17 апреля 2021

Я не болела и не болеб ковид?

Контактный человек сейча еще болеет с положительным ПЦР.Болели примерно одинаково, у меня экспресс был отрицательным.Но,так как у этого человека подтверждённый, думала, что у меня было тоже.Оказывается нет?
Крем для арбуза 17 апреля 2021
Негативный
Мона Лиза 17 апреля 2021
вы не болеете в данный момент.
а вот болели ли ранее (в среднем 6 месяцев, плюс минус) покажут антитела G
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Негативный
Теперь мне нужно опасаться, чтоб не подцепился вирус от контактного ? Я только немного восстановила б от тяжёлого бронхита.Организм ослаблен
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
вы не болеете в данный момент.
а вот болели ли ранее (в среднем 6 месяцев, плюс минус) покажут антитела G
Если смысл сдавать G, если начало моей болезни было в 20х числах марта? Или М бы тоже показал?
Крем для арбуза 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Теперь мне нужно опасаться, чтоб не подцепился вирус от контактного ? Я только немного восстановила б от тяжёлого бронхита.Организм ослаблен
Это текущее состояние. Болели раньше или нет тут неизвестно. Как писали выше, позже сдать на антитела и узнать был или не был. Поберечься в любом случае стоит
Нифига_ни_ни 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Если смысл сдавать G, если начало моей болезни было в 20х числах марта? Или М бы тоже показал?
Не показал бы. М показывает болеет ли человек сейчас
Бентливуман 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Если смысл сдавать G, если начало моей болезни было в 20х числах марта? Или М бы тоже показал?
Якраз G і треба. У мене через 2.5 тижні було багато Ig G
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Якраз G і треба. У мене через 2.5 тижні було багато Ig G
Вы только G сдавали? или и М и G?
Может в понедельник сдать G?
Бентливуман 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вы только G сдавали? или и М и G?
Может в понедельник сдать G?
Я тільки G здавала.
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Теперь мне нужно опасаться, чтоб не подцепился вирус от контактного ? Я только немного восстановила б от тяжёлого бронхита.Организм ослаблен
Ифа ни о чем, вам пцр надо было сдавать
мегамоСГ 17 апреля 2021
Девочки, болею 6й день, всё как типичные симптомы гриппа, только суставы сильно болят, спать не могу, вчера добавился кашель нечасто, подскажите кто в курсе, осложнения обычно на какой день, и на какой день сдать на антитела, покажет ли рентген воспаление лёгких ?
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ифа ни о чем, вам пцр надо было сдавать
Брали мозок в больнице.Но тот, что результат через 15 минут-отрицательный.
ПультОт_БМВ 17 апреля 2021
У меня была один день температура, в среду, озноб, ломота в теле и резь в горле. Следующие 2 дня температура нормализовалась, но появился кашель, сначала редкий, сегодня чуть сильнее. Температура 37.1. Может ли это быть началом пневмонии?
Новогодняя пальма 17 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ифа ни о чем, вам пцр надо было сдавать
Пцр может не показать, а ИФА, сданный в правильное время покажет. После 15 дня после болезни, если смптомов уже нет ig M могу еще быть, или уже исчезнуть, а вот ig G уже появляются.
жар-птица Нюра 17 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Девочки, болею 6й день, всё как типичные симптомы гриппа, только суставы сильно болят, спать не могу, вчера добавился кашель нечасто, подскажите кто в курсе, осложнения обычно на какой день, и на какой день сдать на антитела, покажет ли рентген воспаление лёгких ?
Зачем сразу на рентген бежать?сдайте сейчас ПЦР и все,в лёгкой форме 10 дней в среднем,чего сразу осложнения?))
мегамоСГ 17 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем сразу на рентген бежать?сдайте сейчас ПЦР и все,в лёгкой форме 10 дней в среднем,чего сразу осложнения?))
Я наверное неправильно написала или всё в кучу )) а что даст ПЦР?
Новогодняя пальма 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Брали мозок в больнице.Но тот, что результат через 15 минут-отрицательный.
Мой ПЦР тоже был отрицательным, врач говорит, что когда брали вирус уже успел опуститься. Ig G сдала на 33 день от начала болезни, они есть но маленькие, 1.83. Буду переславать через месяц, чтобы узнать получила ли я иммунитет.
