17 апреля 2021

Ковид уже отрицательный,но плохо

У бабушки уже ковид отрицательный, но сегодня 37.6 поднялась,лежит никакая,сатурация 95,но у неё и гемоглобин низкий,врач говорит что у многих так после болезни, у кого так было я очень сильно переживаю
nahaka 17 апреля 2021
У свекрови долго была и слабость и ещё что-то, она потом долечивалась и у терапевта, и у кардиолога и капельницы ей какие-то капали....
Nerses 17 апреля 2021
Церегин не назначали? Поговорите с врачом
Елена 4160 17 апреля 2021

Вот посоушайте может полезное что для Вас будет.
автор Катя6689 17 апреля 2021
Ответ дляnahaka
У свекрови долго была и слабость и ещё что-то, она потом долечивалась и у терапевта, и у кардиолога и капельницы ей какие-то капали....
Вызвала скорую
автор Катя6689 17 апреля 2021
Ответ дляNerses
Церегин не назначали? Поговорите с врачом
Нет не назначали