17 апреля 2021

Автор темы про бумеранг - злой, несчастный человек?

Вот мне интересно, такое пожалать может только злой человек или она просто несчастна? Понимают ли такие люди, что желая всем гадостей, они сами становятся центром происшествий только негатива? Тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2877272-1#a...
показать весь текст
Неугомонная 17 апреля 2021
зато она не троль.)
ТыЧиНеТЫ 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Невозможно стать счастливой, если ты плюёшься на всех негативом
Каким кремом пользуетесь? Щеки после ударов смазывать же нужно, а то осмирения синей не будешь ходить...
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не давно,здесь в теме прочитала.
У Советчицы мама ехала на велосипеде и в кармане везла 1000$.Естественно,они выпали.И вот эта Советчица с гордостью написала,что уже целый год клянёт того человека,который эти деньги нашёл.
Жесть просто. У мужа когда-то украли с машины 200 тысяч гривен, деньги тяжело даются , много работает. Но я всегда в таких случаях говорю ’Спасибо, Боже, что деньгами’
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сама она в это время думаете будет счастливой?))) своей жизни ведь не будет совсем
Конечно, если ’предатель’ окажется в неприятной ситуации, она будет счастлива. Такой подвид энергетического вампиризма.
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но душевная боль не даёт право плевать на всех негативом
а вам никто не давал права осуждать
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какая - такая?
Это нутро такое у человека, у них всегда все вокруг должны и виноваты. А они страдают.
Там ясно написано, про предателей и изменщиков, или я читать не умею?
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какая - такая?
Это нутро такое у человека, у них всегда все вокруг должны и виноваты. А они страдают.
Вот я тоже думаю, что такой человек он всегда гнилым был, а не только когда муж ушёл.
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, вы меня поняли. Страшно, что вокруг такие люди.
за собой смотрите
от таких ’доброхоток’как вы тоже радости мало
Попадалочка 17 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Ой, как страшно П.С. На бумеранг надеются только тупые и несчастные. Вон на Камиллу и тд он не распостраняется
ху из Камилла ?
Нагайна 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Автор, той темы находиться сейчас в потрясении, может для неё, это внезапно, глупо обвинять человека, у которого сейчас сильная душевная боль
Автор конечно в потрясении, но кто бы хотел с таким человеком быть рядом? Ее обидели, оскорбили, да и тут на советчице не поддержали. Хоть там и были коментарии от тех кто верил в бумеранг и даже тех кто считает что обидчика он настиг. Но автору это было не нужно, ей главное было сорваться не на мужа-предателя так вот на теток в интернете.
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Там ясно написано, про предателей и изменщиков, или я читать не умею?
Там написано субьективно.
Послушать бы ’предателя’ для полноты картины.
Банальный адьюлтер и развод, вот и все ’предательство’.
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жесть просто. У мужа когда-то украли с машины 200 тысяч гривен, деньги тяжело даются , много работает. Но я всегда в таких случаях говорю ’Спасибо, Боже, что деньгами’
ну да))) это ж не вы тяжким трудом заработали те 200 штук
уверена что ваш муж про эту ситуацию подумал совсем другое
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а вам никто не давал права осуждать
Тема для поболтать. Всё, что я пишу - это мои мысли. И да, мысленно я осуждаю таких людей - гнилыз внутри. Но опять же, задумалась об этом только десять минут назад, когда прочла тему автора
175см55кг19лет (она) 17 апреля 2021
ой, ну понятно, что у нее не все так радужно. Зачем сыпать соль на рану и создавтаь тему? счастливая вы наша
Мальчижка 17 апреля 2021
Вы знаете, не раз задавая обычный вопрос здесь, сталкиваюсь с кучей негатива, который лился и лился, некоторые особы продолжали его лить по несколько дней, охотиться в темах, запоминать, доказывать что я дно, хотя сами дно ещё глубже. Поэтому захожу редко. В Украине полно несчастных ’советчиц’, и такой ответ не всегда показатель ’несчастности’ того, кто ответил, тем более в тяжёлой теме. Я создала недавно тему про кота, на второе утро просидев с ним на капелтнице полдня... открыла здесь свою тему и офигела, сколько кавна вылили, что я мошенница, хотя и тему другую не я создала. И у тех, и других есть причина писать. Только сверху всё видно, кто прав.
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
за собой смотрите
от таких ’доброхоток’как вы тоже радости мало
Каких доброзоток?? Я выше написала, что мне глубоко плевать, что происходит в жизни других людей. Вы переходите на личности. Тема более глобально и не обо мне.
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
за собой смотрите
от таких ’доброхоток’как вы тоже радости мало
Нет, что вы, это только «по доброте душевной»
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Автор конечно в потрясении, но кто бы хотел с таким человеком быть рядом? Ее обидели, оскорбили, да и тут на советчице не поддержали. Хоть там и были коментарии от тех кто верил в бумеранг и даже тех кто считает что обидчика он настиг. Но автору это было не нужно, ей главное было сорваться не на мужа-предателя так вот на теток в интернете.
