17 апреля 2021

У Вас муж-отец ребёнка проверяет и половинит покупку продуктов?

Заказываю онлайн. Начал корзину пересчитывать и хотел уменьшать. Послала конкретно. Продукты обычные, нужные, диетические, ребёнок на палео диете и БГБЛБС.
показать весь текст
Радость моя 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
При чём здесь 90? Я тоже жила в то время. Нет денег и нет денег для кого-то, кроме себя, разные вещи.
Для многих нынешнее время не лучше 90-х. Если у вас хорошее мат. положение, то нет вопросов. Но, думаю, дело не в покупке продуктов, а в ваших с мужем отношениях вообще.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Безусловно , право на уважение есть у всех . Но если у ребенка реальные проблемы со здоровьем и необходима диета , то интересы ребенка лично для меня в приоритете . Я говорю о серьезных заболеваниях , потому что при ОРЗ серьезную диету не назначают . Это мое ИМХО , никому не навязываю . К тому же , вряд ли автор кормит мужа хлебом с маргарином ))))) А свекровь у автора реально странная . Как и муж . Сейчас при желании подзаработать денег можно , на дворе , слава Богу , уже не 90е , возможностей побольше . И зная , что внуку нужна диета , не помочь внуку , а таскать втихаря судочки сыначке на работу ...
О чём Вы говорите... Помню после родов, муж был в отпуске, она ему так отбивные перцем посыпала, что он их промывал водой, чтобы я не съела куска, это же деньги!
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мля.. А деньги хоть зарабатывает???
Сейчас да
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Для многих нынешнее время не лучше 90-х. Если у вас хорошее мат. положение, то нет вопросов. Но, думаю, дело не в покупке продуктов, а в ваших с мужем отношениях вообще.
Лучше, намного. Деньги один из главных каменей преткновения
Радость моя 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Лучше, намного. Деньги один из главных каменей преткновения
Вы согласны, что у вас может быть разное представление о том, что является необходимостью? Не хочу Вас задеть, но знаю мам, которые покупают самую первую клубнику (ребенку нужны витамины) и нужно сына повезти на море (и это должна быть Испания). Неважно, что папа пять лет в одной куртке.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Вы согласны, что у вас может быть разное представление о том, что является необходимостью? Не хочу Вас задеть, но знаю мам, которые покупают самую первую клубнику (ребенку нужны витамины) и нужно сына повезти на море (и это должна быть Испания). Неважно, что папа пять лет в одной куртке.
У меня на каждый сезон по куртке, у папы около 10, не считала.
Радость моя 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
У меня на каждый сезон по куртке, у папы около 10, не считала.
Прекрасно. Если у вас еще есть желание сохранить семью, то для начала бы попробовать сесть и поговорить, только договориться, что без крика и упреков. Дать возможность выговориться каждому, и каждому попытаться услышать партнера. Лучше, конечно, к психологу. Но что-то мне подсказывает, что этого желания уже нет. Всегда жаль в таких ситуациях детей.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Прекрасно. Если у вас еще есть желание сохранить семью, то для начала бы попробовать сесть и поговорить, только договориться, что без крика и упреков. Дать возможность выговориться каждому, и каждому попытаться услышать партнера. Лучше, конечно, к психологу. Но что-то мне подсказывает, что этого желания уже нет. Всегда жаль в таких ситуациях детей.
Разное мировоззрение и представление о партнёре.
Радость моя 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Разное мировоззрение и представление о партнёре.
У нас с Вами или у Вас с мужем?
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
У нас с Вами или у Вас с мужем?
Я Вас не знаю)))
Радость моя 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Я Вас не знаю)))
Это понятно) Просто не поняла, что у кого с кем разное представление о партнере (партнерстве вообще). Почему муж посчитал, что в корзине лишние продукты? Он не признает необходимость этого питания вообще? Или считает, что можно других производителей брать? Или что слишком большое количество?
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Это понятно) Просто не поняла, что у кого с кем разное представление о партнере (партнерстве вообще). Почему муж посчитал, что в корзине лишние продукты? Он не признает необходимость этого питания вообще? Или считает, что можно других производителей брать? Или что слишком большое количество?
Он жмот сам по себе
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Это понятно) Просто не поняла, что у кого с кем разное представление о партнере (партнерстве вообще). Почему муж посчитал, что в корзине лишние продукты? Он не признает необходимость этого питания вообще? Или считает, что можно других производителей брать? Или что слишком большое количество?
Он хотел бы, чтобы меня и ребёнка обеспечивали мои родители, я или другие родственники, а он себя, и чтобы я любила его безусловно, простота то, что он есть и этим осчастливил меня. А мне нужны поступки, защита, преданность и забота. Не сошлись мы менталитетом и мировоззрением.
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Для чего??!
Потому сто никакой врач такую диету не назначит ввиду того, что нет подтверждающих научных исследований по поводу глютена, это не более чем модный диагноз и документов медицинских у Вас нет и быть не может.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому сто никакой врач такую диету не назначит ввиду того, что нет подтверждающих научных исследований по поводу глютена, это не более чем модный диагноз и документов медицинских у Вас нет и быть не может.
В смысле? И анализов нет??? Хотя, Вам то что, верьте во что хотите.
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому сто никакой врач такую диету не назначит ввиду того, что нет подтверждающих научных исследований по поводу глютена, это не более чем модный диагноз и документов медицинских у Вас нет и быть не может.
Целиакии, наверное, в Вашем мире тоже не существует ...
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому сто никакой врач такую диету не назначит ввиду того, что нет подтверждающих научных исследований по поводу глютена, это не более чем модный диагноз и документов медицинских у Вас нет и быть не может.
Как-будто Вы оплачиваете детский стол. Совсем люди уже безпардонные и безкультурные!
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Как-будто Вы оплачиваете детский стол. Совсем люди уже безпардонные и безкультурные!
Так документа-то нет?
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Целиакии, наверное, в Вашем мире тоже не существует ...
А в Вашем документы подтверждающие существуют?
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
В смысле? И анализов нет??? Хотя, Вам то что, верьте во что хотите.
Вы в угоду придуманной Вами диете водите мужика за нос!
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы в угоду придуманной Вами диете водите мужика за нос!
Боже, Вы кто? Я ещё у вас буду спрашивать, что есть?!!! Вот смешная
автор Неместная Я 17 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы в угоду придуманной Вами диете водите мужика за нос!
Именно, забираю все его деньги, заставляю брать кредиты и работать сутками без выходных! Для чего же ещё холопы?