17 апреля 2021

Раптово під коліном вискочила гуля розміром з кулак.

Кілька хвилин тому. Ми в шоці, не розуміємо що це таке.
Куди звертатись, до якого спеціаліста?
Ход конём 17 апреля 2021
Скорее всего рванули связку. На узи, если есть где глянуть сегодня. по итогу к травматологу по скорой
Тут как тут 17 апреля 2021
Бурсит
автор Чики-брык 17 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Скорее всего рванули связку. На узи, если есть где глянуть сегодня. по итогу к травматологу по скорой
Сидів пив чай, нічого не турбувало.
Ход конём 17 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Сидів пив чай, нічого не турбувало.
Гуглите где по скорой принимают, а так...я бы понаблюдала до понедельника
Голодаю 17 апреля 2021
У меня вчера в ванной так вскочила на подъеме стопы. Но там венозные сплетения, и оно синевато-красноватое. Так что мажу долобене и пью нормовен(
Я_на_кожухе 17 апреля 2021
Я стукнулась коленкой об угол стула, вроде не больно, но через пару минут тоже так напухло.
Зубачистка 17 апреля 2021
Может тромб? Вызовите скорую
автор Чики-брык 17 апреля 2021
Дякую всім, їдемо в лікарню.
Леннон_Жив! 17 апреля 2021
Вот картинка типичного бурсита
Женщинас 17 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот картинка типичного бурсита
А что это?Не дай Бог,конечно.
Белая и пушистая 17 апреля 2021
Автор, отпишитесь потом пожалуйста что это и каковы причины...если не сложно.
Не болейте!
bejalla 17 апреля 2021
Ого, впервые вижу.
Голубец 17 апреля 2021
синовиит скорее всего
Схема сыра 17 апреля 2021
Траумелем срочно и в скорую
Я вся ваша 17 апреля 2021
Ответ дляГолубец
синовиит скорее всего
Синовит разве так быстро появляется в таких размерах?
Дама_из_рекламы 17 апреля 2021
бурсит
Голубец 17 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Синовит разве так быстро появляется в таких размерах?
честно говоря чтоб за несколько минут набралась я не знаю... но так же и не представляю что еще может на этом месте так быстро вырасти.
Простецкая 17 апреля 2021
Бурсит. Воспаление с уставной сумки. Нимесил сейчас выпить и в понедельник а врачу
Зайканалужайке 17 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
У меня вчера в ванной так вскочила на подъеме стопы. Но там венозные сплетения, и оно синевато-красноватое. Так что мажу долобене и пью нормовен(
вам к хирургу надо тромб исключать, а не фуфломицины пить.
Простецкая 17 апреля 2021
Щас холодно, вероятно простудился эту часть. Это не опасно, проявления бурсит имеют такой характер как у вашего мужа. К врачу нужно, но немесил облегчит его ситуацию, а возможно и вообще пройдёт. Сегодня нужно выпить порошок и завтра 2
Завтра не пью 17 апреля 2021
Ого, на ровном месте. Автор не закрывайте тему, отпишитесь, что это
автор Чики-брык 17 апреля 2021
Ми в лікарні, лікарі поки не знають.
Коренная киевлянка 17 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ми в лікарні, лікарі поки не знають.
Ну як ви там, автор?
автор Чики-брык 17 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну як ви там, автор?
Наклали еластичний бинт, виписали ліки, відпустили додому, в понеділок на огляд.
Лікарі толком нічого сказати не можуть, випадок нетиповий. Попередньо, вирішили, що лопнула судина.
Але якось дуже невпевнено.
Голодаю 17 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
вам к хирургу надо тромб исключать, а не фуфломицины пить.
Спасибо, сама знаю, но на выходных к участковому не попадешь. А на карантине не особо и к частному(
Голодаю 17 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Наклали еластичний бинт, виписали ліки, відпустили додому, в понеділок на огляд.
Лікарі толком нічого сказати не можуть, випадок нетиповий. Попередньо, вирішили, що лопнула судина.
Але якось дуже невпевнено.
У вашего мужа еще могла киста бейкера лопнуть. Тоже такая картина.
автор Чики-брык 17 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
У вашего мужа еще могла киста бейкера лопнуть. Тоже такая картина.
Погуглила, це ззаду під коліном, а не збоку.
І в нього там нічого не було, здорова нога, нічого не турбувало. За мить виросла гуля.
Голодаю 17 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Погуглила, це ззаду під коліном, а не збоку.
І в нього там нічого не було, здорова нога, нічого не турбувало. За мить виросла гуля.
Киста да, у меня тоже под обеими коленками. А вот зимой ездила к флебологу с небольшой шишкой на икроножной мышце, сказал выпот от кисты. Так что она если подтекает, то в любую сторону.
автор Чики-брык 19 апреля 2021
В суботу робили узд і сьогодні знову. Минулого разу було погано видно, а сьогодні підтвердили поставлений діагноз, що лопнула судина. Зробили надріз, видалили згусток крові розміром з маленьке яблуко.