Ну зацепила же вас, реально испугались
Мама Карло 17 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
ху из Камилла ?
Камилла Паркер
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там написано субьективно.
Послушать бы ’предателя’ для полноты картины.
Банальный адьюлтер и развод, вот и все ’предательство’.
Для банально, а для неё конец света
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну да))) это ж не вы тяжким трудом заработали те 200 штук
уверена что ваш муж про эту ситуацию подумал совсем другое
Почему не я? Те деньги были сугобо из его бизнеса, я другим занимаюсь, свое направление. Муж отпустил ситуацию очеоь быстро.
Нагайна 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну зацепила же вас, реально испугались
Это мой первый коментарий в теме. Меня она не испугала, сокрее это грустно что она настолько слепа и не понимает что нападая чуть что на всех вокруг останется в абсолютной уверенности что вокруг все только негодяи подлецы и враги. Сама такой была - теперь и вспоминать стыдно.
Гладковыбритый шишун 17 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну да))) это ж не вы тяжким трудом заработали те 200 штук
уверена что ваш муж про эту ситуацию подумал совсем другое
Только хотела написать)
ТыЧиНеТЫ 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но душевная боль не даёт право плевать на всех негативом
Ну да, а ковырять чужие раны белой палочкой можно...
Лукава_Кiшка 17 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Для банально, а для неё конец света
Так это персонально для неё конец, не все ж так реагируют
Мяо мой мяо 17 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну здесь стало нормальным обгадить автора, не удивительно, что не все это воспринимают философски, кто- то обижается. Особенно умиляют блаженные, которые сначала обосрут, а потом - неудивительно, что муж от вас ушел, вы же хамка и истеричка...или как автор - как можно проклинать...А довести человека так можно было...
Знаете, кто не хочет доводиться, того не доведешь. У каждого обиженного эта обида из-за жалости к себе, или выгоды. Мол меня использовали, или мной пользовались. Как теперь мне жить. Я боюсь.. Чтобы себя же успокоить и пожалеть надеются на бумеранг. Так спокойнее...
Но, на самом деле тема эта тяжёлая, ведь обстоятельства бывают разными. Допустим муж изменивший (обидчик) и ушедший к любовнице и, например, убийцы вырезавшие всю семью, как Цапки... Им всем можно делать зла и возмездия, но в случае с гулящим мужем, можно долго рассуждать, а с цапками нет
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
ой, ну понятно, что у нее не все так радужно. Зачем сыпать соль на рану и создавтаь тему? счастливая вы наша
Сотый раз пишу. Тема для поболтать. Посмотреть сколько таких людей, которые только и ждут, что у кого-то что-то плохое произойдёт. Ещё вот задумалась, как думаете а за какое злодеяние автору той темы (по её логике) был послан бумеранг в виде ухода мужа? Она же наверное (опять же если рассуждать по её логике) кому-то когда-то причинил боль...
Нагайна 17 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тема для поболтать. Всё, что я пишу - это мои мысли. И да, мысленно я осуждаю таких людей - гнилыз внутри. Но опять же, задумалась об этом только десять минут назад, когда прочла тему автора
Это не гнилость а эгоцентризм. Ну и еще таким корявым способом человек хочет получить помощь и поддержку, а социум в лице советчицы не принял такое неадекватное поведение за норму. И это в принципе правильно. Не нужно такое поощрять.
Братья Капли 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Это мой первый коментарий в теме. Меня она не испугала, сокрее это грустно что она настолько слепа и не понимает что нападая чуть что на всех вокруг останется в абсолютной уверенности что вокруг все только негодяи подлецы и враги. Сама такой была - теперь и вспоминать стыдно.
Автор, этой темы, на мой взгляд, ещё хуже, гнилей и с подлинкой, похлеще, чем та несчастная женщина
автор Коробка с карандашандрами 17 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Вы знаете, не раз задавая обычный вопрос здесь, сталкиваюсь с кучей негатива, который лился и лился, некоторые особы продолжали его лить по несколько дней, охотиться в темах, запоминать, доказывать что я дно, хотя сами дно ещё глубже. Поэтому захожу редко. В Украине полно несчастных ’советчиц’, и такой ответ не всегда показатель ’несчастности’ того, кто ответил, тем более в тяжёлой теме. Я создала недавно тему про кота, на второе утро просидев с ним на капелтнице полдня... открыла здесь свою тему и офигела, сколько кавна вылили, что я мошенница, хотя и тему другую не я создала. И у тех, и других есть причина писать. Только сверху всё видно, кто прав.
Вы наверное правы