Здрасьтенька• 17 апреля 2021
Виагра
Как понять, что мужчина пользуется?
Аноним с кешбеком• 17 апреля 2021
Спросите его ’Твой шланг уже не поливает мою лунку без удобрения?’
Ms. Iphone• 17 апреля 2021
ну если все плохо. плохо. а потом - раз. и хорошо. то скорее да. а какая. в принципе. разница? если вас все устраивает?
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
От такого даже с виагрой упадёт
Ms. Iphone• 17 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
тю. мне абсолютно все равно. от чего поливает шланг. главное - как
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Когда целуемся на людях, никогда у него стояка нет. А при запланированных встречах при параде.
Ms. Iphone• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну. и отлично. зачем вам на людях?
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
ну. и отлично. зачем вам на людях?
Нелогично это для меня, с другими не так было. Я видела, что нравлюсь. А тут даже комплексы начинаются. Я завожусь быстро, а у него там сон полный.
Кнопкотык• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Поцелуи на людях и стояк? В чем смысл? Зачем вы вообще на людях целуетесь?
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну не прям на людях, при встрече, в кино, в парке, что странного? Стояка может и не быть, но возбуждается немного да. Мужчины ещё говорят, так стоп, надо успокоиться или сильнее прижимают и зовут домой.
Ух ты какая Я• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне кажется это только у молодых парней стояк от любого прикосновения. Взрослые мужчины реагируют спокойнее. Или вы хотите чтоб он на людях из штанов выпрыгивал?
Комиссия50%• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Та разные темпераменты у мужчин бывают))
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, я выше написала, хотя, может это я по-привычке продолжаю ждать от мальчика 35 с хвостиком молодецкой прыти? Думала, для них это молодость ещё
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Наверно, я не нравлюсь сильно
Комиссия50%• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Наверно, я не нравлюсь сильно
Та при чем это?
Ну не все мужчины темпераментные и горячие, особенно к 40 уже прыть спадает все равно.
С теми кто не нравится - не спят (ну опускаем вариант ’надо’)
Ух ты какая Я• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Наверно, я не нравлюсь сильно
Почему? Может просто мужчина не любит сексуальные игрища на людях и мозги преобладают над членом
Сыро_Ежка• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
темпераменты разные и 35 это не 20 ть когда от всего подряд стоит и хочется каждый день. Помоему вы проблему на ровном месте придумали. Главное в постели у него стоит и вас устраивает.
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Та при чем это?
Ну вот, даже здесь писали, что хороший чиряк только на тех, кто нравится очень
Комиссия50%• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Понятно, тролль
Сыро_Ежка• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
так у него с вами хроший стояк в постели, вам бы радоваться так нет вы все проблем ищите.
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Природа же сильнее, он может держать себя, но что-то да проявится. У знакомой на переговорах мужчина потек просто.
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Мне кажется, он принимает что-то
Сыро_Ежка• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне кажется, он принимает что-то
ну и что? даже если принимает? вы на него замуж намылились? какое вам дело если в постели стоит?
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Понятно, тролль
Стояк) Как убрать эту автозамену?
Кнопкотык• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Детский сад, вы с мальчиками 16 летними встречаетесь или выходцами из монастыря после 2-летнего воздержания? Потому что нормальные мужики без спермотоксикоза не начинают млеть на улице от поцелуев.
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Может мы и без всего этого справились бы, вредно
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Да? Может и так
Кнопкотык• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да? Может и так
Да, если мужик с голодухи, то у него еще может встать в непредвиденной ситуации, а если сексуальная жизнь в норме с той частотой и качеством как надо, то никто на улице из штанов не выпрыгивает.
Здрасьтенька
• 17 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Если мы встречаемся раз в неделю или две, то никакого сильного желания не будет?
Кнопкотык• 17 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
То он будет др*чить все остальное время.