему приклади приведу. Його колега у відплвідь йлму розплвів що його дружині все вирізали з маткою. От і довіряй тим чоловікам !
Чому вас так зачіпають звичайні теми?
ЗабежАЛОЧКА 17 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Отпустят. Тем более, что законодательство это предусматривает. Больничный лист и никаких вопросов.
Класс, тут детей 6 летних самих в больницу ложат и маме больничный не дают, а у вас мужу из-за жены. Вы в какой то матрице живёте?))
автор Дежурный по кухне 17 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не истеричка, муж придурок .
У меня нет одного яичника и трубы, удали через полгода после свадьбы. Родила с одним ребенка и живу счастливо 20 лет. Муж не в курсе .
Зачем ему эта информация? Мое тело-мое дело.
До своей ситуации я скептически относилась «ну как скрывать? Это же муж.. это же такой близкий человек»
Жизнь учит..
уже понимаю
Однозначно 17 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а что он должен был ответить. Жене делали операцию. Какую? А не знаю какую.
Это вообще никого не касается-какую! Операцию или в больницу легла, все, этого достаточно
Нерадистка Кэт 17 апреля 2021
Так, автор, они еще всем рассказывали, что мне могли все повырезать, но обошлось.
Я 250 тыс. раз пожалела, что связалась.
Куда ж без меня 17 апреля 2021
Считаю, что обсуждать детали здоровья - дурной тон.
Ваш муж - балабол.
Люди, живущие в хуторянской простоте вас не поймут
Думы мои думы 17 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Бесцеремонные и невоспитанные, не имеющие понятия о приличиях и границах личного
Дикі люди , які досі шарахаються при словах секс, яєчник і т.д.
Кина_не_будет 17 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не истеричка, муж придурок .
У меня нет одного яичника и трубы, удали через полгода после свадьбы. Родила с одним ребенка и живу счастливо 20 лет. Муж не в курсе .
Зачем ему эта информация? Мое тело-мое дело.
А почему муж не в курсе? У вас не видно шва?
П.с. у меня тоже самое, мужу сразу рассказала до свадьбы.
автор Дежурный по кухне 17 апреля 2021
Ответ для_inka_
Я тоже не понимаю , что тут такого,...я понимаю, если бы у вас был сифилис, а он бы ходил про это всем рассказывал, тогда такая реакция с вашей стороны возможна... А так - мне не понятно...
Яичники -это такой же орган как печень, сердце итд. Если бы вам делали операцию на сердце - это тоже был бы большой секрет?
Притом, операция - это тяжело, это страшно, и это большой стресс для вас и для вашего мужа тоже. Может он за вас очень переживает и таким образом пытается себе успокоить, услышав от посторонних людей какие-то слова поддержки или
Спасибо за такую точку зрения. Но
О том что его мама знать не должна я оговаривала четко. Он знает свою мать.
Но отцу рассказал, вся надежда что свекр не расскажет.
Но это мала вероятность
Статус Ква 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
Он в остальном такой же идиот? Если знали, что он болтун, то не надо рассказывать все, операция и операция, или просто больница. Урок на будущее вам, и вообще, не надо все мужу рассказыватт, никогла, даже самому лучшему, при первой же возможности он эту инфу против вас использует
Аноним_Русалка 17 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Класс, тут детей 6 летних самих в больницу ложат и маме больничный не дают, а у вас мужу из-за жены. Вы в какой то матрице живёте?))
Просто откройте КЗОТ и будете точно знать когда и кто может оформить отпуск по уходу .
автор Дежурный по кухне 17 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Автор, Вы правы. Однако Вы ж знали что он трепло? Нужно было предупреждать заранее как-то.
В том то и дело что предупреждала.
Они как то узнали что мы уезжали в другой город на трое суток и спросил свекр «а зачем?»
И муж не хотел врать что по работе. Но обещал что матери соврет.
Как ему доверять не знаю
Мелочунь 17 апреля 2021
Автор, Считаю что такую информацию можете распространять только Вы. Муж неправ. Всегда можно подобрать ответ, так скажем не указывающий на первопричину. Почему муж не сделал так-непонятно. А Вы давно женаты? Он всегда обо всем, что внутри семьи распространялся?
ИМХОля 17 апреля 2021
Автор, мне бы тоже было неприятно
Янка-угомонись 17 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А почему муж не в курсе? У вас не видно шва?
П.с. у меня тоже самое, мужу сразу рассказала до свадьбы.
Видно, был перекрут кисты, операция полостная .
Знает что кисту удалили конечно, мы же тогда женаты уже были. Он не спрашивал подробностей, я не рассказывала.
Доль Чекомбана 17 апреля 2021
Не считаю операцию на женских органах чем-то сокровенным. Удаляла миому, сама рассказала всем, кому считала нужным и не особо расстраивалась, если кто-то ещё узнает. Но у меня муж скрытный очень. На работе брал отпуск, так как двое детей есть, за которым присмотр нужен был на время моего отсутствия, не особо распространялся о причине.
Факт самой операции не скрываю. Единственное, никто кроме мужа и моих родителей не знает, что перевязала трубы во время операции. Это я считаю слишком личным.
Тоска в носках 17 апреля 2021
После моих родов мой муж сказал своей маме про мой геморрой (я об этом не знала). Через неделю у нас были ’смотрины’, собрались моя семья и семья мужа, родители с обеих сторон, и за столом при всех свекровь спросила у меня: ’да, кстати, Катюша, как твой геморрой сейчас? Получше?’
Копирайторша 17 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да прям таки на работе отпустя потому что у жены сопли)
А это не их собачье дело!
автор Дежурный по кухне 17 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
После моих родов мой муж сказал своей маме про мой геморрой (я об этом не знала). Через неделю у нас были ’смотрины’, собрались моя семья и семья мужа, родители с обеих сторон, и за столом при всех свекровь спросила у меня: ’да, кстати, Катюша, как твой геморрой сейчас? Получше?’
Ваша свекровь - копия моей.
Куда ж без меня 17 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
После моих родов мой муж сказал своей маме про мой геморрой (я об этом не знала). Через неделю у нас были ’смотрины’, собрались моя семья и семья мужа, родители с обеих сторон, и за столом при всех свекровь спросила у меня: ’да, кстати, Катюша, как твой геморрой сейчас? Получше?’
В рот не ложи 17 апреля 2021
да
Блондинка в Шоколаде 17 апреля 2021
И я не понимаю. На самом деле вы странная. Всем насрать на ваше здоровье, кроме близких
Оля_с_киркою 17 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Мой муж вообще сотрудницам консультации даёт. Мне уже дважды передавали сладкие презенты).
У нас долго не было детей, я много лечилась, делала операции, потом эко.
Мой тоже. Сразу спрашивает про спермограмму и овуляцию подтверждали или нет, уровень прогестерона....
Тоже три протокола
Помогалочка 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
Треба було наголосити.
Чоловікам все рівно на якому органі операція.
Копирайторша 17 апреля 2021
Автор, не слушайте недалёких, вы нормальная! Ваш муж вообще никакого права не имеет распространяться о вашем здоровье, хоть родителям, хоть кому. Есть общие фразы которыми можно объяснить ситуацию, не вдаваясь в подробности. Ваш муж просто идиот невоспитанный