17 апреля 2021

Подскажите что это ?

Привезли много вот таких медикаментов из Италии, еще не поняла что это
И подскажите сайт для продажи медикаментов пожалуйста
автор ТаПрямТам 17 апреля 2021
Сегодня не целуюсь 17 апреля 2021
З якою метою ви їх привезли якщо не знаєте кому і де їх продавати?)
На паровозе 17 апреля 2021
Ну ручка-шприц скорее всего для диабетиков, инсулин
Все знаю вдоль и поперек ) 17 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
З якою метою ви їх привезли якщо не знаєте кому і де їх продавати?)
Скорее всего кто-то из родственников работал сиделкой и нагрёб после кончины подопечного
Заместитель Анонима 17 апреля 2021
...это наши неквалифицированные типа сиделки ещё и крадут остатки лекарств у итальянских стариков
автор ТаПрямТам 17 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скорее всего кто-то из родственников работал сиделкой и нагрёб после кончины подопечного
Вы правы , но человек жив , я поняла, на каждой упаковке написано по 70 и 90 евро, удивилась что может так дорого стоить,
Бандитка Сью 17 апреля 2021
Это инсулин, не продадите, его подбирают и на другое уже не переходят
Что-то не спится 17 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы правы , но человек жив , я поняла, на каждой упаковке написано по 70 и 90 евро, удивилась что может так дорого стоить,
Тогда это мерзко красть у больного
автор ТаПрямТам 17 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Тогда это мерзко красть у больного
Я не знаю как было там на самом деле , это знакомые знакомых
Так пишите как будто я их ворую
МадамОхмури 17 апреля 2021
Автор, выбросьте лучше эти лекарства. Не дай бог,ктюому оо хуже станет, кто у вас купит их. Вы ж не разбогатеете этими копейками.

ПС. Удивлена искренне, неужели люди даже до такого доходят в поисках наживы..
МадамОхмури 17 апреля 2021
И да: в Украине лекарства продаются в аптеках. А не с рук. Этого нельзя делать!
автор ТаПрямТам 17 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор, выбросьте лучше эти лекарства. Не дай бог,ктюому оо хуже станет, кто у вас купит их. Вы ж не разбогатеете этими копейками.

ПС. Удивлена искренне, неужели люди даже до такого доходят в поисках наживы..
Я их не собираюсь продавать)