17 апреля 2021

Автор темы про бумеранг - злой, несчастный человек?

Вот мне интересно, такое пожалать может только злой человек или она просто несчастна? Понимают ли такие люди, что желая всем гадостей, они сами становятся центром происшествий только негатива? Тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2877272-1#a...
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
И то, и другое.
Жынси_на_флиси 17 апреля 2021
Несчастная и глупая
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И то, и другое.
Невозможно стать счастливой, если ты плюёшься на всех негативом
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Невозможно стать счастливой, если ты плюёшься на всех негативом
Она им питается. Потому и ждала историй о страшном возмездии. Но пищи не получила, поэтому разозлилась еще больше
Мама Карло 17 апреля 2021
Ой, как страшно П.С. На бумеранг надеются только тупые и несчастные. Вон на Камиллу и тд он не распостраняется
Чучело сосны 17 апреля 2021
Человек просто выплескнул свою боль, она надеялась что отпишутся что есть бумеранг и он настигнет предателя, ей бы легче стало от этого. НО На самом деле никакого бумеранга нет и предатели живут очень даже счастливо.
Наивная Хо 17 апреля 2021
Бумеранг придумали слабаки, чтобы хоть как то себя утешить. А события у других людей от своего узкомыслия подставляют под бумеранг
Братья Капли 17 апреля 2021
Автор, той темы находиться сейчас в потрясении, может для неё, это внезапно, глупо обвинять человека, у которого сейчас сильная душевная боль
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Автор, той темы находиться сейчас в потрясении, может для неё, это внезапно, глупо обвинять человека, у которого сейчас сильная душевная боль
Но душевная боль не даёт право плевать на всех негативом
nahaka 17 апреля 2021
Согласна тем, что бумеранга нет. Но с верой в него легче жить, легче не отпускать свои негативные эмоции и злорадствовать, легче быть жертвой, там более нас так приучали на протяжении долгого времени. А таких людей мне всегда жаль, они несчастны
тогдалия 17 апреля 2021
С такими ее комментариями и верой в бумеранг-этот же бумеранг имеет все шансы по-кругу возвращаться)
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Согласна тем, что бумеранга нет. Но с верой в него легче жить, легче не отпускать свои негативные эмоции и злорадствовать, легче быть жертвой, там более нас так приучали на протяжении долгого времени. А таких людей мне всегда жаль, они несчастны
Не легче. Это иллюзия. Легче как раз жить без этого груза и негатива.
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но душевная боль не даёт право плевать на всех негативом
Вы всегда рассудительны? Сгоряча написала, а вы прям обиделись
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ длятогдалия
С такими ее комментариями и верой в бумеранг-этот же бумеранг имеет все шансы по-кругу возвращаться)
Вот именно, я о том же. Человек вечно ждёт, что у всех случится что-то плохое, но по факту он пропускает свою жизнь, теряет года, время.... И в конце-концов в своём демнкгативе и захлебнется. Нужно к психологу.
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы всегда рассудительны? Сгоряча написала, а вы прям обиделись
Нет, я не обиделась совсем, мне плевать на такое. Я просто считаю, что ей надо к психотерапевту.стало страшно, что вокруг такие злые люди живут
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы всегда рассудительны? Сгоряча написала, а вы прям обиделись
Да кто на нее обиделся? Триста лет она кому-то нужна, ещё обижаться.
В реале просто нужно подальше держаться от таких страдалиц, вот и все
Свезло так свезло 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она им питается. Потому и ждала историй о страшном возмездии. Но пищи не получила, поэтому разозлилась еще больше
+++Полностью согласна
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да кто на нее обиделся? Триста лет она кому-то нужна, ещё обижаться.
В реале просто нужно подальше держаться от таких страдалиц, вот и все
Да, вы меня поняли. Страшно, что вокруг такие люди.
тогдалия 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот именно, я о том же. Человек вечно ждёт, что у всех случится что-то плохое, но по факту он пропускает свою жизнь, теряет года, время.... И в конце-концов в своём демнкгативе и захлебнется. Нужно к психологу.
Да, вот я это и имела в виду, что получается вечный круг негатива-она сказала, потом ждёт, что врагам и ей вернулось, опять отправила негатив и так постоянно.
Думаю, что у неё сейчас просто какая-то ситуация выбила сильно почву из-под ног.
Мяо мой мяо 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот именно, я о том же. Человек вечно ждёт, что у всех случится что-то плохое, но по факту он пропускает свою жизнь, теряет года, время.... И в конце-концов в своём демнкгативе и захлебнется. Нужно к психологу.
Не захлебнется, будет ждать, высматривать, узнавать и радоваться всем мелким и не очень неприятностям своего обидчика, принимая все эти несчастьстя за бумеранг и рассказывать всем вокруг что это потому что он(она) страдает, страдал когда то..
Жабры жабы 17 апреля 2021
а вы, автор, испугались?
Мяо мой мяо 17 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
а вы, автор, испугались?
Вряд-ли. Просто поговорить
ТыЧиНеТЫ 17 апреля 2021
Ну здесь стало нормальным обгадить автора, не удивительно, что не все это воспринимают философски, кто- то обижается. Особенно умиляют блаженные, которые сначала обосрут, а потом - неудивительно, что муж от вас ушел, вы же хамка и истеричка...или как автор - как можно проклинать...А довести человека так можно было...
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не захлебнется, будет ждать, высматривать, узнавать и радоваться всем мелким и не очень неприятностям своего обидчика, принимая все эти несчастьстя за бумеранг и рассказывать всем вокруг что это потому что он(она) страдает, страдал когда то..
А сама она в это время думаете будет счастливой?))) своей жизни ведь не будет совсем
Свезло так свезло 17 апреля 2021
Не давно,здесь в теме прочитала.
У Советчицы мама ехала на велосипеде и в кармане везла 1000$.Естественно,они выпали.И вот эта Советчица с гордостью написала,что уже целый год клянёт того человека,который эти деньги нашёл.
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да кто на нее обиделся? Триста лет она кому-то нужна, ещё обижаться.
В реале просто нужно подальше держаться от таких страдалиц, вот и все
Да мы все хорошие, добрые, умные, тактичные, пока у нас жизнь не перевернётся с ног на голову и рассуждать красиво умеем и советы давать, пока гром не грянет, я не знаю, как-бы себя вела, если б у меня такая ситуация случилась, может ещё хуже
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
а вы, автор, испугались?
Нет. Просто поговорить. Реально ли много таких людей, раньше не задумывалась, так как у меня заботы только мои и моей семьи, откровенно говоря, мне абсолютно все равно у кого что происходит хорошего и плохого тоже.
Новогодняя пальма 17 апреля 2021
С головой у неё проблемы, что уж тут обижаться?!🤷‍♀️ Тут только посочувствовать можно.
Мяо мой мяо 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сама она в это время думаете будет счастливой?))) своей жизни ведь не будет совсем
В этом состоянии этого непонятно. В этом состоянии это и есть ощущение счастья
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да мы все хорошие, добрые, умные, тактичные, пока у нас жизнь не перевернётся с ног на голову и рассуждать красиво умеем и советы давать, пока гром не грянет, я не знаю, как-бы себя вела, если б у меня такая ситуация случилась, может ещё хуже
Какая - такая?
Это нутро такое у человека, у них всегда все вокруг должны и виноваты. А они страдают.