17 апреля 2021

подскажите, где можно продать лекарства после лечения ков?сайты?Группы в Вайбер?

Здравствуйте! Заранее прошу прощения за очередную такую тему. Поиском воспользовалась, но безрезультатно((
После лечения остался коргликон, эуфиллин, Рибоксин,релаксил,небутамол,вентолин,неофилин,амброл, системы для капельниц...

Читала, что здесь советчицы писали о группе в Вайбере. Я не могу её найти ((
Может кто-то прислать ссылку?
Всем заранее спасибо
Престидижитатор 17 апреля 2021
как ваше здоровье ?
Ревнивая жена 17 апреля 2021
А помогли лекарства ? Выздоровел больной?
Нуждаюсь в общении 17 апреля 2021
У нас остались лекарства . Муж отдал их в палате,тем кто не в состоянии их купить.
Козяка-маляка 17 апреля 2021
У меня родные лежали правда с другими проблемами - оставили тем у кого никого нет и не могут себе купить лекарства, шприцы, системы...
Кудесница_с_пургеном 17 апреля 2021
Оставьте в больнице, если забрали, то уже нигде не продадите. Такие лекарства нужны срочно, и люди бегут в аптеку, покупают за 5 минут, а не ждут пересылки.
Нуждаюсь в общении 17 апреля 2021
В больнице была аптека,где мы покупали лекарства,так они в два три раза дороже чем заказать на сайте. Просто не было выбора и времени это делать
Перловая Кашка 17 апреля 2021
Я не смогла в вайбере продать ссылку сейчас поищу
Перловая Кашка 17 апреля 2021
Вступайте в сообщество ТАБЛЕТОЧКА https://invite.viber.com/?g2=AQANc8TIEN6oFEklVL1FM... в Viber
РукиМыли? 17 апреля 2021
Заходите в ’ЛЕКАРСТВА частные объявления’ в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQA%2FlyIAKAE7zEj2QXj...