17 апреля 2021

Я истеричка? Понимаю тех, кто скрывают от мужей гинекологические операции ..

Мой всем знакомым рассказал о моей операции на яичнике. Мой на работе надо было обьяснить почему он уезжает. Контрольным было когда рассказал своему отцу. Вот нах свекру знать о моих яичниках? «Он спросил, что я должен был ответить?»
Если еще свекровь узнает то будет знать весь город.
Она первая сплетница.
Муж не понимает «а че такова?»
Сказала что если ему будут делать операцию на яйце то сочту долгом даже пост в соцсети разместить.
Скажите, я истеричка?
показать весь текст
Крошечка-хаврошечка 17 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
+++
Нормальным людям вполне достаточно фразы ’заболела’ или ’надо на операцию’, никто адекватный не будет расспрашивать и лезть в трусы, в личное и т.д
А мужик ’трепло’ это вообще явление мерзкое и гадкое, это бабская(не женская, не путать) черта, такого как мужчину сложно воспринимать даже
Вот я о том.
Мне, допустим, абсолютно все равно, чем болеют родственники моих подчинённых. Нужен отпуск (в положенных случая) - пожалуйста. Нужна помощь материальная - окажем, а остальное - не мое дело
С родственниками тоже самое, в трусы не лезу.
ПрипоРошенная 17 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так, з друзями , колегами , секс теж обговорюємо
прямо с подробностями обсуждаете?)
Вот приходите на работу и коллегам рассказываете ’ой, вы знаете..утром после душа у нас с мужем такой секс офигенный был, раком! да, прямо в душе..я даже полотенцем обтереться не успела..он как дикий зверь, прям сзади напал! А потом, я ему сделала такой миньет...он так обильно ещё никогда не кончал!’ вот так проходят ваши обсуждения?

Секс можно обсуждать с кем угодно, при желании. Но обычно, это всё происходит без подробностей, разве что только с самыми близкими подругами. Муж автора тоже мог просто сказать, что у жены операция, не вдаваясь в подробности.
ЖонДуан 17 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ага, небось на работе ’ можно мне пораньше уйти, с мужем ипацца планируем’
Нет у людей никаких границ
Живут па прастому, ’без комплексов’
Голодаю 17 апреля 2021
Думы мои думы 17 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
прямо с подробностями обсуждаете?)
Вот приходите на работу и коллегам рассказываете ’ой, вы знаете..утром после душа у нас с мужем такой секс офигенный был, раком! да, прямо в душе..я даже полотенцем обтереться не успела..он как дикий зверь, прям сзади напал! А потом, я ему сделала такой миньет...он так обильно ещё никогда не кончал!’ вот так проходят ваши обсуждения?

Секс можно обсуждать с кем угодно, при желании. Но обычно, это всё происходит без подробностей, разве что только с самыми близкими подругами. Муж автора тоже мог просто сказать, что у жены операция, не вдаваясь в подробности.
Чоловік автора розповідав як її розрізали і зашивали чи які подробиці?
Голодаю 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
Автор вы нормальная, не истеричка. Есть такие эксгибиционисты которые и трусы свои поношенные будут обсуждать со всеми.
Голодаю 17 апреля 2021
Автор, муж трепло . Вы правы, я бы тоже озверела
Гуру троллинга 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
Потому что истеричка.
Женские органы ничем не отличаются от других.
Голодаю 17 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Взрослая женщина, а истерите на ровном месте. Ну, была такова операция- и что? Что здесь секретного?
А нафик трепаться об этом всем? Это интимные вещи очень , что бы распространять их !! Странная вы какая то!
Голодаю 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Советчицы одни поддержали, за это им большая благодарность.
А другие упростили ситуацию, и у меня есть надежда что если кто и услышит, то отнесутся к этому тоже просто, мол «ну и что?»
По этому поддержку вижу и от тех и от других))
Это как вывернуть трусы ваши на обозрение всей его родне и на работе начальнику . Ну к чему его трёп этот? Придурок .
Царевна в уггах 17 апреля 2021
Ви мене розсмішили)))
Згадала, як далека родичка мого чоловіка розповідала мені, як їй геморой оперували. Та все так описувала, що мені слухати було незручно.
Будьте здорові!
автор Дежурный по кухне 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви мене розсмішили)))
Згадала, як далека родичка мого чоловіка розповідала мені, як їй геморой оперували. Та все так описувала, що мені слухати було незручно.
Будьте здорові!
)))
Дякую
Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
У меня тоже была операция на яичнике.
Вы сами должны понимать, если рассказали свой секрет - это уже не секрет.
Вы ж должны были знать, что ваш муж балабол. Это не его секрет, потому ему проще сказать родителям правду, чем выдумать ложь.
У вас есть ребенок, потому, считаю, что вам нечего переживать, даже если все окружающие узнают о вашей операции.

