17 апреля 2021

Волосы

Чем восстановить волосы( были очень сухие ( в итоге ломкость по длине пошла ( как сечка( срезать не вариант придётся отрезать все под мальчика .. что делать ?
Бесконечность-не предел 17 апреля 2021
Крем для выравнивая
автор Кисельная барышня 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Крем для выравнивая
А какой ?
Бесконечность-не предел 17 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А какой ?
У меня Лома голубой тюбик. Был раньше инебрия неплохой. Но нужно ловить акцию. И ещё хорошо помогает корейская маска. Называется 8 секунд. Серые стики я покупаю . Волосы не пушаться вообще.
автор Кисельная барышня 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня Лома голубой тюбик. Был раньше инебрия неплохой. Но нужно ловить акцию. И ещё хорошо помогает корейская маска. Называется 8 секунд. Серые стики я покупаю . Волосы не пушаться вообще.
Вау класс
Люда Людоедова 17 апреля 2021
Мне только полировка помогает и то временно...
УжеВотДа 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня Лома голубой тюбик. Был раньше инебрия неплохой. Но нужно ловить акцию. И ещё хорошо помогает корейская маска. Называется 8 секунд. Серые стики я покупаю . Волосы не пушаться вообще.
Супер! Возьму себе на заметку
Просто болталка 17 апреля 2021
Есть ещё процедура для таких волос, скручиваются в мелкие жгуты и срезается все что торчит в сторону. Но я не пробовала, у нас такое не делают
ХикориДикори 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня Лома голубой тюбик. Был раньше инебрия неплохой. Но нужно ловить акцию. И ещё хорошо помогает корейская маска. Называется 8 секунд. Серые стики я покупаю . Волосы не пушаться вообще.
Покажите пожалуйста фото инебрия и маска 8 секунд
Акуна_Матата 17 апреля 2021
Посмотрите Целебное теплое масло в гугле. Оно не только хорошо влияет на рост, но и полирует волосы, наполняя их и сглаживая кутикулу.
Бесконечность-не предел 17 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Покажите пожалуйста фото инебрия и маска 8 секунд
Инебрия была раньше. Как на фото 1.
Лома и 8 секунд мои на фото 2
ХикориДикори 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Инебрия была раньше. Как на фото 1.
Лома и 8 секунд мои на фото 2
Где вы покупаете Лома?
Бесконечность-не предел 17 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Где вы покупаете Лома?
Беру у свого парикмахера за 400 грн тюбик. Его хватает больше чем на год. Есть на мейк ап , но очень дорого для меня
Застряла 17 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня Лома голубой тюбик. Был раньше инебрия неплохой. Но нужно ловить акцию. И ещё хорошо помогает корейская маска. Называется 8 секунд. Серые стики я покупаю . Волосы не пушаться вообще.
Вы меня извините, но у вас и длины нет -чему там пушиться? Что делать тем у кого 4 длина- вот это вопрос
Бесконечность-не предел 17 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вы меня извините, но у вас и длины нет -чему там пушиться? Что делать тем у кого 4 длина- вот это вопрос
Если просто шампунь-маска, то я одуван