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Пцр может не показать, а ИФА, сданный в правильное время покажет. После 15 дня после болезни, если смптомов уже нет ig M могу еще быть, или уже исчезнуть, а вот ig G уже появляются.
У меня была небольшая слабость и сонливость в начале, отёк в носу, и сумашедший кашель.Температуры, потери нюха и вкуса не было.То есть ,это всё тяжёлое было где то до 5-6 апреля.Кашель до сих пор( по утрам мокрота)
Правильно_Валерчик 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Если смысл сдавать G, если начало моей болезни было в 20х числах марта? Или М бы тоже показал?
В какой лаборатории сдавали? У мужа М отрицательный ,а g +. Подружка шепнула, что в гор.лаб. не было реагентов, и всем ставили -
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
В какой лаборатории сдавали? У мужа М отрицательный ,а g +. Подружка шепнула, что в гор.лаб. не было реагентов, и всем ставили -
Симейная лаборатория(Харьков)
Новогодняя пальма 17 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня была один день температура, в среду, озноб, ломота в теле и резь в горле. Следующие 2 дня температура нормализовалась, но появился кашель, сначала редкий, сегодня чуть сильнее. Температура 37.1. Может ли это быть началом пневмонии?
У меня было похожее начало. Кашель такой интересный был, неожиданный и без всяких ощущений в груди, только свист слышала где-то вверху грудной клетки при дыхании в положении лежа. Я болела раньше бронхитами и помню, как там клацает или щекочет. А здесь ничего-ничего и кашель, сухой и безсмысленный. На 5 день по флюорографии пневмония левосторонняя верхнедолевая.
Новогодняя пальма 17 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем сразу на рентген бежать?сдайте сейчас ПЦР и все,в лёгкой форме 10 дней в среднем,чего сразу осложнения?))
Мой ПЦР на 7 день ничего не показал, вирус уже был внизу и сделал мне пневмонию.
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Блин, я лохушка, чего сразу не сдать и М и G?(( Теперь опять переться и сдавать кровь
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Брали мозок в больнице.Но тот, что результат через 15 минут-отрицательный.
Это тоже фигня. А зпчем сейчас сдаваь, если месяц уже прошел?
ПультОт_БМВ 17 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня было похожее начало. Кашель такой интересный был, неожиданный и без всяких ощущений в груди, только свист слышала где-то вверху грудной клетки при дыхании в положении лежа. Я болела раньше бронхитами и помню, как там клацает или щекочет. А здесь ничего-ничего и кашель, сухой и безсмысленный. На 5 день по флюорографии пневмония левосторонняя верхнедолевая.
А лечили? Или сама прошла? Я очень надеюсь что организм сам поборет, не хотелось бы принимать тяжелую артиллерию, ждём малыша
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Это тоже фигня. А зпчем сейчас сдаваь, если месяц уже прошел?
Понять болнла или нет? Если нет, то большоу риск заболеть
автор Фекла Персиковна 17 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Это тоже фигня. А зпчем сейчас сдаваь, если месяц уже прошел?
Ну другой не делают, а платный-для меня дорого
Не куру 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Теперь мне нужно опасаться, чтоб не подцепился вирус от контактного ? Я только немного восстановила б от тяжёлого бронхита.Организм ослаблен
Смысл опасаться?
Свежий воздух, увлажнитель, много пить и радоваться жизни.
Иммунитет скажет спасибо и спасёт вас от большинства вирусов
Новогодняя пальма 17 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А лечили? Или сама прошла? Я очень надеюсь что организм сам поборет, не хотелось бы принимать тяжелую артиллерию, ждём малыша
Уууу, так как меня лечила моя терапевт, лучше не лечиться. Да антибиотика, ’ну, может, поколи дексаметазон’, при том, что не было мокроты или низкой сатурации. На назначении третьего антибиотика, я пошла искать спасение у пульмонолога. Он спросил, а зачем назначали второй антибиотик, если по оак не было бактериального воспаления. В общем, если будет надо лечить легкие, тем более, в вашем положении, ищите пульмонолога.
размахер 17 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Понять болнла или нет? Если нет, то большоу риск заболеть
Так с антителами у вас тоже риск заболеть, штаммы ж другие