17 апреля 2021

Посоветуйте подарок подруге, бюджет 300 грн

В косметике не нуждается, и так красивая
показать весь текст
никогда такого не было 17 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Макаруны в коробочке
я была б рада
никогда такого не было 17 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Спасибо, интересная идея!
согласна, яркие носки или прикольные. сам себе не всегда за 300 грн купишь, а подарок - отлично
никогда такого не было 17 апреля 2021
Ответ дляtata7
Например, шарфик из натурального шелка 100%
Хорошая память) часто используется.
Цвет подобрать, который чаще носит.
ну такое
Samostoyatelnaya 17 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
согласна, яркие носки или прикольные. сам себе не всегда за 300 грн купишь, а подарок - отлично
Дико плюсую за класні шкарпетки, сама просто маньячка по таким)
КротоТо 17 апреля 2021
Ну так смотря что ваша подруга любит. Можно и сладости и косметику, что-то такое, чем она любит пользоваться. Можно сертификат, купит что-то нужно, добавит по необходимости.
автор 90x60x90 17 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Ну так смотря что ваша подруга любит. Можно и сладости и косметику, что-то такое, чем она любит пользоваться. Можно сертификат, купит что-то нужно, добавит по необходимости.
Любит разные женские приколы, машины. Из косметики только тушь и карандаш для бровей, не каждый день. Сертификат вынуждает покупать в определённом магазине, и сумма небольшая. Хочется что то ненавязчиво и не г за копейки. Одевается просто. Не пьет.
Админко 17 апреля 2021
Купальник, есть классные варианты в инста
ЕлькиПальки 17 апреля 2021
Чулки,если носит
Патчи
Мандолина Бу 17 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну это вам так кажется. А подруга, небось думает, та бля, лучше б шампунь, чем кусок жуткой тряпки
Конечно вы правы, сертификат Евы на 300 грн просто мечта, а не подарок
Прям как подарок с ценником, который не срезали.
Миллениалка 17 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Прошедший др
Цветок в горшке и торт с вином
Наизнанку 17 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Конечно вы правы, сертификат Евы на 300 грн просто мечта, а не подарок
Прям как подарок с ценником, который не срезали.
Зато можно купить то, что необходимо, а не обзавестись ненужным хламом.
Мандолина Бу 17 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Зато можно купить то, что необходимо, а не обзавестись ненужным хламом.
автор 90x60x90 17 апреля 2021
Может павер банку?
КротоТо 17 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Любит разные женские приколы, машины. Из косметики только тушь и карандаш для бровей, не каждый день. Сертификат вынуждает покупать в определённом магазине, и сумма небольшая. Хочется что то ненавязчиво и не г за копейки. Одевается просто. Не пьет.
Купите коробку дорогих, вкусных конфет или если у нее есть машина, прикольчик в машину) Ну или игрушку мягкую и громадную шоколадку)
автор 90x60x90 17 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Купите коробку дорогих, вкусных конфет или если у нее есть машина, прикольчик в машину) Ну или игрушку мягкую и громадную шоколадку)
Прикол в машину отвлекает, наверное
КротоТо 17 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Прикол в машину отвлекает, наверное
Возможно, опять же, кто что любит) А нет ли сейчас коробок этих, с эмоциями на такую сумму? Забыла как называется....Ну там есть варианты по сумме, и там в боксе несколько вариантов презентация, и одариваемый выбирает один из них. Правда на какие суммы сейчас есть боксы и что там в предложениях, не знаю.
Настя Снежок Воля 17 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Возможно, опять же, кто что любит) А нет ли сейчас коробок этих, с эмоциями на такую сумму? Забыла как называется....Ну там есть варианты по сумме, и там в боксе несколько вариантов презентация, и одариваемый выбирает один из них. Правда на какие суммы сейчас есть боксы и что там в предложениях, не знаю.
BODO
Настя Снежок Воля 17 апреля 2021
Щетку массажную для волос,около 300 грн и стоит