17 апреля 2021

крапивница от диеты,у кого то было?как справится?сил нету

не могу похудеть потому что как только урезаю рацион начинается аллергия((
буквально полтора дня урезала еду,еда была привычной но меньше порции,уменьшила калории.
и все начало обсыпать...так уже несколько лет((
при том антигистаминные не помогают,зуд нереальный,ночами спать ен могу,по 10 раз встаю фенистилом помазать((
ShellyBelly 17 апреля 2021
От урезания порций такого быть не может ну никак.может у вас на конкретные продукты аллергия?как может быть аллергия, если овсянки съесть 150г.,а не 250?
Беззубовна 17 апреля 2021
такого я еще не слышала аллергия от урезания порций)

автор, ищите, на что у вас аллергия - первым делом исключайте молочное, мучное, сахар
Липка-прилипка 17 апреля 2021
Какая диета,? Аллергию не вызывает диета.
От аллергии хорош Эриус я пью детский но в 2 дозе
Липка-прилипка 17 апреля 2021
При приеме пищи вам креон и про и прибиотики не назначали? После полисорб нужен часа через 1.5 он выводит все
автор Бутербродница 17 апреля 2021
у меня это несколько лет,аллерголог говорит что это как стрессовая,антигистаминные не помогают от этого.организм испытывает стресс от голода и вот такое выходит.
Беззубовна 17 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
у меня это несколько лет,аллерголог говорит что это как стрессовая,антигистаминные не помогают от этого.организм испытывает стресс от голода и вот такое выходит.
вам явно нужно сменить врача
автор Бутербродница 17 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
вам явно нужно сменить врача
это не первый врач,их 3 было аллерголога,4 гастроэнтеролога
Беззубовна 17 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
это не первый врач,их 3 было аллерголога,4 гастроэнтеролога
нельзя есть яд и запивать противоядием - доиграетесь до рака кишечника. найдите свой аллерген. дело не в количестве еды точно.
автор Бутербродница 17 апреля 2021
какой яд??