17 апреля 2021

Вступило в поясницю

Ванну мила. Як стрільнуло, хвилин 15 не могла розігнутись. Зараз потрошки човгаю, але кожна зміна положення з болями і потихеньку. Радьте шось, помогти нема кому
Ноунэйм 17 апреля 2021
Дексалгин вколите в попу или свечку диклофенак. Намажте долобене, согревающий платок и лежим, смотри сериалы
Ноунэйм 17 апреля 2021
С недельку.
Плакулька 17 апреля 2021
Ищите упражнения на ютубе разблокировать поясницу, там лежа на спине пджать ноги и повороты, и пить диклафенак
Ноунэйм 17 апреля 2021
Пить желудок полетит. Лучше уж свечи. Но я выбираю уколы. Из таблеток мне прописывали аркоксию, но этой весной она меня не брала.
Кукусикиииииии 17 апреля 2021
Выпить обезболивающее, намазать чем-то противовоспалительным выполнять упражнения на растяжку. Очень важно не ложиться, не садиться, не быть в статике, так Вы только позволите мышцам зафиксироваться в удобном, щадящем положении и потом будет намного сложнее из этого состояния выйти. Если будете выполнять упражнения на растяжку, освободите нерв, то уже завтра будете на ногах. Берегите себя, выздоравливайте поскорее!
Каравай-каравай 17 апреля 2021
нимесил, мидокалм, апликатор Ляпко/Кузнецова и т.д.
насколько я знаю, в период обострения упражнения делать нельзя, нужен покой
железный занавес 17 апреля 2021
В ютубе разблокировка седалищного нерва - упражнения просто спасают меня от любой боли в спине.