А вот если б ребенка не было, то подобная инфо для мужа, свекрови, могла бы стать причиной чтоб вас просить и найти здоровую женщину, которая сможет родить внуков.
Срочнокпсихологу 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нет конечно
В чем разница?
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а что он должен был ответить. Жене делали операцию. Какую? А не знаю какую.
Есть такое выражение ’По-женски’, ну или ’по гинекологии’ - после этого тактичный человек не будет задавать лишних вопросов, а бестактного можно и послать. Да даже при упоминании об операции посторонние люди не будут выяснять подробности. Была в подобной ситуации. Не все любят трезвонить на каждом углу о своих проблемах со здоровьем. Хотя знаю женщину, которая о своем аборте после 40 рассказывала каждому встречному.
Потрындельница 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ще на тему приклади приведу. Його колега у відплвідь йлму розплвів що його дружині все вирізали з маткою. От і довіряй тим чоловікам !
І що, що вирізали? Якраз потрібно про це говорити, щоб жінки не боялись таких речей.
ПрипоРошенная 17 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Про своїх членів сім´ї
т.е., если у кого-то из вашей семьи будет понос - вы пойдёте всем об этом рассказывать?
Потрындельница 17 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну не делайте из этого трагедию ,конечно у вашего мужа язык без костей
Не все у вас так и трагично.Вот когда здесь была тема,что жене удалили всю матку и она рассказала мужу и потом её муж бросил Это действительно трагедия
Здоровья вам !
Ну от саме тому і не потрібно робити таємницю з таких операцій, жінка не перестає бути жінкою, від того, що їй щось там видалили. А жінки і самі раді підтримувати стереотипи
ПрипоРошенная 17 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Чоловік автора розповідав як її розрізали і зашивали чи які подробиці?
вы вот реально такая вся волшебная или троллите?
Бабайко 17 апреля 2021
Я вас понимаю... Мой тоже рассказал про меня куму,а тот первый сплетник на деревне ,так противно.
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Все правильно вы сказали. Муж - дебил.
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Дикі люди , які досі шарахаються при словах секс, яєчник і т.д.
Дикі люди, які пхають свого носа куди не треба.
ПрипоРошенная 17 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Есть такое выражение ’По-женски’, ну или ’по гинекологии’ - после этого тактичный человек не будет задавать лишних вопросов, а бестактного можно и послать. Да даже при упоминании об операции посторонние люди не будут выяснять подробности. Была в подобной ситуации. Не все любят трезвонить на каждом углу о своих проблемах со здоровьем. Хотя знаю женщину, которая о своем аборте после 40 рассказывала каждому встречному.
есть тип людей, которые особенно любят обсуждать свои болячки. Раньше я думала, что это больше удел старушек и женщин в возрасте. Но, оказывается, есть и молодые люди такие.
Как-то в нашей компании появилась девушка (нам тогда было 18-20 лет примерно)..она просто мастерски практически любую тему сворачивала на свои болячки. Мы все знали и о её переломе позвоночника, и о кистах, о яичниках, о сыпи на спине, о чиряке на заднице. Она разве что выписки больничные не приносила..и её ж остановить невозможно было. Ну сначала мы слушали, сочуствовали, пытались поддержать, помочь..ну мало ли, выговориться надо ей, некому больше. Но потом уже ж ппц начался, потому что она рассказывала уже о геморрое бабушки, о недержании дедушки и т.д.. Даже прямые просьбы не говорить больше об этом - она не воспринимала.
Забыла что? 17 апреля 2021
Ответ дляБабулька
А если бы на руке делали операцию или на нога, тоже так же бы истерили?
А что если б вы триппер лечили, тоже б соседям доложили о своей беде?

