17 апреля 2021

Может ли быть так?...

Умер папа,я была в шоке,но самочувствие было нормальным. Похоронили и на следующий день меня одолела слабость. Давление низкое,конечно. Успокоительное пила и до этого,продолжаю. Вчера говорила с терапевтом. Высокий пульс по кардиограмме,таблетку выписала. Подруга говорит,что это как постстрессовая ситуация. Вот четвёртый день валяюсь. Немного лучше,но слабость сохраняется. Бывает такое?
Молчалка 17 апреля 2021
А Вы плачете, эмоции выпускаете?
Может просто скрываете эмоции и они дают по здоровью?
Такое бывает, к сожалению
автор Смыкалка 17 апреля 2021
Сейчас и нет настроя грустить,переключилась на свое состояние.
Украиночка 17 апреля 2021
Бывает.
У мамы такое было.
автор Смыкалка 17 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Бывает.
У мамы такое было.
Как-то переживаю уже за себя
Звоночек 17 апреля 2021
Разное бывает.
После смерти мамы я резко похудела. Хотя и так худая.
После смерти брата меня обсыпало через пару дней. Так и сыпет на малейший стресс теперь
Царь-Матушка 17 апреля 2021
У меня такое состояние уже вторую неделю,еле ноги таскаю.Давление пониженное хотя обычно повышенное.Аритмия появилась,сердце временами дёргается аж задыхаюсь.Терапевт выписала просто сбор успокоительный,из пяти настоек.По кардиограмме тоже пульс повышен.Последствие стресса.
автор Смыкалка 17 апреля 2021
Спасибо всем