17 апреля 2021

Ермолинские продукты, заморозка, горячая линия есть?

Не могу найти вообще никакой информации, ни телефона, ни горячей линии, может кто-то подскажет, может уже связывались с ними? Даже регистрация на сайте не проходит.... Хочу пожаловаться на их очередного горе продавца, хабалку, и обвесы.
Компас Ижевска 17 апреля 2021
Вы не из Днепра случайно? У нас в двух магазинах такие же. По теме, не подскажу , извините
100pudov 17 апреля 2021
В магазине, в отделе покупателя обязательно висит инфа куда жаловаться.
БеллаДонна 17 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы не из Днепра случайно? У нас в двух магазинах такие же. По теме, не подскажу , извините
Днепр. обл.- тоже самое! Они наверное кастинг проходят, спец.отбор.
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы не из Днепра случайно? У нас в двух магазинах такие же. По теме, не подскажу , извините
Киев. Ранее конечно были и обвесы, но не на 200 ж граммов.... Бывало завоза вовремя нет, ну это другое. Продавцы курят за углом, а очередь по боку.... Это тоже неприятно, но можно пережить. Но такого, как вчера, это просто край. Жаль, что не сфоткала ту свинярскую рожу и не записала её крика припадошного.
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ для100pudov
В магазине, в отделе покупателя обязательно висит инфа куда жаловаться.
Вчера я была в шоке от происходящего и не посмотрела, полагалась на то, что найду информацию в нете. Но увы, нет ничего. Странно и подозрительно, нет ни горячей линии, ни одного рабочего телефона. Все номера левые, там отвечают физ.лица и очень удивлены тому, что к ним регулярно звонят, как в Ярмоленко, и понятия не имеют, как их номера туда попали.... А по отзывам многих продавцов этой сети, то само руководство Хамы и барыги и также общаются с продавца ми и видимо множество жалоб и есть поводом не давать никакой информации о себе...
100pudov 17 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вчера я была в шоке от происходящего и не посмотрела, полагалась на то, что найду информацию в нете. Но увы, нет ничего. Странно и подозрительно, нет ни горячей линии, ни одного рабочего телефона. Все номера левые, там отвечают физ.лица и очень удивлены тому, что к ним регулярно звонят, как в Ярмоленко, и понятия не имеют, как их номера туда попали.... А по отзывам многих продавцов этой сети, то само руководство Хамы и барыги и также общаются с продавца ми и видимо множество жалоб и есть поводом не давать никакой информации о себе...
Беговая дорожка для носа 17 апреля 2021
а что вы покупаете в ермолинских? я пару раз пробовала брать пельмешки - фу.... блинчики понравились с творогом. беру иногда.
ЗаведУющая 17 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вчера я была в шоке от происходящего и не посмотрела, полагалась на то, что найду информацию в нете. Но увы, нет ничего. Странно и подозрительно, нет ни горячей линии, ни одного рабочего телефона. Все номера левые, там отвечают физ.лица и очень удивлены тому, что к ним регулярно звонят, как в Ярмоленко, и понятия не имеют, как их номера туда попали.... А по отзывам многих продавцов этой сети, то само руководство Хамы и барыги и также общаются с продавца ми и видимо множество жалоб и есть поводом не давать никакой информации о себе...
В фб поищите, я летом писала отзыв
Дикая Роза 17 апреля 2021
Ого , и там обвесы( это ж магазин типа
Красавица писяная 17 апреля 2021
https://produkty-ermolino.ua/
На сайте писать в окно обратная связь, я на хабалку пропитую так зимой жаловалась, ответили на емейл, что примут меры
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а что вы покупаете в ермолинских? я пару раз пробовала брать пельмешки - фу.... блинчики понравились с творогом. беру иногда.
Не часто, но беру блинчики с творогом, и ещё самые маленькие пельмешки и вареники,, народные,,. Хинкали были не плохие. Но это так, палочка выручал очка, не постоянно едим.
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
В фб поищите, я летом писала отзыв
Ушла с ФБ.... Спасибо
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
https://produkty-ermolino.ua/
На сайте писать в окно обратная связь, я на хабалку пропитую так зимой жаловалась, ответили на емейл, что примут меры
Писала, тишина....
Красавица писяная 17 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Писала, тишина....
Сегодня писали? Если да, то выходной. Ждите ответят в будние дни.
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня писали? Если да, то выходной. Ждите ответят в будние дни.
Вчера и сегодня. Удивляет то, какие отзывы о данной сети пишут сами продавцы и конечно же отсутствие телефонов и горячей линии...
Красавица писяная 17 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вчера и сегодня. Удивляет то, какие отзывы о данной сети пишут сами продавцы и конечно же отсутствие телефонов и горячей линии...
Да. Сочувствую, что вам испортили настроение. Ну может ещё увидят обращение.
автор Смешнюча 17 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да. Сочувствую, что вам испортили настроение. Ну может ещё увидят обращение.
Спасибо. Хотелось бы конечно, что бы была реакция от управляющих. Но вчера меня даже не столько обвес возмутил, сколько её хабальское горлодранство и тон общения.... Когда она сказала мне не ходить в этот магазин, если мне не нравится, а ходить в другой.... Меня конечно накрыло и возмутило. Жаль, что оказалась я вчера без телефона. Ну ничего, подожду будущего дня, а вдруг.
Красавица писяная 19 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Спасибо. Хотелось бы конечно, что бы была реакция от управляющих. Но вчера меня даже не столько обвес возмутил, сколько её хабальское горлодранство и тон общения.... Когда она сказала мне не ходить в этот магазин, если мне не нравится, а ходить в другой.... Меня конечно накрыло и возмутило. Жаль, что оказалась я вчера без телефона. Ну ничего, подожду будущего дня, а вдруг.
info@produkty-ermolino.ua с этого емейла мне отвечали, нашла в почте
автор Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
info@produkty-ermolino.ua с этого емейла мне отвечали, нашла в почте
Спасибо. Мне ответили. Но очень обстрактно....,, спасибо за сигнал, мы передали информацию региональному менеджеру и будем принимать меры,,....