17 апреля 2021

У Вас муж-отец ребёнка проверяет и половинит покупку продуктов?

Заказываю онлайн. Начал корзину пересчитывать и хотел уменьшать. Послала конкретно. Продукты обычные, нужные, диетические, ребёнок на палео диете и БГБЛБС.
показать весь текст
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Да я верю что такие есть в любом населенном пункте.)) Просто интересно как они такие получаются. Ну планирует жена что то готовить, какая ему фиг разница сколько и чего для этого надо, сел, поел, пошёл дальше.
Родители так воспитывают
Марс атакует 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Какая рациональность? Диета у ребёнка! Голодать?
Тогда вы что-то не договариваете. Не верю что жизненно необходимое отец будет выкладывать
Сарафанное радио 17 апреля 2021
Фигасе, борзый у вас мужик)
Скажите что отныне будет есть через раз
Пописанная парта 17 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Почему зануд? Рациональность есть, а не что вижу , то и беру, как моя подруга, а потом денег не хватает до зп
Не знаю, я лишнего не покупаю. С детьми конечно опасно в магазин заходить, надо следить за содержимым корзинки))
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Шооо?
Я своему только ссылку на оплату счета скидываю.
Пописанная парта 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Родители так воспитывают
Как так? Проверять покупки жены?
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Тогда вы что-то не договариваете. Не верю что жизненно необходимое отец будет выкладывать
Еда без глютена, сахара и лактозы стоит дороже. Мяса и рыбы много нужно
Марс атакует 17 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Не знаю, я лишнего не покупаю. С детьми конечно опасно в магазин заходить, надо следить за содержимым корзинки))
Ну просто есть такие кадры) моя племянница может мраморный стейк взять при долгах и кредите , или кучу мусора пищевого
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Фигасе, борзый у вас мужик)
Скажите что отныне будет есть через раз
Его мама кормит
Марс атакует 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Еда без глютена, сахара и лактозы стоит дороже. Мяса и рыбы много нужно
И чем он аргументирует?
Пописанная парта 17 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну просто есть такие кадры) моя племянница может мраморный стейк взять при долгах и кредите , или кучу мусора пищевого
А, ну это тяжёлый случай, тогда да, мужу надо быть постоянно на чеку
ЭтаваНиМожетБыть 17 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
иди мамко борща свари своему сынуле, и попу не забудь подтереть.
нечего сказать ? ну ты и хамка
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Как так? Проверять покупки жены?
Да. Вести раздельный бюджет.
Помидорина 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Какая рациональность? Диета у ребёнка! Голодать?
Диета назначена врачом?
Пописанная парта 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Да. Вести раздельный бюджет.
Если бюджет раздельный его вообще не должны ваши покупки интересовать, вы же на свои и для себя, а он себе пусть сколько хочет и чего хочет покупает. На ребенка скинулись по одинаковой сумме и всё. В конце концов вы когда замуж выходили знали же о таких расчетах финансовых
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
И чем он аргументирует?
Что это дорого
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Диета назначена врачом?
Да
Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Мужа?
Ну, да )) Раз считает, что лишнее покупаете, то значит, пусть и не ест лишнего )
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Если бюджет раздельный его вообще не должны ваши покупки интересовать, вы же на свои и для себя, а он себе пусть сколько хочет и чего хочет покупает. На ребенка скинулись по одинаковой сумме и всё. В конце концов вы когда замуж выходили знали же о таких расчетах финансовых
Нет. Нет раздельного. Это он о нём мечтает.
НеВРотик 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Что это дорого
Какую альтернативу предлагает?
Koksunya 17 апреля 2021
Не переношу жлобство и если ещё чек предъявлять,прибила бы.Ну вот где такие берутся,да ещё и для собственной семьи.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Какую альтернативу предлагает?
Никакую. Ему хватает. Он на работе ест.
Мой_ужин 17 апреля 2021
Очень сочувствую вам. Такая диета, это затратно(
Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Мой муж понятия не имеет что и когда я покупаю, есть в холодильнике и ладно. Где вы берете тех зануд которые чеки пересчитывают?
Аналогично. Я могу сама фильтровать, а он, наоборот, хочешь - бери )
НеВРотик 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Никакую. Ему хватает. Он на работе ест.
Предложите ему недельку позаниматься хозяйством (покупки, готовка). И посмотрите, что он запоет
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Предложите ему недельку позаниматься хозяйством (покупки, готовка). И посмотрите, что он запоет
Он ничего не делает. Предлагала самому покупки из Метро приносить, экономил бы на доставке, говорит тяжело.
Помидорина 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Да
Ну тогда вы сами все понимаете. Что второго ребенка такому мужчине рожать не надо. А надо задуматься о повышении собственных доходов и финансовой независимости.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Ну тогда вы сами все понимаете. Что второго ребенка такому мужчине рожать не надо. А надо задуматься о повышении собственных доходов и финансовой независимости.
Я это и делаю. Увы
НеВРотик 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Он ничего не делает. Предлагала самому покупки из Метро приносить, экономил бы на доставке, говорит тяжело.
Нехороший человек ваш муж. С таким каши не сваришь. Видимо, вы можете рассчитывать только на себя
Катька Пушкарева 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Интересно
На питание в месяц выделяется определенная сумма, как я в нее уложусь-только моя проблема. Пару кг селедки или кусок красной рыбы выбираю сама, но едой должны быть все довольны.