Ну думать надо головой хоть чуть чуть.
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Дикі люди, які пхають свого носа куди не треба.
Моє тіло - моє діло. Чули? Хочете - інформуйте спілтноту навіть через соцмережи, як у вас справи із сексом і яєчниками. Але про СВОЇ, а не чужі.
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за такую точку зрения. Но
О том что его мама знать не должна я оговаривала четко. Он знает свою мать.
Но отцу рассказал, вся надежда что свекр не расскажет.
Но это мала вероятность
Я тоже со временем поняла, что лучше свекрови не говорить, если не хочу, чтобы об этом знала вся округа. Вы правы.
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Не считаю операцию на женских органах чем-то сокровенным. Удаляла миому, сама рассказала всем, кому считала нужным и не особо расстраивалась, если кто-то ещё узнает. Но у меня муж скрытный очень. На работе брал отпуск, так как двое детей есть, за которым присмотр нужен был на время моего отсутствия, не особо распространялся о причине.
Факт самой операции не скрываю. Единственное, никто кроме мужа и моих родителей не знает, что перевязала трубы во время операции. Это я считаю слишком личным.
Судя по некоторым комментариям, нужно было пост в соцсетях выставить.
Цветочница 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему?
Мне 30+
Мне не хочется о своих женских органах распространяться.
У меня нет права что это было - личное?
идиот. достаточно было сказать, что жене нужна операция потому ухожу с работы. и все.
Гордая_птичка 17 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, существует понятие врачебная тайна наверное не зря. А муж может эту тайну всему свету разболтать)
У меня была такая же ситуация с гинекологом, она подруга моей подруги. И вот о моей беременности, о которой я предпочла никому не говорить до какого-то времени (гинеколог знала, что я не хочу пока разглашать), моя подруга узнала от нашего гинеколога. А там уже и ее муж, и все по кругу.
Было так неприятно.
Заодно она не прошла эту проверку, так сказать, пришлось ее после родов поменять)
Ms. Откровенность 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Мне нужна была его поддержка там.
Реально было важно. Мама осталась с ребенком, а муж взял отгул и поехал со мной.
Я бы одна разве что на поезде поехала.
Ну был вариант. Но я хотела с ним..
Вот теперь имею
Автор, я ИСКРЕННЕЙШЕ не понимаю, в чем стыдность вашей операции. Ну то, что муж растрепался посторонним о личном, то ясно, но вас, я так поняла, смущает именно что все будут знать про яичники, и если б операция была на сердце или печени, то вам не было бы так неприятно. Вот вы не первая, кто смущается болезней матки, яичников и т. д. Я не могу понять ваших мотивов, правда! Есть стыдные болезни на мой взгляд, как тут уже написали герой, сифилис, не знаю еще какие, на мужском пенисе и яичках было бы стыдновато, да, на кишечнике тоже такое себе. Но яичники.... Вот правда не понимаю. Люди, что такого ’пикантного’ в яичниках? для меня это в одном ряду с другими внутренними органами. Или я чего-то не знаю и яичники, матка страдают от беспорядочной половой жизни или что-то типа того, в чем стыдность, просветите ради бога.