17 апреля 2021

Советую вкусный мармелад

Сейчас в Варусе продается, есть малина, вишня и апельсин. Все с кусочками фруктов и без химозы во вкусе.
Любимка-анонимка 17 апреля 2021
По 60 грн крошечная упаковка?
автор klaraneill 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По 60 грн крошечная упаковка?
вишня 60, остальные дешевле. ну и не такая уж она и маленькая, лично я 3 дня ем)
Яйцеголовая 17 апреля 2021
Можно фото мармелада?
Любимка-анонимка 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
вишня 60, остальные дешевле. ну и не такая уж она и маленькая, лично я 3 дня ем)
Остальные 50 с чем-то. Ну то для вас не маленькая, там сколько, 200 грамм?
автор klaraneill 17 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Можно фото мармелада?
автор klaraneill 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Остальные 50 с чем-то. Ну то для вас не маленькая, там сколько, 200 грамм?
192 грамма, но я его килограммами и не ем.
Яйцеголовая 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
фото

Аппетитный
Яйцеголовая 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Остальные 50 с чем-то. Ну то для вас не маленькая, там сколько, 200 грамм?
Нормальная цена для 200 грамм.Вы видимо много кушаете?
СКИБИДЫШь 17 апреля 2021
Я его очень люблю. Вишня и малина - мои фавориты. Апельсин не пробовала.
Samostoyatelnaya 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
вишня 60, остальные дешевле. ну и не такая уж она и маленькая, лично я 3 дня ем)
192 г мармелада розтягувати на 3 дні?
Любимка-анонимка 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
192 грамма, но я его килограммами и не ем.
Вы - понятно. Просто когда советуете, пишите цену и вес, он достаточно дорогой как для мармелада.
Любимка-анонимка 17 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нормальная цена для 200 грамм.Вы видимо много кушаете?
Нет, для семьи 200 грамм это ни о чем, один раз чай выпить.
автор klaraneill 17 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
192 г мармелада розтягувати на 3 дні?
ну я ж не одним мармеладом питаюсь
и он не такой наркоманский, как шоколад, за один присест слишком приторно есть пачку
Яйцеголовая 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, для семьи 200 грамм это ни о чем, один раз чай выпить.
Ну и достаточно. 60грн тоже не миллион
Мира всем 17 апреля 2021
Мне этот нравится, случайно увидела в отделе для диабетиков. Ок. 35 грн.
автор klaraneill 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, для семьи 200 грамм это ни о чем, один раз чай выпить.
так зато по вкусу не сравнить с химическим дольками от рошена, или с желейными малинкам на развес. ну зато они дешевле, не спорю
автор klaraneill 17 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Мне этот нравится, случайно увидела в отделе для диабетиков. Ок. 35 грн.
да, этот тоже вкусный, но у нас почему-то исчез из продажи
Мира всем 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
да, этот тоже вкусный, но у нас почему-то исчез из продажи
Я в Метро покупала,
Прикуси Язык 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
да, этот тоже вкусный, но у нас почему-то исчез из продажи
Я даже его не попробовала
Samostoyatelnaya 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
ну я ж не одним мармеладом питаюсь
и он не такой наркоманский, как шоколад, за один присест слишком приторно есть пачку
От саме тому я рада, що в АТБ під будинком перестали завозити цукерки Баунті
А я перейшла на іранські фініки, пачка 500 г 60 гривень, на ринку, де фрукти і спеції. Спробуйте, якщо любите все таке мармеладне)
Первая леди колхоза 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы - понятно. Просто когда советуете, пишите цену и вес, он достаточно дорогой как для мармелада.
Так вы сами цену назвали, зачем вам её писать?
Человек советует то что вкусно, а не то что дешево ’налетай-разбирай’.
Разные ценности, понимает?
Я за качественные продукты.
Благодарю за совет.
Любимка-анонимка 17 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Так вы сами цену назвали, зачем вам её писать?
Человек советует то что вкусно, а не то что дешево ’налетай-разбирай’.
Разные ценности, понимает?
Я за качественные продукты.
Благодарю за совет.
Я знаю, а остальные нет. Вот чтоб люди понимали, это по карману им или нет, хорошо бы написать.
Уты-фрутик 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, для семьи 200 грамм это ни о чем, один раз чай выпить.
Пол раза.
Уты-фрутик 17 апреля 2021
Ответ дляklaraneill
так зато по вкусу не сравнить с химическим дольками от рошена, или с желейными малинкам на развес. ну зато они дешевле, не спорю
Вкусный ещё в сильпо их производства. Но этот отдел не во всех магазинах есть.
Подскажите плиз 17 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Так вы сами цену назвали, зачем вам её писать?
Человек советует то что вкусно, а не то что дешево ’налетай-разбирай’.
Разные ценности, понимает?
Я за качественные продукты.
Благодарю за совет.
так и нем супер дорого, самое удивительное
по сути цена 1 шоколадки - 90 грамм около 30 грн)
а вкусній шоколад, так и дороже)
Любимка-анонимка 17 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вкусный ещё в сильпо их производства. Но этот отдел не во всех магазинах есть.
Он вам правда нравится? Брала, он такой приторный, один сахар. Ну и цена ещё дороже, чем у автора, 39 грн за 110 грамм)))
Первая леди колхоза 17 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так и нем супер дорого, самое удивительное
по сути цена 1 шоколадки - 90 грамм около 30 грн)
а вкусній шоколад, так и дороже)
Бедность не в карманах, а в головах людей)
МамОмужа 17 апреля 2021
Он такой невкусный, и совсем ненатуральный!
Чучело сосны 17 апреля 2021
По такой цене могут себе позволить только жены айтишников.Буду есть наш мармелад.
Цветочница 17 апреля 2021
Пасиб! И состав без всяких Е и других бяк